Zara, Oysho, Massimo Dutti, Bershka, Pull and Bear, Zara Home, Stradivarius, Uterque, Lefties
+7 (495) 258-43-37
Сайт: inditex.com
Производители и поставщики: Одежда и обувь

Отзыв сотрудника Анна о компании Inditex

Анна
01:36 05.11.2018
Город: Саранск
Из всего коллектива только две девушки полностью адекватные и нормально относятся ко всем
И то,что мне оплатили прохождение мед осмотра,для сан книжки
Больше каких-либо достоинств не заметила
Требования для новичка,который даже не прошел стажировку просто нереальные
Ты должен по 100500 дел одновременно делать
Ты выполняешь свою работу параллельно при этом обучаясь чему-нибудь
Если ты работаешь в вечернюю смену(а как новичка меня ставят в вечернюю смену "третьим человеком")то ты работаешь до закрытия(даже,если у тебя смена до 21-30,ты останешься до закрытия),потому что у них есть такое правило,что если человек работает в вечернюю смену,то он обязательно должен перед своим уходом убрать один из залов(и всем пофигу,ты будешь блин перерабатывать по часа два и это никуда не пойдет) так еще и если ты все таки успел к концу своего рабочего времени убрать один из залов,то если ты едешь на такси,то тебе опять же придется ждать закрытия магазина(потому что такси только в конце рабочего дня вызывается всем, по безналу) и не факт,что тебя сразу повезут домой,а не какого-нибудь другого сотрудника(потому что ему ближе ехать,а у вас такси то одно на двоих) я вот так вот пришла на работу до 21-30,а приехала домой к 12 ночи
Я бы лучше сама домой уехала,но мне пришлось ждать такси,так еще и сначала повезли девочку с которой я в смене работала,домой,а только потом меня,т.к я живу в пригороде(и этим они пользуются,зная что самой мне такси дорого обойдется,и поэтому мне приходится оставаться)
И эта система перерывов кстати тоже просто ужасная
За 15 минут ты реально ничего не успеешь,покурить то не успеваешь,не то что поесть
Зато менеджеры постоянно бегают курить
Я пыталась найти плюсы там,но их плюсов это реально только две девочки,с которыми я работала
Работать в этом месте это сущий ад
Вот серьезно ребят,за такие деньги это того не стоит
Я всё это писала,чтобы предупредить других не совершать моих ошибок,НООО,у меня вопрос,можно ли оттуда свалить без отработки,если я просто свалю и оборву все контакты с собой
Я до этого работала,только один раз и то не официально,так что трудовая мне не нужна,новую заведу
Это вообще реально?