Zara, Oysho, Massimo Dutti, Bershka, Pull and Bear, Zara Home, Stradivarius, Uterque, Lefties
+7 (495) 258-43-37
Сайт: inditex.com

Отзыв пользователя Аноним о компании Inditex

18:43 25.07.2014
Город: г. Москва, тверская 4
Положительного тут ни чего нет!!!!!!Одно понравилось что старший кассир Мажонок А очень хорошая девочка и добрая.
Зарплата 15000 тысяч а то и меньше ,чтоб их заработать нужно работать 21 день без выходных чтоб их получить.Менеджер ШПАКОВСКАЯ Е.О отвратительная и ужасная женщина сначала улыбается,а потом зубы скалит.В кассе постоянно недостача т.к как свои же коллеги и обворовывают тебя и из зп всё вычитают.Законы эта компания все не смотря на то что написано в трудовом договоре .Ужасная Женщина ШПАКОВСКАЯ Е О вроде взрослая женщина а ведёт себя не адекватно пугает что уволят по статье и чёрные списки поставят и т д.Хотя правонарушений со своей стороны не каких не было и тем более был испытательный срок.Решили пойти на обман заставить отрабатывать 2 неделе но не тут то было я свои права и законы знаю.Тут она обломилась ,с ней говорили компетентно,но она на хабалила оскорбила и грозилась вывести с охраной не женщина а полный не адекват!!!!!Ребята не стоит в эту компанию ходить трудоустраиваться особенно не дай бог чтоб вы по пали в Магазин на Тверскую 4..