Рейтинг компании:
Другие названия:
ИнКоннэкт, "Инконнект", группа компаний
Телефоны:
+7 (495) 258-00-26
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Татьяна о компании ГК Инконнект

Татьяна
10:19 29.07.2009
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Не указаны
Отрицательные стороны
О! Кого я вижу в положительных отзывах о собственной компании-шаражке! Сам совладельчик Андрюша Садофьев? Бесспорно, Андрюша, вы многому научились в компании у вашей мамы - обманывать людей и хамить им, считая их за рабов, давать взятки гаишникам (правда, денежек пока хватет только на то, чтобы с ветерком проехаться по встречной только по Каменному мосту). А еще, вы - дурно воспитаны (мама была наверное слишком занята на работе) - это я про молодых менеджеров и пр. Кстати, кто из них еще работает? По моим сведениям, почти никого? Все разбежались из вашей прекрасной компании.

Андрюша, вы уже выписали себе очередную грамотку за личный вклад в совершенствании госзакупок за подписью г-жи Набиуллиной? А друзьям-охотникам? Вот министр удивится, как вы от ее имени грамотки раздаете! А еще как в ее цитаты вписываете нужные вам регионы, которые за это денег проплатили. Профессионально сработано! Чего и говорить!

Поражена вашим знанием рынка СМИ - "Комсомольская правда" и журнал "Эксперт" - сельские издания. Хотя, что с вас взять - трудное детство на Украине, плохое образование. Кстати, над вашими письмами обычно потешался весь офис - по 10 ошибок в 2-предложениях - это многовато для человека, который поставил себе цель стать министром как минимум! Помните, голубчик. как вы при всех заявляли: "Татьяна - профессиолал, а когда я стану министром, она будет мои пресс-секретарем!" Андрюша, скажу вам по секрету ЖИ-ШИ пишется через И, а не через Ы как вы считали многие годы! А еще - не быть вам министром никогда. Плачет по вас с мамой налоговая инспекция и госинспекция труда. Горькими слезами.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
икс
2011-08-04 10:55:00
поддержал(-а) отзыв
уже летоо 2011 года, а компания существует.Столько отрицательных отзывов, а им всё ни по чём. Президент то в курсе???
ник
2011-10-13 00:53:00
опроверг(-ла) отзыв
будут работать столько сколько нужно, а лохи есть лохи - лимита
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании