инком недвижимость
Email: pr@incom.ru
Сайт: www.incom.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании ИНКОМ-Недвижимость

14:37 20.10.2014
Сам в инкоме не работал и через них ничем не замарачивался, но тут отзывы просто мрак... Просто стало интересно кто тут кого проплаченей! ;)
У меня к вам все один только вопрос: если инком такой дряной то как он ещё работает и более того открываются новые филиалы?
Неважно
2019-10-24 17:34:13
От тока не надо врать!!!Никакие новые филиалы не открываются!Инком плавно перетекает в другие сверы деятельности-грузоперевозки,строительство...А филиалы по работе с недвижимостью закрываются.У вас устаревшая инфа,перезагрузитесь.Да! На то,чтобы понять,что ты попал как кур во щи,нужно время,т.к.зомбируют,что Инком самый крутой,не по детски.Недокомпания.Всё,инкомовское время истекло,они судорожно придумывают как зацепиться и не слиться с рынка,но кроме как выдавливать последние силы из агентов не придумали))При колоссальных психологических нагрузках,отсуствие психолога говорит лишь об одном,денег нет,а значит и сделок с гулькин нос.В инком обращаются только те,кто не дорожит своим имуществом,а на работу идут те,кто не уважает себя и не ценит своё время.