Имплант Сити

Наша команда врачей работает в области дентальной имплантации и челюстно-лицевой хирургии более 10 лет. Все специалисты имеют необходимые сертификаты и разрешение на заявленную деятельность. Постоянная стажировка и участие в различных обучающих мероприятиях как в России, так и за рубежом, позволяют применять во врачебной практике весь спектр современных технологий. Передовое оборудование делает возможным проведение сложных операций, требующих высокой точности и безупречного следования установленному протоколу. Сотрудничество с официальными представителями компаний — производителей имплантов позволяет проводить гибкую ценовую политику. Соблюдая высокие стандарты, мы можем предложить бюджетные варианты лечения.

+7 (495) 480-03-65
Сайт: www.implantcity.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Отзывы сотрудников о работодателе Имплант Сити(49)
Vitaminchik (Сотрудник)
20:07 21.05.2022
Я работаю в этой клинике год ассистентом врача имплантолога. Работа интересная, можно много нового узнать для себя. В дальнейшем буду повышать квалификацию. Начальство тут хорошее, к коллегам относятся уважительно, по деньгам тоже нормально, меня полностью все устраивает. Главное каждый месяц без задержек выплачивают. Больничные и отпуска тоже оплачиваются.
Не могу отметить, за год работы проблем не возникало)
Анастасия (Сотрудник)
16:09 25.04.2022
Эта та работа, на которую я хожу с удовольствием. Поток пациентов большой и всем нужно уделить время. Люблю помогать людям, особенно делать их более здоровыми. Платят вполне хорошие деньги. Оформили с первого месяца. Опыт работы у меня был уже 5 лет. Приняли без проблем. Сейчас уже есть постоянные клиенты. Начальство хорошее. Сотрудников ценят, ну а коллектив вообще прекрасный. Все грамотные и настоящие профессионалы своего дела.
Бывают очень загруженные дни, тогда, конечно, к вечеру сильно устаешь.
Администратор (Сотрудник)
20:52 26.03.2022
Я работаю в этом центре администратором около 2х лет. Из плюсов могу назвать удобный график, стабильная зарплата, официальное трудоустройство, хороший коллектив. В целом работа меня устраивает.
для меня в принципе минусов на данный момент нет
Анна (Соискатель)
15:58 18.03.2022
Проходила собеседование на должность админа. Вчера позвонили и пригласили на работу. С понедельника выхожу. Сколько было претендентов не знаю точно, но вакансия была только одна. Очень надеюсь, что сработаемся с ребятами. Я смотрю, они тут периодически пишут о своей работе.
нет пока
Вмктория (Сотрудник)
15:17 15.03.2022
Условия прекрасные, и зарплата заманчивая. Учебный центр комфортный для работы и группы небольшие.
Михаил (Бывший сотрудник)
12:45 07.10.2021
Работаю здесь хирургом имплантологом. Даже прошел курсы по протезированию, причем за счет работодателя. Устроиться сюда непросто – нужен опыт не менее трех лет и готовность работать с большим потом пациентов. Но все кто приходит не жалуются, оплачивают работу достойно плюс есть премии. На данный момент меня все устраивает в этой клинике, никуда уходить не собираюсь, пока развиваю свои навыки здесь.
Меня все устраивает. Если кто уходит, значит нашли работу ближе к дому или знакомые пригласили работать. Такого чтобы увольнялись с претензиями или скандалами не было.
Андрей (Бывший сотрудник)
13:04 19.05.2021
график 2/2
Все недостатки описанные в более ранних отзывах печальная реальность: многомесячная задержка работающим и невыплата зарплаты уволенным сотрудникам, игнорирование потребностей работников со стороны руководства и оскорбления, негатив в коллективе между собой и по отношению к пациентам. Постоянное использование ненормативной лексики - норма, причем преуспевает в этом "прекрасный пол". Не организация, а дно!!!
Константин (Бывший сотрудник)
12:29 03.05.2021
много обманутых пациентов
Ольга (Бывший сотрудник)
12:07 01.04.2021
Отзыв для работающих и потенциальных желающих а также пациентов , которых будут лечить голодные врачи !
Зарплату не платят ,три - четыре месяца Цупиков А.В. Владелец не выплачивает , обещания и договоренности не соблюдаются. Текучка персонала, врачи и техники бегут не дождавшись денег , в итоге после увольнения по выдуманным причинам не выплачивают с формулировкой идите в суд.
Клиника и Лаборатория должник миллионный всех контрагентов .
Масса обращений и рекламаций в суд от пациентов .
Алла (Бывший сотрудник)
09:04 04.03.2020
Офис в центрах
Добрый день, всем зашедшим!
Итак начну по порядку:
Кошмарные условия труда-для отдыха персонала выделена маленькая каморка 2*2 где спокойно посидеть невозможно, а часто и присесть негде, и все бегают туда-сюда.
Атмосфера в компании напряженная, каждый сотрудник выполняет функционал 2-3 сотрудников за одну жалкую зп. Текучесть очень высокая! Как в клинике, так и в офисе. Нарушения трудового кодекса. Врачи работают по 12-13 часов в день. Увольняют если не продаёшь лечение пациенту, которому оно не нужно. Миссия компания- вырвем все здоровые зубы, и установим радостно импланты!!! Увольняют всех без разбору. В ординаторской один сплошной мат в сторону пациентов и собственника. Оно и понятно, собственник жмот редкостный. Зарабатывает за счёт того, что люди пашут как кони. Позволяет себе в открытую высказываться о сотрудниках из категории-этот придурок!! Отношение скотское!! Зарплату задерживают! Отпуск не оплачивается. Кому нужна работа от слова раб-добро пожаловать!!!
Николай (Бывший сотрудник)
14:37 27.03.2017
У нас в клинике понимающее начальство, которое всегда идёт на уступки, если что. Для меня это главное на работе, потому что иначе работать становиться просто не комфортно. Раньше работала в другой клинике, так даже пообедать не было времени(
нету
Илона (Бывший сотрудник)
11:49 23.03.2017
Работала ассистентом в имплант сити-около 2 лет.хорошее отношение к сотрудникам. Если задерживались, то давали деньги на такси. Зарплату выплачивали вовремя. Ушла по причине беременности
Не могу ничего плохого сказать про эту стоматологию. Только положительное. В которых работала до, были хуже
Александр Викторович (Сотрудник)
23:45 03.02.2024
Работа стабильная, без каких-то неприятных сюрпризов, что немаловажно есть полный соц.пакет, а главное хорошее понимающее начальство. Много проводится обучающих мероприятий, сотрудники постоянно развиваются и повышают свой профессионализм
Для меня в целом минусов нет, работа достойная и хорошо оплачивается. Мне есть с чем сравнить, и тут работать нравится
Blu (Сотрудник)
23:16 17.10.2023
Компания стабильная, что ценно в наши дни. Также здесь полный соц.пакет и достойная зарплата. Коллектив не кусается. При этом сама по себе стоматологическая деятельность очень ответственная, что не может не создавать напряжения периодами. Но это не столько к компании, сколько к избранному роду занятий. Хотя что за работа, если она безответственная?
работа очень ответственная
MedRab (Сотрудник)
23:06 09.09.2023
Смотря с чем сравнивать и где работать «до»…Мой опыт показывает, что в сравнении с гос учреждениями, здесь плюсов гораздо больше. Это и размер оклада. И оборудование. И сама атмосфера
для меня нет
Екатерина (Сотрудник)
15:36 21.02.2023
Отличное место работы,лучше еще не было...Адекватные все! руководство,сотрудники... Работаю 2.5 года,да раньше были задержки с зп,не глобальые,но бывало(неделя-две). Сейчас дано такого нет. Прекрасный руководитель Анастасия-и научит и поругает(где надо) и по человечески поддержит.
на данный момент нет
на зубок (Сотрудник)
23:53 10.11.2022
Работа достойная, меня полностью устраивает, хоть и не так давно в компании. У более опытных сотрудников профессионалов есть чему поучиться) Начальство хорошее, сотрудников ценит, клиентов каждый день много, от этого складывается ежемесячный доход. Платят вовремя и график работы всегда стабильный.
Specialist (Сотрудник)
21:09 18.10.2022
Это третья клиника, где я работаю и сюда попасть было не просто, но оно того стояло. Оборудование здесь – новейшее. Коллектив собран – сугубо профессиональный. В то же время, видя перспективы и задатки, на работу взяли, хотя соискателей было не мало. С зарплатой все в порядке. Она такая, как обещали на собеседовании и выплачивается вовремя – день в день.
Сложно сюда устроиться.
Елена (Сотрудник)
16:52 17.05.2022
Заработная плата вся белая состоит из оклада, который прописан в трудовом договоре, а остальное это премии. Всегда выплачивают все вовремя и премии и оклад, но премии выплачивают чуть позже. Все что обещали на собеседовании, все так и есть. Очень дружный и сплоченный коллектив. Руководство адекватное и понимающее. Есть обучение для врачей и отдела продаж за счет работодателя. Есть мобильная оплачиваемая связь. Платят отпуска больничные. Зарплаты выплачивают 2 раза 10 и 25 числа месяца на карточку. Поток пациентов большой, на свой процент всегда можно заработать. Есть своя лаборатория зуботехническая. В целом отличная компания.
Нет места для отдыха персонала, есть только маленькая комнатка.
Саша (Сотрудник)
16:15 08.04.2022
У меня есть конкретная карьерная цель и я к ней постоянно иду. Для перехода на новый уровень профессионализма мне нужна была новая клиника, которая бы отвечала моим запросам. Такой клиникой оказался имплант Сити. Здесь есть возможность развиваться. Пациенты есть, руководство нормальное.