Рейтинг компании:
Другие названия:
АКГ «Интерэкспертиза»
Телефоны:
+7 (495) 777-12-70
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Леопольд о компании Интерэкспертиза

Леопольд
14:22 10.07.2014
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Неплохой офис в относительной близости от метро.

Нормальный расчет при увольнении, не кинули даже с отпускными.

Есть столовая в здании и своя комната для чая в офисе.

Мебель, компьютеры и прочие сопутствующие вещи раздражения не вызывали.

В отделе аудита, кажись, было похуже с рабочими местами, но это беда всех АК.
Отрицательные стороны
Верить нельзя никому, даже себе, запомните это и все будет не так больно и обидно.

Директор немного не славянин, умный и хитрый дядька. По жизненному опыту усвоил, что кавказцы какими-бы они цивилизованными не были всегда ставят себя выше русских и относятся пренебрежительно. Хотя могут этого особо и не показывать. Но это факт и спорить тут не надо.

Коллектив разношерстный, есть и хорошие и плохие люди, как и везде. Хорошие, правда, особо долго не задерживаются.

Есть шанс попасть "под проект" или "под усиление", т.е. возьмут на испытательный срок, а потом после сезона сольют как не прошедшего испытательный срок. Но это опять же не исключение для данного рынка.

В целом компания не самая плохая, наверное можно чего-то и добиться, в конце-концов люди то там по много лет работают. Но у меня как-то не получилось, выяснилось, причем внезапно (за 3 дня до конца срока), что я не прошел испытательный срок.

Запись делают "по собственному желанию", так что рассказы о том, что "запороли" трудовую немного не в тему.

Зарплаты средние, были в то время "конвертируемыми" в прямом и переносном смысле. Как сейчас не знаю.

После работы в ИЭ с рынка консалта ушел в инхаус, о чем нисколько не жалею.

Столкнувшись с поиском сотрудников понял, что принцессы и Д'Артаньяны еще не перевелись. Поэтому внимательнее читаем отзывы, претензии иногда бывают уж совсем незаурядные.

ПС: Коланов раньше был вполне неплохой малый, чего на него все окрысились?
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
ха-ха
2014-07-10 19:15:00
опроверг(-ла) отзыв
"Под усиление" лучше брать подряд, а когда заявляют и берут на подряд, а делают запись в трудовую - иначе, как порчей трудовой не назовешь. И как-то странно, что непрохождение испытательного срока выяснилось именно за три дня до испытательного срока...явный обман.


Как-то мутно
2014-07-10 19:37:00
опроверг(-ла) отзыв
Директор просто жесткий бизнесмен и если ему становиться известно об обмане сотрудника тем же Калановым, то тому же Каланову влетает, а Каланов начинает мелко мстить, что довольно противно.

"Верить никому нельзя даже себе" ....скажите это своим сотрудникам....могут и ответить...
Александр Оттович Опперпут-Стауниц-Рузенхольд
2014-07-11 14:48:00
опроверг(-ла) отзыв
Отзыв такой... Непрозрачный. Очень он... Завуалирован. Неясно ничего абсолютно, ибо так не пишут, молодой человек. Надо бы Вам... Съездить в Коломенское, станцевать лезгинку, поесть шашлычка, покататься на катере, поиграть в шарады.... а МСФО... что МСФО - мало там ... существенного сейчас. пых-пых.
Фарид
2014-07-11 15:06:00
опроверг(-ла) отзыв
Начальника хороший. Он мне честно сказать, мой доклада был лучший на Ей Жи Ен лететь. Но другой человек лететь, давно он ему обещать. Он мне тоже обещать, но говорить я следующий год лететь. Начальника теперь в Ей Жи Ен начальника. Большой начальника там он. Он координировать работа всей ассоциация. Он говорить меня можно в Венесуэла отправлять на стажировка. Меня там учить, опыт набираться. Начальника меня часто по плечу хлопать, говорить что я будущее отдела, много возможностей у меня, я хорошо расти и он меня повышать скоро.
Гарун-аль-Рашид)
2014-07-12 09:25:00
опроверг(-ла) отзыв
Я знать этот молодой человек) - молод еще), неопытен), Фарид я желать успех, Каланову привет). Сложность проект растет до тех пор, пока не превысит способность начальник).
Антонио Карлосович и т. д.
2014-07-12 16:52:00
опроверг(-ла) отзыв
Лезгинка? в Коломенском? А почему не в храме Христа Спасителя?
Риторический ответ
2014-07-12 22:08:00
опроверг(-ла) отзыв
Трус наверное, это не с девушками воевать...
Плохая отзыва
2014-07-13 06:22:00
опроверг(-ла) отзыв
Злой вы, начальник все культурный, закон не нарушать, людей не оскорблять, зарплату не снижать, должность повышать, коммерческую тайну соблюдать, рабочий документ составлять, уголовный кодекс чтить
ахаха
2014-07-13 19:23:00
опроверг(-ла) отзыв
Леперд, "Верить нельзя никому, даже себе" - вы о себе очень лестного мнения - никто вам и не верит, занимайтесь своей йогой и не гадьте людям
Леопольду
2014-07-13 19:50:00
опроверг(-ла) отзыв
20 лет без наличия отягчающих
Аноним анонимович
2014-07-15 07:18:00
поддержал(-а) отзыв
да уж, наладьте методологию дятлы, а потом танцуйте лезгинку хоть во дворце съездов, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы
Сотрудник фирмы
2014-07-15 07:29:00
поддержал(-а) отзыв
Завидуете, завидуете вы господа
Доброжелатель
2014-07-20 06:24:00
опроверг(-ла) отзыв
Леперд, утри зеленые сопли, хватит их жевать, если директор чурка, то это значит чурка и другого здесь сказать нечего - вещи надо называть своими именами, тогда и истерик у вас не будет, а он не будет зло на девушках не будет срывать, когда обосрался по полной, что его из СРО могут исключить. Могут! Купите себе бабью юбку как у Каланова. Удачи.
Леопольд
2014-07-24 16:25:00
поддержал(-а) отзыв
странная реакция у вас ребята, надо было писать:

ИЭ - говно

Коллектив - говно

Директор - говно

Все говно, а я в белом.

И был бы очень информативный отзыв с положительным сальдо.



2Доброжелатель

Это вы мне рекомендуете бабью юбку купить или директору ИЭ?
Доброжелатель
2014-07-25 08:27:00
опроверг(-ла) отзыв
Леперд, внимательнее читайте отзыв - директору ИЭ бабья юбка нэ нужна, а Вам без нее просто никак нельзя
Ха-ха
2014-07-25 08:28:00
опроверг(-ла) отзыв
Ну и директор в Интерэкспертизе - "один палка три струна - я хозяин вся страна"))))
Дитрих Клаус Картошка Капуста Морковка
2014-07-25 08:37:00
опроверг(-ла) отзыв
Гадить людям не надо Лепред, тогда у Вас все будет хорошо, а у директора ИЭ бабья юбка уже есть.
Леопольд
2014-07-25 11:47:00
поддержал(-а) отзыв
2 Доброжелатель

я вот все-таки не понял, с чего вы решили, что мне нужна юбка и где вы увидели истерику. Я не собираюсь впрягаться за ИЭ, просто написал о своем опыте работы так как есть. Хотите померятся кто из нас больше достоин юбки - милости просим, начинайте.
Доброжелатель3
2014-07-25 13:10:00
опроверг(-ла) отзыв
ну я-то ее очень достойна, мне-то она по полу положена)...мда...)
Леопольд
2014-07-25 16:04:00
поддержал(-а) отзыв
Боброжелательница, эх...с вами не интересно ругаться, в морду не дашь потом ((((
еще лучше)))
2014-07-25 17:35:00
опроверг(-ла) отзыв
нет, Вам без бабьей юбки - никак - ИЭ такого работника потеряла - ээ-х...
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании