Intec

+7 (495) 128-19-48
+7 (351) 777-80-70
+7 (812) 602-56-96
Сайт: intecweb.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Intec(29)
Александр (Сотрудник)
16:29 02.06.2023
Примерно около одного года я работаю в этой компании программистом и никуда не собираюсь уходить, ведь меня устраивают все условия в компании. При этом коллектив работает дружный и сплоченный, со многими уже общаемся в не рабочее время. К тому же ребята помогают развиваться, а опытные программисты всегда консультируют и при необходимости подсказывают. Отношение простое и доброжелательное. В компании заработная плата выше среднем, всегда выплачивается без задержек, а за отличные показатели выдают премиальные. Расположение офиса удобное и рабочий график устраивает. К тому же оформление официальное и есть возможность построить карьеру.
Алина (Сотрудник)
Город: Краснодар
18:19 25.08.2022
Прошла курс на SkillBox на web-дизайнера. По окончанию на биржах фриланса успешно выполнила несколько задач. Решила сделать это основной профессией. Нашла вакансию в "INTEC". Прошла собеседование и приступила к работе. Коллектив молодой, энергичный. Работы много, заказы интересные. Зарплата меня устраивает, в дальнейшем обещали возможность зарабатывать и больше. Работаю уже полгода, пока всем довольна.
Алёна (Соискатель)
18:32 08.08.2022
Пригласили на обучение (5 дней). Я сразу сказала, что опыта в данной должности нет. Сказали "Мы научим, будет наставник", а по факту у них работников не хватает, обучать никто не хочет и не будет. Через неделю сказали, что им нужны люди с опытом. А я им сразу говорила, что опыта нет. Потратили моё время. Не советую туда идти, сами не знают что им надо.
Также в офисе у них нет обеденной зоны и всего 2 туалета (унитаза). На компах нет ни одного лицензионного продукта.
Оксана (Соискатель)
13:00 28.07.2021
Молодой коллектив
Ахахахах, они даже здесь сами про себя положительные отзывы пишут! Как и в дубльгисе и других местах. Человек с чутьем русского языка сразу заметит, что они построены по одному принципу. По существу: очередная контора, которой пофиг на качество работы, лишь бы продать. Я проработала там два дня и сбежала, хорошо хоть не успели в трудовой ничего написать. Не могу работать в модных нынче опенспейсах, мне нужна тишина и как, ни странно, осознание пользы своей работы для людей.
Георгий (Сотрудник)
11:34 10.05.2021
Я интернет маркетолог в этой компании. Скоро уже как два года, как я здесь работаю. Мне нравится должность, мне нравится выполнять свои обязанности. Я люблю эту работу. Самое главное, что и платят за это достойно. ЗП вовремя всегда. И коллеги у меня хорошие. Даже друзей смог найти.
Иногда бывают запары. Все бегают, шумят. И сконцентрироваться сложно.
Алекс (Сотрудник)
09:09 22.12.2020
Недавно здесь начал работать, всего пару месяцев, но уже успел влиться в коллектив, освоится. Это благодаря дружному коллективу, ребята приветливые, дружелюбные, оказывали помощь поначалу, в первые дни работы. Неплохие условия, нормальный офис, работа интересная, занимаюсь именно тем, что люблю и умею. И платят за это вполне достойно.
Дарина (Сотрудник)
10:27 21.12.2020
Вот уже год работаю в компании Интек менеджером по продажам. В плане условий работы меня все устраивает, все отлично начиная с графика и заканчивая своевременной выплатой зарплаты. Придя сюда на работу я сразу попала в очень дружный, молодой и отзывчивый коллектив, поддержка и помощь во всем от ребят. Работать мне здесь нравится, можно гордиться, что являешься сотрудником этой компании.
Алёна (Бывший сотрудник)
15:55 18.04.2020
Офис в центре города.
Взяли без опыта. Обещали обучение и карьерный рост
Мария (Бывший сотрудник)
15:53 18.09.2019
из достоинств только одно - коллектив
отпускные, больничные будут считать вам от официальной (нужно читать минимальной) зп. Для такого агентства гудящего на весь город, очень скудный офис. Хотите карьерного роста? - обойдите это гнездо.
Бывший (Бывший сотрудник)
13:11 20.09.2017
Жалко, что когда уходишь, только тогда понимаешь все достоинства компании. Я здорово вырос в компании профессионально. Спасибо всем. Удачи и процветания!!! я вас помню
их практически нет
Рома (Сотрудник)
16:57 21.07.2023
Впечатления от данной компании сформировались положительные за все время работы. Прекрасный коллектив, а также начальство. Работа интересная и простоев не бывает. Платят по достоинству. Также имеются хорошие премии. Работаю также в уютном офисе. Добраться на работу получается всегда без проблем.
Егор (Сотрудник)
09:58 21.07.2023
В интернет-агентстве INTEC я работаю менеджером по продажам на протяжении уже последних полутора лет и пока в планах задержаться тут подольше. Место перспективное - это понятно хотя бы по постоянно растущему количеству заказов проходящих через меня. Занимаюсь в основном приёмом заявок, консультацией клиентов и стандартной работы с документацией. В принципе ничего сложного , просто нужно привыкнуть к специфике организации. С коллективом повезло - ребята хоть и молодые, но профессиональные , а в такой среде работать приятно. Да и чисто человеческие отношения как минимум неплохие. Если бытовые моменты брать , то офис у нас современный и территориально в самом центре города. Деньги платят неплохие и ,главное, вовремя. Оформлены по ТК - получаем в белую.
Работаем с людьми и клиенты бывают разные - в том числе и трудные.
Светлана (Сотрудник)
09:36 11.06.2023
Работаю в отделе программирования, мне нравится интересная работа и наш дружный, сплоченный коллектив, вместе весело отмечаем корпоративные праздники и мероприятия. Зарплата хорошая, выплачивается своевременно. Я горжусь, что работаю в такой крупной и надежной компании, на данный момент мы занимаем лучшие лидирующие позиции в своей сфере и планируем дальше развиваться. Есть перспективы профессионального и карьерного роста. Планирую и дальше здесь работать и развиваться, компания ценит и уважает своих сотрудников. Надежный и ответственный работадатель с хорошими условиями, рекомендую.
Для меня нет
Ирина (Сотрудник)
14:45 31.05.2023
Устроилась сюда совсем недавно, понравилось, что не требуется опыт и можно совмещать работу с учёбой в институте (на заочной форме). Коллектив дружный, много молодёжи, как и я, помогали и обучили всему с нуля. Хоть у меня не было опыта, но освоилась довольно быстро. Начальство хорошо относится к сотрудникам и проводит работу с персоналом, всегда можно обратиться, если возникают вопросы. Так же удобно, что офис расположен в центре города и поблизости есть автобусная остановка. Обстановка в офисе комфортная, компьютеры в хорошем состоянии и с отличным набором программного обеспечения, поэтому работать удобно. По праздникам устраиваем совместные корпоративы.
Пока не нашла
Анна (Сотрудник)
09:46 26.08.2022
На собеседование в Интек на вакансию интернет-маркетолога пришла почти год назад. Сначала спросили про мой опыт в этой сфере, потом рассказали об обязанностях на новой должности и заработной плате. В принципе меня условия устроили. В коллектив быстро влилась, ребята подобрались дружелюбные и активные), в первые недели обращалась к ним, если возникнали вопросы по работе. Зарплата стабильная, оформление официальное, начальство адекватное.
Существенных нет.
Алиса (Сотрудник)
20:27 31.05.2022
Трудоустройство на работу осуществляется по всем правилам, приятно было пообщаться на собеседовании на должность менеджера по продажам, меня приняли на работу, процесс адаптации прошёл хорошо, нужно было изучать много информации, но благодаря дружному и отзывчивому коллективу смогла влиться сюда, работаю здесь и по сей день, имидж высокий у компании, зп достойная, интересная корпоративная жизнь, больше ничего и не нужно.
Не вижу, да информации много, но работать нужно везде.
Карина (Сотрудник)
13:47 25.04.2021
Очень рада, что попала сюда. Здесь комфортно и уютно, работа сама по себе интересная. У нас дружный коллектив, все доброжелательные и приветливые. Удобный график работы, своевременная оплата труда, все вовремя, без задержек. Крупная, серьезная компания. Очень горжусь, что работаю именно здесь.
не замечено
Карина (Сотрудник)
09:40 22.04.2021
не замечено
Наташа (Сотрудник)
11:21 29.12.2020
В компанию Интек устроилась в прошлом году на должность телемаркетолога. Работа моя мне нравится, прихожу сюда с большим удовольствием. График позволяет уделять время и детям, и семье, что немаловажно. У нас уже сложился очень дружный, молодой и отзывчивый коллектив, работаем без напряжения, страхуем друг друга. Заработная плата выплачивается своевременно и начальство нормальное. Работать нравится и менять место работы не планирую.
Наталья (Сотрудник)
07:26 29.12.2020
В компанию Интек пришла устраиваться на должность интернет –маркетолога сразу после университета и меня не побоялись взять. Здесь отличный коллектив, который полностью ввел меня в курс дела, а также мне была предоставлена возможность корпоративного обучения, что в дальнейшем мне помогло расти и подниматься по карьерной лестнице. Все отлично, сейчас работаю и буду продолжать это делать. Зарплата полностью устраивает, начальство у нас хорошее, справедливое. Все устраивает.