Рейтинг компании:
Другие названия:
ОАО ИТЕКО, ITECO Corporation
Телефоны:
8 (800) 700-84-48
Сайт: www.itecorp.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг: Логистика и транспорт

Отзыв сотрудника Артур о компании Итеко

Артур
12:19 15.07.2019
Город: Новосибирск
Плюсы в работе
Всегда есть работа, стоять вы точно не будете) Если нет опыта и он нужен вам сюда) покатаетесь опыта наберетесь может еще и денжат заработать получится)
Отрицательные стороны
Теперь все кто хочет устроится в Итеко прочитайте мой Комментарий.
Машины уже очень устали, бедные камазы в 300тыс км пробега такие что я даже Дафы с 1млн пробега рядом бы не поставил! Все потому что текучка и берут на работу вообще всех.
Работа такая СМСки, все автоматизированно, и если вас отправили на Дальний восток, благодаря автоматизированной системе вернуться вы оттуда можете не скоро, можете и 2-3 месяца там просилеть потому что не будет рейсов домой, и вы будете катать только на ДВ)В СМС все указано когда загрузка и когда разгрузка и всем пофигу на дорожные условия погоду и все! Бывает что еще не разгрузился а у тебя уже загрузка пришла! или ты в 10 вечера с загрузки выехал а тебе срок стоит что в 7 утра разгрузка, а проехать надо 500км! Про Отдых забудьте сразу, норма 900-1000км в День, РТО они вертели на своем детородном органе) С расходом вообще какие то непонятки, не кто не может понять что и как его списывают)
В машинах часто нету ничего, т.е ни балонника ни монтажки ни домкрата, Механ сказал а че приходи со своим это нормально) Или пацаны помогут остановятся, ага тут платят за КМ пробега кто будет останавливаться это же деньги! все в машину нужно докупать за свои деньги, рацию ковры магнитолу и тд, и причем при каждой сдаче машины надо это вытаскивать потому что может быть такое что вы ушли на 2 дня на отдых а ваша машина вам больше не вернется) Естесвенно доп оборудование вам не кто не оплачивает! После Иномарки камаз еще и убитый просто убогое корыто, луше ездить на вольво или дафе 2000ых чем на этом ведре! по трассе гуляет как проститутка)
Маршруты прокладывают Логисты Итеко и маршрут такой ездить там где волки срать боятся, так что готовьтесь что ездить будете там где взбрело дурочке в офисе из Москвы)
В основном работают или молодые которых никуда не взяли, или старики которых уже не куда не берут) Нормальный водитель в эту контору не пойдет, ни за какие деньги!
Можно было бы работать тут будь тут нормальные машины хотя бы, а машины такие как из под бомжей!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Волшебник
2019-11-11 23:02:11
поддержал(-а) отзыв
Здорово,думаю устроиться в эту контору..в действительности все так плохо?
Полезный отзыв?
Похожие компании