Zara, Oysho, Massimo Dutti, Bershka, Pull and Bear, Zara Home, Stradivarius, Uterque, Lefties
+7 (495) 258-43-37
Сайт: inditex.com
Производители и поставщики: Одежда и обувь

Отзыв сотрудника Массимо Дутти о компании Inditex

Массимо Дутти
02:01 20.12.2017
Мед. книжка, зп без задержек, можно выбрать свой график работы, скидка
Никому не рекомендую идти в эту компанию. Особенно в Массимо Дутти! Постоянные переработки, можно работать бесплатно по часу- два в день, после смены. Никто ничего не объясняет, все только недовольные вечно, часы могут не проставить- нужно следить обязательно, кассы постоянно зависают, покупатели нервничают. Девочки в компании, кто получил хоть какую-то должность повыше продавца-кассира - шаболды самые настоящие! Хамки такие, что, думаю, на аттестации их отбирают только по этому признаку! Когда я заболела и принесла больничный, Директор магазина Галерея, В СПБ Массимо Дутти, сказала,что ей такие работники не нужны и, что бы я написала заявление по собственному, иначе меня уволят по статье.)) При этом была на таких нервах, что я сомневаюсь, что у нее все впорядке. Вообщем, эта компания- настоящее ДНО для людей, которым просто некуда пойти на данный момент или которых никуда не берут. Хорошие ребята там долго не задерживались.