+7 (495) 480-03-65
Сайт: www.implantcity.ru

Отзыв сотрудника Александра о компании Имплант Сити

Александра
15:04 03.06.2022
Хороший ремонт и оборудование внутри клиники.
Если вы не знаете, что такое имплант - то здесь вам детально не расскажут. Никакого обучения нет, так что если вы без опыта - никакого пособия не ждите. Конечно же сразу говорят, что вас всему научат, везде помогут - на деле на вас просто забивают и вы слоняетесь по клинике, кушаете в ординаторской, выходите покурить и подслушиваете за дверью как работают другие - иначе никак. И так проходит вся неделя.
Сама система работы в компьютере крайне нелогичная (много несостыковок и багов до которых никому нет дела).
Вся система работы строится на том, чтобы сразу втюхать пациенту кредит. Врачи друг с другом ругаются. Ассистенты жалуются на задержки зп (2-3 мес). Некоторым кто уволился - до сих пор не выплатили зарплату. Всех записывают на консультацию к главному имплантологу - директору клиники - по факту человек попадает к другому врачу. Директор клиники по сути приезжает только за деньгами.
Клиника сама создаёт весь геморрой, чтобы менеджерам работалось сложнее. Справки, которые пациенты просят для возврата налога - делаются вечность. Хотя это быстро дело, но кому то лень этим заниматься.
Я рада, что проработала там около месяца и сбежала из этой конторы