ГК Инконнект

ИнКоннэкт, "Инконнект", группа компаний
+7 (495) 258-00-26
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе ГК Инконнект(24)
Та самая (Бывший сотрудник)
10:52 16.09.2020
Если верите в сказки, то достоинств много)))
Никогда в жизни не оставляла негативных отзывов о работодателе. Работаю (-ла) как золотая лошадь: пахала за 10-ых так скажем. Придраться не к чему))
На первой встрече с АА подкупил флёр 90-ых: поверила, что за слово ответит. Кинул на деньги. Земля круглая.
Если вы рабы - welcome в Инконнект. В остальных случаях - тщательно выбирайте работодателя
Мария (Бывший сотрудник)
11:41 27.11.2018
Руководители компании - люди у которых есть чему поучиться. Проработав непродолжительное время - приобрела неоценимый опыт в ведении переговоров, запуске проектов с нуля, поиске партнеров и спонсоров. На самом деле у менеджеров в этой компании очень разнообразный функционал и скучать не прийдется
Бывают переработки перед запуском проекта
Олег (Бывший сотрудник)
13:04 28.03.2017
Всем привет! Случайно прочитал отзывы, сколько же бреда написано. Есть мудрая поговорка "Кто не работает, тот не ест".
Пишут видимо те, кто любит приходить на работу за зарплатой, а вот работать не хочу, проще в интернете посидеть, а работа не вол, в лес не убежит. Да, в этой компании надо работать и тогда у тебя все будет хорошо и премии и бонусы большие. А.А. и Т.В. пашут как лошади и других к этому приучают, проработал больше двух лет, с хозяевами не общаюсь, открыл свой бизнес.
заставляют работать, не дают играть на компе)))
Катерина (Бывший сотрудник)
17:22 30.11.2016
При выборе работы у каждого свои приоритеты. В наше время уровень заработной платы, пожалуй, главный критерий, но есть и другие немаловажные плюсы. В компании «Инконнект» — это, прежде всего, специфика: организация выставочной деятельности. Я работала в компании «Инконнект» два года. Это было не просто насыщенное, а очень насыщенное время: одно мероприятие сменяло другое, а зачастую они шли параллельно. Напряженно? Конечно! Но зато какой драйв – идти в офис и знать, что тебя ждет работа, которая требует вдохновения, креатива, поиска новых идей и решений. Это очень интересный и захватывающий опыт. Спасибо за это лучшее время.
ytn
Бывший сотрудник
10:58 31.01.2016
Иллюзия перспективы, но сплошной обман
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни.
Цирк должен гастролировать!
Владимир Васильев
10:02 26.11.2013
Отрицательные стороны как всегда кроются в персоналиях, в конкретных людях. Должен ответственно сказать, что общую атмосферу в коллективе, в рабочем процессе умел испортить и портил один человек – гражданка Кузнецова И.Ю.

Подхалимаж и заискивание перед руководством, полное холуйство и работа по принципу «чего изволите, я тут самая лучшая, а остальные говно и я должна во все лезть и все контролировать и не зависимо от работы людей стучать на них и поливать грязью» - вот стиль этой дамы.

Откровенные подставы и стукачество, выискивание возможности подставить коллегу – каждодневный рутинный труд данного персонажа.

Некоторые персоны были так, на подхвате, но их поведение можно просто оценить завышенным Эго и несбывшимися мечтами!:-)

Знаете, есть рвотные и отхаркивающие средства – вот ее можно прописывать как рвотное в аптеках.
Владимир
11:57 18.10.2011
Доброго времени суток!

Я журналист. Если кто-то что-то знает интересное про инконнект или даже про ситуацию с Красновым, огромная просьба позвонить 8-916-351-31-87 (Владимир). Анонимность гарантирую
Или пишите: fazer4776@mail.ru
она Оникеева
14:30 26.09.2011
подозреваю инцест матери и сына
убили Краснова, а конкурс на фрилансе ( ими обьявленный) все поиграли...............хотя работали и не мало
Жестянка
09:18 14.01.2011
Вакансия "Руководитель отдела PR" ищут с 06.07.2010 г.

"Staff Technologies" Рекрутинговое Агентство
Не тратьте время. Бесполезно. Это вакансия компании "Инконнект", которая занимается выставками.

http://www.inconnect-group.ru/. Отзывы о ней смотрите http://orabote.net/f...t/company/8437.

Лохотрон. Приходите на собеседование, дают тестовое задание. Делаете и досвидания.

Особый случай - директор Андрей Садофьев. Его поведение во время собеседования вызывает недоумение.

Разговаривая с Вами жует жевачку, широко раскрывая хлеборезку, как настоящий Амэриканетз и смотрит телевизор - спортивные передачи.

Выводы делайте сами.
21:07 08.11.2010
Типа выигрывают тендеры.
Провал выставки в Париже - организатор Инконнект

17:27 31.01.2010
Хороший коллектив. Несмотря на ежедневное промывание мозга и "мординга в радиатор как-котёнка" за любое действие - люди (исполнители) там - хорошие. :)
Руководство - полное Г. Яркий пример, как бюджетные деньги готовы держать на плаву любое количество дерьма.
11:23 24.10.2009
Не указаны
На прошлой неделе увидела на HH очередную вакансию "Инконнекта", снова ищут PR-директора. За этот год - третьего!!!!! Умные люди и хорошие специалисты в этой "группе компаний" (смешно сказать!) долго не живут.
23:22 09.10.2009
Не указаны
Тут наверно уже ни чего не поможет: ни леденцы, ни таблетки и, кстати, АА, зачем вам пасьянс вы отлично и хоккеем обходитесь!?

Я умываю руки, не охота больше комментировать высказыванья АА.

В общем уважаемые, кто ищет работу, мой вам совет не стоит это того. Коллектив интересный, а остальное сплошной стресс и, кстати, даже если там кто – то и играл в пасьянс то только лишь потому, что руководство АБСОЛЮТНО не может организовать работу ни в одном из отделов.

Так, что дорогие, если все же вы решились устроиться в ГРУППУ КОМПАНИЙ ИНКОННЕКТ, могу пожелать вам только удачи и денег на антидепрессанты (которые вы вряд ли заработаете).
00:11 04.10.2009
Не указаны
Вы все ржете, уважаемые коллеги, над АА, а парнишу впору пожалеть. Мозгу у него мало, мама - железобетон (см. труды доктора Фрейда), пишет он нам тут,бедолага, жалуется на жизнь свою: "много работы не забалуешь и не поиграешь в пасьянс а иногда так хочется ничего не делать".

Так и хочется дать парню леденец, чтоб не грустил. Удерживает одно обстоятельство - гениально они с мамой схему эксплуотации своих сотрудников продумали! Лично я, АА, вас с ТВ прощаю. Купите на те деньги, что вы у меня сперли, себе и маме таблеток от жадности и побольше! Может поможет?
13:12 30.09.2009
Не указаны
Ха-ха!!! Здравствуйте А.А.)))) Полностью согласен со всеми отрицательными высказываниями. А.А. взрослый мужик, а все никак от юбки не отойдете))))
18:03 28.09.2009
Не указаны
Ой, АА ролевые игры затеял. Теперь он Анна Адаменко. Но посыл все тот же, чисто конкретный: "Ты меня уважаешь?". ОТВЕТ: не уважаем ни вас, ни мамо ваше.
Анна Адаменко
18:52 23.09.2009
а чЁ это вы тут все такие недовольные? зарплату не отработали?

там внизу девушка чета говорила про Украину, образование, воспитательные аспекты....

а ты АдаменКО уважаешь, милая?....

дай бог, чтоб твой ребенок, когда решишь открыть фирму, заработал хоть десятую часть того, что тебе заплатил инконнэкт....

С уважением ко всем, Анна Адаменко, ген. дир. BDC LLC.

если кому чеЁ не нравится - звоните 8 985 975 4 81
18:37 03.09.2009
Не указаны
Работала в компании 6 мес больше,не выдержала.Обманывают во всём с з/п с объёмами работ,перспективами,
16:45 29.07.2009
Татьяна