инком недвижимость
Сайт: www.incom.ru

Отзыв сотрудника Marina о компании ИНКОМ-Недвижимость

Marina
22:46 24.07.2018
Работала в отделении на Проспекте Вернадского. Титова отвратительный руководитель. Отношение к административному персоналу просто ужасное, понимает только риелторов. Постоянно штрафуют, зарплата в серую/черную всё время не доплачивают. После смены руководства в ЦО, работать стало невозможно. Неадекватность зашкаливает. Все кто работал при старом начальстве годами - уволились.
Стажёров, которые приходят работать в компанию просто обманываю, обещая золотые горы, а в итоге вычитают за всё из комиссии после сделки и им ничего не остаётся. Только единицы, могут выжить на этой работе.
Титова после своего назначения убрала всех нормальных риелторов, которых не смогла себе подчинить из-за своей бездарности. Бредовые идеи так и прут из нее и все их должны выполнять. Постоянные унижает человечкое достоинство, давая задания которые никаким образом не относятся к должностным обязанностям работника. Весь коллектив ее за спиной презирает и поливает грязью. Любой корпоратив превращается в обязаловку, отказаться нельзя. Причем если ты не будешь счастлив от такой перспективы и не будешь писать кипятком, тебе обязательно выскажут что ты отрываешься от коллектива и не сходишь с ума от счастья что работаешь в такой "удивительной" компании.
Работать с ней могут только умалишенные.
Компания работает с полным нарушением ТК. На время испытательного срока запись в трудовой не делают, при переводе на другую должность так же устанавливается ИС и запись в трудовую не заносится.
Очень не советую работать в данной компании.