Zara, Oysho, Massimo Dutti, Bershka, Pull and Bear, Zara Home, Stradivarius, Uterque, Lefties
+7 (495) 258-43-37
Сайт: inditex.com
Производители и поставщики: Одежда и обувь

Отзыв сотрудника Lefties о компании Inditex

Lefties
01:44 11.05.2017
менеджеры
Начну с того, что первое место моей работы было райским по сравнению с этим дном. Попала я в магазин во время сейла. В первый рабочий день я зашла в пустой магазин (нашла только одного продавца). Спросив у своего "наставника" в чем же дело, мне ответили что магазин не выполняет план, поэтому часы сокращают. Все время, что там работала думала:"Может нужно производить нормальную одежду, а не шерпотреб, чтобы магазин выполнял план?". В зале постоянный бардак, тупо потому что сотрудников не хватает. Закрывать магазин во время распродажи вчетвером - это норма. Рабочий день до 23.00, но уходишь в час ночи - это норма. Выходить в выходной к 7.30, просто потому что поставка - это норма. Проработав две недели я выбежала оттуда с криками. Если интересно, то зарплату после увольнения я получила на 2 дня позже и заплатили мне меньше ПЯТИ ТЫСЯЧ :))) Если любишь ПАХАТЬ за копейки - эта работа определенно для тебя
Lefties
2017-05-11 01:50:34
Кстати, забыла сказать. На собеседовании меня обманули насчет заработной платы. Сказали, что у них есть девочки, которые получают и по 35тыс, есть и те, которые получают и по 18тыс (уточнив, что это студентки). Я подумала, ну хорошо, я то по 40 часов буду работать, буду хорошо получать. Только мне забыли сказать, что премия выдается только если магазин выполняет план, а план не выполнялся уже несколько месяцев подряд