Zara, Oysho, Massimo Dutti, Bershka, Pull and Bear, Zara Home, Stradivarius, Uterque, Lefties
+7 (495) 258-43-37
Сайт: inditex.com
Производители и поставщики: Одежда и обувь

Отзыв сотрудника Zara о компании Inditex

Zara
20:18 28.12.2016
выход на работу сразу же после оформления, обучение оплачиваемое, зп всегда вовремя, бесплатная форма, бесплатная мед. книжка и трудовая книжка, дмс, график подстраивают под тебя, можно с кем-нибудь поменяться сменами, мне очень повезло с коллективом, очень хорошая менеджер моего отдела (зара кидс)
во время поставки и sale ставят смены в ночь, карьерный рост - миф, постоянно нужно красить губы в яркие цвета, плавающие выходные, нельзя присесть от этого к концу рабочего дня твоя спина начинает выть, работаешь до потери пульса, а получаешь копейки. Если у тебя нет личной жизни, учебы и других забот, то эта работа для тебя. Тебе придется чуть ли не ночевать на "любимой работе" чтобы переклеить ценники на весь товар, разобрать поставку и привести в порядок зал, тяжелые коробки со шмотьем будешь таскать именно ты (у нас в коллективе вообще мальчиков нет), а в конце месяца радуйся своему авансу в размере 4т.р.