Zara, Oysho, Massimo Dutti, Bershka, Pull and Bear, Zara Home, Stradivarius, Uterque, Lefties
+7 (495) 258-43-37
Сайт: inditex.com
Производители и поставщики: Одежда и обувь

Отзыв сотрудника Pull and Bear о компании Inditex

Pull and Bear
12:23 01.12.2016
Город: Ростов-на-Дону
ДМС, з.п. без задержек.
Никаких условий труда нет. На перерывы не отпускают, да ещё и задерживают на работе по 1,5 - 2 часа. Менеджеры в глаза улыбаются, нормально общаются, а за спиной грязью постоянно обливают. Руководство Дорофеева хамит, оскорбляет на весь магазин. Развития никакого. Что-бы как-то выжить нужно быть овощем без своего мнения и со всем соглашаться и "жопу ей лизать". Pull and Bear змеиная яма, никому не советую туда идти.
Ольга
2017-04-21 18:46:06
ООООО Да. Дорофеева еще та мадам. Если ей не нравится человек ,то ты в "черном списке" и затем уничтожение. Все менеджеры ей жопу лижут ,а за спиной грязью поливают. У нее есть две верные собачки Татарова HR координатор . Стучат ей жесть. Своего мнения у них нет ,как "хозяйка" скажет так и будут делат . Хорошо знают команду ФАС и бегут))). Все менджеры стучат . Прошли те времена,когда все работали за идею. С приходом Дорофеевой в Pull and Bear только грязь сейчас. Ребята !!!, бегите .