ИНКОМ-Недвижимость

Сегодня ИНКОМ-Недвижимость — это ведущая риэлторская компания страны и один из крупнейшихинвестиционно-девелоперских холдингов полного цикла, в работе которого заняты тысячи человек. Деятельность компании сосредоточена на двух направлениях: оказание риэлторских услуг в столичном регионе и создание малоэтажных жилых комплексов в ближайшем Подмосковье и городе Красноярск.

инком недвижимость
+7 (495) 363-10-10
Email: pr@incom.ru
Сайт: www.incom.ru
Оказание услуг, Продажа земель и недвижимости
Написать отзыв про ИНКОМ-Недвижимость
Отзывы сотрудников о работодателе ИНКОМ-Недвижимость(40)
Marina (Бывший сотрудник)
22:46 24.07.2018
Машка (Соискатель)
15:22 18.08.2017
Светлана (Соискатель)
19:43 14.04.2017
Не успела определить
Проходила собеседование на должность офис-менеджера! Это что-то! Как в космос, и продолжалось это в течении нескольких недель то с одним, то с другим начальником и в разных офисах, по разным адресам! В итоге поступило предложение с другого места, а они все думали... Ответ пришел положительный, только я уже нашла свою работу.
Татьяна
10:10 06.09.2016
Руководитель подразделения Инком-Митино умеет очень красиво заливать в уши.
Ушла в декрет в должности менеджер по контролю, по возвращению на работу мне популярно обьяснили, что они организация не "красный крест" и сидящие на больничных мк им не нужны. Я поехала разбираться в центральный офис, но там развели руками и сказали что через суд я ничего не добьюсь, так как если подам в суд, то судиться буду с центральным офисом а не с беспередьщиком руководителем Литовкиным. Отвратительное отношение к сотрудникам, не советую туда идти работать
Ирина
18:49 02.02.2016
Раскрученный бренд.
Одни приезжие. Берут всех подряд , по-моему, прямо с вокзалов. Руководителей нормальных, практически , не осталось. Принцип работы-деньги любой ценой! Огромная текучка среди агентов и менеджеров. Люди-расходный материал. Стоит хозяину один раз оставить свой телефон, его будут долбить несколько лет! Сливают базу. Если хотите работать по трудовой, будете из собственного кармана платить каждый месяц 3,5 тыс. рублей, вне зависимости от того были у вас сделки или нет. Компания жадная, экономит на всем. Даже визитки будете печатать за свой счет! Допотопные компьютеры -3-4 штуки на весь офис. Нормальные люди там не работают. Не тратьте свое время на эту Шарашку.
14:37 20.10.2014
Сам в инкоме не работал и через них ничем не замарачивался, но тут отзывы просто мрак... Просто стало интересно кто тут кого проплаченей! ;)
У меня к вам все один только вопрос: если инком такой дряной то как он ещё работает и более того открываются новые филиалы?
18:11 15.01.2014
89150636380 Елена - риелтор Инкома мошенница и обманщица. Взяла деньги за предоставление услуг, указала адрес - когда приехали уже не сдают. Будьте осторожны.
Бывший работник
11:51 21.11.2012
Первое впечатление на собеседовании хорошее, доброжелательно с улыбкой рассказывают, как у них хорошо: 100% комиссия от сделки, сразу получаешь свой %.
После получения первого же заказчика узнаешь, что комиссия агентства 100%, но их всегда делишь с другим агентом, так что твои проценты будут считаться от 50% - ладно, логично, ведь кто-то нашел этих собственников. поддерживает с ними контакт. А после первой сделки узнаешь, что 5% удерживаются на какую-то зарплату о которой и речи не было (с учетом того, что ты не оформлен). Вроде как оформляют тебя после первой сделки. но за неразглашение тайн компании и прочее расписываешься только ты, на руках же у работника от Инком-недвижимость ничего не остается!!!

Когда при увольнении спросила о 5%, что были удержаны, сказали: "После ноябрьских праздников позвоним и все отдадим". Сумма небольшая, но так и не отдали - вот и показатель культуры компании!!!!!!!!!!!
Татьяна
11:18 23.04.2012
Благодаря рекламе поток клиентов не иссякает, поэтому работы всегда достаточно и заработки достойные. Зарплата зависит от трудолюбия и умения агента общаться с клиентами. Офисов много, можно выбрать наиболее удачно расположенный к дому, метро, и т.п. Возможен карьерный рост.
Стрессовые ситуация - явление частое.
Anna
12:23 20.04.2012
Гибкий график работы, разъездной характер, зарплата, зависящая от работоспособности сотрудника, возможность переходить из отдела в отдел.
Стрессы.
Татьяна (Сотрудник)
13:03 07.09.2023
нужно много работать
Ирина Казанская (Сотрудник)
18:53 30.08.2023
Я работаю в компании Инком отделение Тургеневское с 2011 года в одном и том же отделе под руководством опытного начальника и наставника Ларисы Петровны Козловой. В Инкоме чётко выстроенная система обучения, уникальная технология работы. За это время удалось получить высокопрофессиональные риелторские знания, прокачать организаторские и менеджерские навыки, навыки общения с клиентами.
Начальник отделения Мария Юрьевна Варьяс создала в особую атмосферу в коллективе, где ты окружен коллегами, которым нравится их работа и которые стремятся быть лучшими. В Инкоме работают настоящие эксперты и неравнодушные люди, с которыми всегда интересно и продуктивно можно обсудить сложные задачи и получить поддержку. Гибкий график, отличный коллектив, хорошая коммуникация между сотрудниками и адекватное руководство. Оплата в большинстве случаем очень даже достойная. Если хочешь работать, развиваться и зарабатывать, такая возможность предоставляется каждому.
все отрицательные стороны работы компенсируются положительными сторонами работы
Юрий (Сотрудник)
13:20 14.04.2022
На начальном этапе работы обязательное обучение специальности, далее постоянные тренинги и занятия для повышения профессионального уровня. Контроль за выполняемой работой руководителями всех уровней и, следовательно, вероятность ошибок практически исключена. Очень сплоченный, дружелюбный коллектив. Уважительное отношение руководителей к своим сотрудникам. Реальная возможность карьерного роста, что очень важно особенно для молодых сотрудников. В плане зарплаты, все честно и прозрачно.
Почти за три года своей работы в компании отрицательных сторон для себя пока не определил. Все зависит от тебя лично! Как ты работаешь, то ты и получишь! Очень правильно и справедливо.
Алина Тимофеева (Сотрудник)
12:53 13.04.2022
Я работаю в компании 8-ой год, являюсь Старшим Экспертом. Никогда раньше у меня не было такой интересной и увлекательной работы. Очень повезло с коллективом, что является уже половиной успеха и настроения на то дело, которым занимаешься. Приятно приходить туда, где тебе все рады, всегда готовы помочь, поддержать словом и делом. От руководства чувствуется уважение к каждому сотруднику вне зависимости от должности. Оперативно решается любой возникший вопрос и ситуация, профессиональная помощь в каждом аспекте. Я очень рада, что попала в этот дружный коллектив и мне посчастливилось стать его частью!
Лариса (Сотрудник)
12:20 07.04.2022
Я работаю в офисе Водный стадион более 7 лет. Для меня главная цель – решить квартирный вопрос Клиента, при этом учесть все его пожелания и оградить от негативных последствий. Для этого у меня есть опыт и знания, полученные непосредственно в компании. Есть свой учебный центр. Отличный дружный коллектив всегда поддержит и поможет. Я готова к решению вопросов любой сложности.
---
Владюшка (Сотрудник)
19:29 01.04.2022
Устроился в ИНКОМ-недвижимость два года назад. Главное, что хочу сказать - это первая за все мои годы работа и компания, в которой я продержался больше 6-ти месяцев. Понимающее и лояльное начальство, интересная работа, очень сильная школа! Подход к каждому индивидуальный, ибо наша профессия очень разносторонняя, как со стороны взаимодействия с клиентами, так и со стороны количества различных способов работы. Искренне и честно, лучше места у меня ещё не было и не факт, что будет) Одной рукой этот текст пишу, второй слёзы счастья вытираю!
No negative
Эксперт (Сотрудник)
18:21 02.02.2022
Работаю в офисе на Щелковской. Отличный коллектив (многие работают в компании много лет), замечательные наставники. Очень хороший офис, находится рядом с метро.
Недостатков нет!
Ирина (Сотрудник)
15:36 24.01.2022
Офис Щелковский - это лучшее место для работы. Дружный коллектив, прекрасные начальники отделов! Своевременная выплата заработной платы. Удобное расположение офиса (от метро 150 метров).
Улучшить культурный досуг.
Неважно (Бывший сотрудник)
03:15 25.10.2019
Раскрученный бренд,дешёвая мобильная связь,удобно расположенный офис.
аноним (Сотрудник)
12:12 23.10.2019
Нет никаких достоинств.
Работаешь промоутером,глашатаем,расклейщиком,обзвонщиком...И всё за бесплатно.Хотите быть либо унылым говном,либо мошенником,тогда вам в Инком))