О компании ГК ЭТП ГПБ
Владимир (Сотрудник)
16:12 28.06.2023
Работы, конечно, много, т к компания растет. Постоянно добавляются люди, есть болезни роста - не все процессы успевают выстроиться в срок. Зато можно предлагать инициативы, по рукам не бьют, это плюс. В целом, спасибо компании за 3 активных продуктивных года. Мое резюме пополнилось классными проектами. Крутой опыт, рад, что он был.
Не все процессы успевают за изменениями
О компании Компания MOON
Максим (Бывший сотрудник)
Город: Ногинск
01:57 27.11.2020
Берут кого попало и в первый же день если понравился нетрадиционному руководителю Токареву
Я пришел на должность Заместителя директора по производству. Пообещали 90000, которых конечно на самом деле не платят, помимо меня также есть второй зам алкоголик, который ходит два ччерез дваи берет подработки в любой момент. СООТВЕТСТВЕННО Я СРАЗУ СТАЛ ЛИШНИМ, и меня отправили самому изучать производство. Работают одни не русские илица отсидевшие в тюрьме. Все мысли там только как вынести что то с фабрики, что самое смешное солидарен с предыдущим отзывом. Неадекватный Токарев А.В. начал намекать и в открытую приставать ко мне, предлагая деньги. Я послал его и уволился. Господи, что за голубая фабрика, дно одним словом! Бегите оттуда и не ходите туда. Денег при увольнении выплатили мизер!
О компании Итеко
Роман (Соискатель)
09:19 25.09.2018
Не нашел
Щас есть проблема с деньгами которую итеко даже не решает. Так что подумайте сначала чем работать с ними
О компании Партнер-Строй
Евгения (Сотрудник)
20:00 05.12.2017
Подбирают тот график работы который ищет соискателель
Недостаток в том, что так называемые региональные сотрудники, которые берут вас на работу....в оконцовке работы своей делать не хотят! Человек который взял меня на работу, в трудной ситуации начал от меня бегать....и не брать трубки....а все из за того что я попала в больницу, в связи со сложным диагназом...я так и не смогла передать больничный ....потом подошли сроки к моему декрету(30 октября) вы не поверите, я нашла своего работа дателя...передала документы...так вот сей час уже декабрь!!!! И я до сих пор ни каких выплат не увидела!!!! ВОЗЬМИТЕ В РУКИ СВОИХ РЕГИОНАЛЬНЫХ СОТРУДНИКОВ!!!!