Zara, Oysho, Massimo Dutti, Bershka, Pull and Bear, Zara Home, Stradivarius, Uterque, Lefties
+7 (495) 258-43-37
Сайт: inditex.com
Производители и поставщики: Одежда и обувь

Отзыв сотрудника пулл энд беар о компании Inditex

пулл энд беар
13:25 09.03.2017
Город: Воронеж
Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня, ДМС через пол года,удобный график
Хотелось бы сразу обмолвится-речь пойдет о магазине "Пулл энд беар" в Сити Парк Град Воронеж.Вообще,компания сама по себе неплохая.Но что творят менеджеры?Знаете,я работаю относительно давно,но такого ХАМСТВА и унижения я не испытывала никогда.Ст.Менеджер Катерина с первой минуты моей работы наехала на меня и начала как мамка в детсаду учить,как нужно излагать свои мысли на словах.К сведению,у меня есть высшее образование. Я подумала,ерунда какая- но нет,потом пошли и унижения,запугивание штрафами-только за то,что я якобы не успеваю за всеми....Извините,вы в своем уме? я тут 1 ый день вообще то?С выходных постоянно начали срывать,а еще и орать,почему не учишь их гребанную литературу,опять же извините,а когда? Менеджер Алина орала матом на охраника,который ответил по телефону кому-то..Не правильно поступил? ты руководитель и должна подавать пример.У меня коммендант в общежитии и то вежливее был!Уборщиц,которые на пенсии уже-тоже обласкивают матом.концепция работы такая-Быстрее+мат+быстрее+штраф. Ушла я оттуда через 4 дня.Но они тоже не упустили своего- зафигачить мне запись в трудовую.ХА ХА ребята.И еще-при моем уходе пропала палка со шкафчика. как я потом узнала-она была еще и пластмассовая-зачем мне она?вы идиоты?.А менендер катя,говорят искала ее по всем мусорным ведрам,думала я ее украла.Ну и еще много чего интересного.Дорогая Катя и Алина-если вы читаете этот пост,запомните-люди от вас бегут,потому что вы аморальны! и ведете себя как в песочнице,не поделив лапатку с другими.