Zara, Oysho, Massimo Dutti, Bershka, Pull and Bear, Zara Home, Stradivarius, Uterque, Lefties
+7 (495) 258-43-37
Сайт: inditex.com
Производители и поставщики: Одежда и обувь

Отзыв сотрудника Владимир о компании Inditex

Владимир
13:19 18.07.2017
Город: Воронеж
Встречаются хорошие люди в коллективе,более-менее удобный график.
Проработав там определённое количество времени,стало ясно,что ни о каком карьерном росте речи быть и не может,с тебя только требуют и требуют,не обучая этому предварительно,а если не выполняешь-пиши заявление на увольнение. Алина градовская вообще отдельный кадр,такой гопницы я ещё не видел,строит из себя всезнающую королеву,на деле же,делает вид,что работает,сама может часами стоять и болтать по телефону,совмещая с криком на сотрудников,весь коллектив от ее работы в шоке. На руководящей должности достойный руководитель вести себя так не будет. Она может свободно материться,поливать грязью,позвонить с утра и наорать за свой же косяк. А Андрей ей во всем подчиняется. Где-то видел тут отзыв про него,абсолютно соответствующий правде,не ведитесь на разговоры о карьерном росте и так далее,все это ложь. Этот Андрей может вас хвалить прилюдно,а вечером того же дня уволить,лицемерный человек. При увольнении хотелось лишь подарить им книгу по управлению персоналом,ведь сначала научитесь людьми руководить,а потом уже вступайте на руководящие должности. Сама кампания индитекс масштабная и развивающаяся,к ней никаких претензий.