Итеко

компания может обмануть (6 место)

Группа компаний «ИТЕКО» входит в пятерку крупнейших транспортных компаний России по выручке и количеству собственного транспорта. Компания работает на рынке автоперевозок с 2004 года, имеет представительства в большинстве регионов России, АТП, сервисные центры.

Социальная ответственность компании как работодателя включает:

• Оформление по ТК РФ
  • Полностью белая заработная плата
  • Предоставление сотрудникам аттестованного рабочего места, оборудованного всей необходимой офисной техникой и лицензионным ПО, необходимым для работы
  • Оплата корпоративной сотовой связи
  • Страхование жизни и здоровья водителей-экспедиторов 24 часа в сутки и обеспечение зимней и летней униформой.
ОАО ИТЕКО, ITECO Corporation
8 (800) 700-84-48
Сайт: www.itecorp.ru
Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Итеко(614)
Марина (Сотрудник)
19:02 15.05.2023
Офис не далеко от метро
Руководитель этой конторы не компетентен, ничего не понимает в бизнес процессах. Самое страшное что не умеет слушать своих подчиненных которые профессионалы. В народе таких тазывают «самодур». Хотите сохранить свои нервы, подальше от таких руководителей
Игорь (Бывший сотрудник)
11:56 10.05.2023
Платят без задержек
Девиз: ОСТАВЬ НАДЕЖДУ ВСЯК СЮДА ВХОДЯЩИЙ! Самое страшное- ЛОГИСТЫ. Безответственные, безмозглые. Авто никто не проверяет. По факту: водитель следит за погрузкой, разгрузкой, машиной, дорогой, маршрутом, заявками, зарплатой, штрафами. Купите сами инструменты в авто, рацию. Суточных( командировочных) нет- это ваш аванс. Поэтому вы никогда не получите выше 60-70 тыс. При том, что вы не будете кататься, вы будете пахать! Дорожные условия( ремонт, гололёд, пробки, многочасовые очереди на заправку), отсутствие нормальной навигации, построения маршрута- это ваши проблемы и вам время никто не передвинет- вы опоздаете. Без вариантов. Вас оштрафуют. Без вариантов. Вся логистика настроена на штраф. Если вы не можете в силу отсутствия навигации построить маршрут, над вами ещ могут посмеяться. Заявки хватают во все "жопы мира", где просто нет дорог. В общем, хотите угробить, нервы, здоровье, время, деньги- добро пожаловать.
Эльдар (Бывший сотрудник)
Город: Казань
21:55 20.04.2023
Наверное новая техника 54901 Камазы, один хрен гавно.
Отсутствие возможности заработка,отсутствие километража. Дальные рейсы уходят пр блату,остальные должны катать на коротком плече 500-1500.
Простои по сутке по 2 отсюда и зарплата.
Денис (Соискатель)
Город: Новосибирск
08:38 21.03.2023
Обещали место технического эксперта,потом переиграли в одностороннем порядке и оформили автослесарем сказали будешь крутить гайки за что и были мною посланы в путешествие, Сомков садит только своих людей на хорошие места
Менеджер (Бывший сотрудник)
18:56 15.03.2023
Обман по зп перекрывает все плюсы
Работал менеджером по продажам.
Центральный офис в нижнем, им и пишу
По зарплате жёстко обманывают , обещали 50тр + проценты, в оказалось, что 50тр--13% это минималка , а оклад 20тр... делают всё, чтобы сотрудник не мог заработать.. то так считают, то так, мотивация не прозрачная, коэфицт умножить на коэфициэн делить на коэфициент + постоянно всплывают новые условия ...
максим (Сотрудник)
09:19 10.03.2023
зп вовремя. но мало.
Зина (Бывший сотрудник)
16:42 07.03.2023
Мне попался норм коллектив, в целом интересная работа
Крысиный коллектив, руководитель, который вообще ничего не понимает ни в своей, ни в работе своего коллектива. Умеет только отчитывать и выходить сухой из воды, делая виноватых всех, кроме себя. Задач много, а зп просто мизерная, к сотрудникам не прислушиваются. В офисе очень холодно, соц. пакета нет. В компании очень любят и практикуют штрафы. Вы достойны большего, ребят!
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Симферополь
14:58 06.02.2023
з.п белая, всегда вовремя, отпуска, больничные хотя это прямая обязанность работодателя.
оргтехника и оборудование для открытия филиала присылали полностью новое, ИТЕКО на этом не экономит.
Грамотно выстроена внутренняя коммуникация между отделами (чат, внутренние телефоны), все ясно и понятно, есть с чем сравнить.
в целом ИТЕКО дает большой опыт работы и шанс поработать и понять, что такое крупная федеральная компания
отзыв пишу без эмоций, после увольнения прошло чуть более полу года. Проработал более 4х лет в отделе продаж. В ИТЕКО самое главное это цифры, если человек не показывает их то с ним прощаются, даже если объективно причины не в его зоне ответственности. Могут уволить за один день без предупреждений и т.д
В целом ИТЕКО заточено под федеральных клиентов и если вы работаете в регионах, то не думайте что ваши заказы будут в приоритете, чтобы вы не делали и сколько писем и звонков не совершали для этого, в основном все логисты будут ставить и искать машины под гарантии, а вашим клиентам машины будут доставаться по остаточному принципу, но в этом все равно обвинят именно вас. с руководителями смотря в каком регионе есть и адекватные, с понятными целями и задачами, а есть ....
карьерного роста без смены места жительства, нет от слова совсем. Подводя итог попробовать работать тут однозначно стоит, но нужно быть готовым ко всему.
Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Череповец
10:48 28.01.2023
Проработал 2.5 года . Машины хлам ремонт непосредственный . Будешь сам делать чтобы доехать до той же ремзоны. Логисты как ошпаренные , после принятия задания ты некому ненужен . То стош на разгрузке то на погрузке сутками . Также в ремзону. Оплата с колеса.
Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Рязань
17:39 21.01.2023
Можно придти без опыта
Сотрудников не ценят. Платить не хотят. Сплошной обман. Работа для тех, кто себя не ценит и не уважает.
Роман (Бывший сотрудник)
15:33 18.01.2023
Пришел работать в компанию без опыта работы. Обучили, сделали карты водителя за счёт компании, механики, директора, целом все руководство очень адекватное. Проработал я не долго около полугода, но за эти полгода я получил огромный опыт.
Главный недостаток в этой компании, как я считаю, это график работы.
Можно конечно вдвоём сесть на машину и работать в экипаже 15/15, но ты будешь получать при этом вдвое меньше ежемесячный заработной платы. График 26/4 не очень меня устраивает поэтому я и уволился. Хотелось бы увидеть график 20/10 .
Димон (Соискатель)
Город: Ростов-на-Дону
19:06 08.12.2022
Заявленные условия, совершенно не соответствуют действительности!!! Директор очень высокомерный,после общения с ним, совершенно пропало желание работать в данной компании!!!! А условия адские, не человеческие!!!
Женя (Сотрудник)
Город: Уфа
18:14 02.12.2022
Зп
У логистов огромная текучка, причина руководитель логистики занимает не своё место...
Михаил (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
15:01 25.11.2022
Зар. плата всегда во время, отпускные, больничный платится, подарки детям и к проф. празднику. Колонный адекватный, понимающий, машины ремонтируются, главное вовремя сообщить, можно работать одному или в экипаже. Пришлось уйти по сем. делам, а так бы работал там дальше, сотню всегда зарабатывал
встречаются как и везде, хочется график 20/20
Оксана (Соискатель)
12:10 21.11.2022
В компании ИТЕКО , Зарплату заплатят вовремя и ровно сколько заработал и ещё премией обрадуют. Машины удобные есть разные и КАМАЗИки и мерседесы. График работы, разные варианты есть, времени и дома побыть хватает и поработать. Поэтому однозначно рекомендую. Работать можно и заработать
Если случится что на дороге, помощи ждать долго, а если экстремальная ситуация, вообще сложно. Муж попал в больницу в крайне тяжёлом состоянии, сама вызывала скорую через мчс, до работодателей в СПБ не дозвониться. дозвонилась логистам в другой город, сама прилетела, одна была в незнакомом городе, только логист сказала, если что звоните. Сама потом перевозила домой , долечиваться по месту жительства.
Оказалось старые аккумуляторы ...новые, переохлаждение и Геморрагический шок 3с... неадекватное состояние... извините, а как выглядит человек с такой кровопотерей, я знаю водители тоже не ангелы, но где же человечество....
Лев (Сотрудник)
14:38 17.11.2022
Работаю в компании ИТЕКО довольно давно, уже и не сказать точно сколько. Зарплату заплатят вовремя и ровно сколько заработал и ещё премией обрадуют. Машины удобные есть разные и КАМАЗИки и мерседесы. Главное для меня это график работы, разные варианты есть, времени и дома побыть хватает и по работе соскучиться. Поэтому однозначно рекомендую
Иван (Сотрудник)
Город: Краснодар
23:20 16.11.2022
Устроился в корпорацию, до этого много грн работал, в АТП все адекватные, обучение проходить, экзамен сдаешь , все как в магните ,уровень высочайший, корпорация сделала работу над ошибками и исправила весь негатив который был . Графики на ваш выбор, оплата та которую вы достойны, не гоняйтесь за длинным рублем ,катайте спокойно свой минимум в 70 тысяч вы всегда будете иметь и сохраните здоровье.
Недостатков нет их видят только маменькины сынки и нытики.
Серега (Сотрудник)
Город: Ярославль
08:21 15.11.2022
Официальное трудоустройство, новый К5, удобный график 30/15. Позвали друзья на тот момент работали вдвоем 30/30, не устраивала зарплата на таком графике. В первый месяц вышло 127 тысяч, второй месяц когда работал 2 недели, получилось 65 тысяч.
Живу в Рыбинске, товарищи по экипажу тоже. Пересменку не дают делать в Рыбинске, только в Ярославле в атп.
Федор (Сотрудник)
08:47 03.10.2022
4 года как один день отработал в офисе данной компании. За время работы по своей глупости вляпался в трудную жизненную ситуацию, как говорят. Рассказал руководителю и руководство откликнулось. Большое спасибо за материальную поддержку. Тронут до слез и благодарен, спасибо!!!
Если не придираться к мелочам то никаких минусов нет
Светлана (Сотрудник)
09:36 30.09.2022
Попалось несколько плохих отзывов про ИТЕКО. Сижу, читаю и офигеваю. Народ! Кто хочет к нам трудоустроиться с уверенностью вам говорю, что негатив тут пишут либо лентяи либо извините за грубость алкашня, которые надолго нигде не задерживаются. По своей работе с водителями часто общаюсь. Кто хочет нормально работать, тот работает и зарабатывает