Zara, Oysho, Massimo Dutti, Bershka, Pull and Bear, Zara Home, Stradivarius, Uterque, Lefties
+7 (495) 258-43-37
Сайт: inditex.com
Производители и поставщики: Одежда и обувь

Отзыв сотрудника Ника о компании Inditex

Ника
12:44 10.08.2017
скидка сотрудника.
Работала в Массимо Дутти в тц Кунцево Плаза м. Молодежная.
Менеджерский состав ужасный.
Очень хамское и неуважительное отношение к персоналу.
Задерживали на работе до 00:30 и не проставляли ночные часы, не вызывали такси.
При сокращении часов персоналу под предлогом низкого уровня продуктивности, менеджеры доставляли часы себе.
Средний уровень з/п 15.000р.
При недостачах на кассе, их вешали на любого сотрудника, не выяснив причину недостачи ( т.к. зачастую были технические неполадки).
Карьерный рост отсутствует полностью.
Не обеспечиваются нормальные условия труда для сотрудника, ставится один сотрудник на весь магазин, в связи с чем происходили постоянные кражи.
При увольнении, директор (Герон С.И.) проигнорировала мое заявление, выкинув его в мусорное ведро.
Кассир
2017-09-05 14:25:45
Полностью согласна с мнением о Массимо Дутти! Только быа в другом ТЦ. из нормального только коллектив и то не весь.. Касса постоянно зависает! Рации не работают.. Часы не проставляют.. вечерняя смена стоит до 22.30, уйти можно и в час- два ночи!! Сбежала после месяца работы. Хотя до этого работала в индетекс год, в другом магазине.
Юля
2019-07-31 03:21:33
Ника, у мня вопрос. А Вы обращались с жалобами к выше стоящему руководству прикрепляя какие либо аргументы? Дело в том что я очень хочу работать в Массимо, но не у кого из знакомых спросить ходе работы.