Рейтинг компании:
Другие названия:
ОАО ИТЕКО, ITECO Corporation
Телефоны:
8 (800) 700-84-48
Сайт: www.itecorp.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг: Логистика и транспорт

Отзыв сотрудника Юлия о компании Итеко

Юлия
13:27 25.05.2018
Город: Нижний Новгород
Плюсы в работе
Не увидела
Отрицательные стороны
Была на собеседовании в мае.Откликнулась на вакансию,пригласили на собеседование.Прежде чем приглашать на собеседование по предварительно побеседуйте по телефону с кандидатом и решите подходит либо нет,чтобы соискатель не тратил свое время на бесталковое собеседование.Если я скажу что в шоке от места расположения то ничего не скажу.Приехала ,с виду какой то заброшенный Скад,"административное здание,как мне сказала по телефону женщина.Старый страшный грязный склад.Собеседование проводила женщина,даже не удосужились представиться,две минуты на отвали рассказала о графике и за...и все!дала заполнить анкету,думаю к анкете ни кто и не притрагивался
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Ольга
2018-05-26 00:46:57
поддержал(-а) отзыв
Лежит у этой женщины стопка этих анкет
Оля
2018-05-26 00:52:44
поддержал(-а) отзыв
Лежит у этой женщины стопка этих анкет.Собеседование проводиться ради собеседования,типа вот смотрите к нам толпами идут работайте на отлично!в так называемом офисе такой галдеж как на рынке,разговор бабы фисы на рынке,послушала я сотрудниц,что такое деловой этикет их ни кто не обучал ,так кажется!не тратьте время зря на шарашкину контору у развивающей компании не может просто быть так всё плохо!сидеть на каком то богом забытом складе это просто кошмар!
Сергей
2018-08-14 10:47:09
поддержал(-а) отзыв
У меня так же все было. Проходил собеседование. Заполнил анкету подробную. Взяли копии с документов и тишина. Не услышал ни нет ни да. Зачем было тогда брать копии...Зря потраченное время.
Полезный отзыв?
Похожие компании