Zara, Oysho, Massimo Dutti, Bershka, Pull and Bear, Zara Home, Stradivarius, Uterque, Lefties
+7 (495) 258-43-37
Сайт: inditex.com
Производители и поставщики: Одежда и обувь

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Inditex

Анастасия
19:43 19.06.2018
Компания существует достаточно давно и производит действительно качественную продукцию. Их предложения на собеседовании не могут не радовать, но увы, мне этого очень не хотелось, но после некоторого опыта хотелось бы услышать ответ специалиста на мой вопрос, который я отражу в графе "недостатки".
Итак, мне безумно хотелось работать с этой компании с того момента, как мне исполнилось восемнадцать и до этого года.
Всё началось с того, что когда мне исполнилось долгожданных восемнадцать, я конечно же радостная побежала на собеседование. Оно прошло неплохо, но мне отказали. Я сначала думала, что это из-за отсутствия опыта, а компания очень серьезная. Я поработала на двух работах в продажах и спустя два года решила снова попробовать свои силы. Собеседование прошло ОТЛИЧНО, мне было очень комфортно находится в той среде, несмотря на то, что сотруднице, которая вела сие событие, было совершенно плевать на правила этикета, одна девушка прям там орала, никому не давала сказать. Я уже достаточно взрослый человек, чтобы ради вакансии рвать глотку и мешать другим. Очень странно, но я ждала согласия, я прям была уверенна, хотя я очень неуверенный в себе человек. Но снова последовал отказ.
И вот я поработала еще в одной организации и решила снова сходить на собеседование. Признаюсь, методика его проведения сильно подвинулась вперед, очень интересно было подбирать образы, поставить себя на место сотрудника. Я очень волновалась, местами запиналась, но старалась на все отвечать в нужной мере. Я очень много за эти годы узнала о компании и находиться на собеседовании снова мне было комфортно. Но опять последовал отказ...
Так вот. Я хочу услышать ответ на вопрос.
Уважаемые сотрудники Inditex, какие сотрудники Вам вообще нужны? (не нужно только копировать информацию с Ваших сайтов, начитана уже). По каким критериям Вы выбираете будущих сотрудников?
Буду ждать ответа. Всего доброго!