Zara, Oysho, Massimo Dutti, Bershka, Pull and Bear, Zara Home, Stradivarius, Uterque, Lefties
+7 (495) 258-43-37
Сайт: inditex.com
Производители и поставщики: Одежда и обувь

Отзыв сотрудника Мария о компании Inditex

Мария
00:01 28.12.2019
Город: Краснодар
Я не знаю, возможно малая доля есть.
Я пошла на собеседование, его проводил менеджер вместе с директором. Менеджер милая девушка, приятная. Директор вела себя странно, хабалистая, на мой ответ на вопрос постоянно пыталась меня упрекнуть. Не понимаю каких ответов она от меня ждала! Особенно от их любимого вопроса "Почему вы хотите у нас работать?" ***Ой, да все так отвечают - мне это интересно, а почему именно у нас???*** А еще на мой ответ-помогать людям, если это им необходимо, она мне вообще выдала-Ну идите в дом престарелых дедушкам да бабушкам помогать! Да и вообще, честно, я в шоке от того, почему на такую должность ставят такого неграмотного человека! В итоге на следующий день позвонили и ошиблись, как оказалось, хотели не мне, а другой девочке. В общем я для себя поняла, что это место отлично подойдет для студентов, но не на постоянную работу. А иначе руководство слишком много себе позволяет по отношению к сотрудникам(Я много наслышана негативных отзывов об этой компании, но все-таки решила пойти попробовать. Рада, что не приняли меня туда! Всем удачи в поиске работы, чтобы приносила она вам удовольствие! а не чтоб вы шли туда каждый день, как на катаргу ))))