Имплант Сити

Наша команда врачей работает в области дентальной имплантации и челюстно-лицевой хирургии более 10 лет. Все специалисты имеют необходимые сертификаты и разрешение на заявленную деятельность. Постоянная стажировка и участие в различных обучающих мероприятиях как в России, так и за рубежом, позволяют применять во врачебной практике весь спектр современных технологий. Передовое оборудование делает возможным проведение сложных операций, требующих высокой точности и безупречного следования установленному протоколу. Сотрудничество с официальными представителями компаний — производителей имплантов позволяет проводить гибкую ценовую политику. Соблюдая высокие стандарты, мы можем предложить бюджетные варианты лечения.

+7 (495) 480-03-65
Сайт: www.implantcity.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Отзывы сотрудников о работодателе Имплант Сити(49)
Л. (Сотрудник)
20:36 11.01.2024
работаю здесь уже чуть больше года, мне нравится. Отличный коллектив, зарплата на должном уровне, постоянное развитие – в общем, кругом одни плюсы.
как по мне, их здесь нет
Nerty (Сотрудник)
15:24 11.12.2023
Безусловным плюсом является постоянное повышение квалификации и профессиональный рост. Работа ответственная, но и хорошо оплачиваемая. В целом меня устраивает
Assistant (Сотрудник)
08:18 18.11.2023
За полгода работы, меня здесь очень много чему научили. Хоть до этого и был стаж в 2 года, но в гос поликлинике, где знаний особо не дали. Здесь же, ассистируя врачам, получаю отличный опыт и знания о том, как правильно работать с новым оборудованием и технологиями. Сама команда докторов клиники (коллектив), очень дружные, приветливые и грамотные ребята. Без труда подсказывают, подучивают и даже, в первое время, отвечали на возникающие вопросы. Ну и зарплата, это еще одни плюс работы здесь
Клиника далековато от дома
Саша (Сотрудник)
20:35 26.09.2023
Тут явно лучше, чем в обычной больнице, особенно зарплата: просто небо и земля. В кабинете всегда все под рукой, все оборудование чистое (спасибо мед сестрам) и новое. В клинике просто приятно работать
Конечно бывает напряженный график, особенно когда есть пациенты с сильными осложнениями, но это издержки профессии, даже не могу назвать минусом
burriny (Сотрудник)
13:45 26.07.2023
В компании почти год, соц. пакет, стабильный график, хорошая зар плата. Руководство ценит и поощряет тех, кто не стоит на месте и совершенствует свои навыки. Поэтому получаю здесь бесценный опыт и развиваюсь в профессии, что и так большой плюс и к этому еще увеличение заработка очень мотивирует
Год работаю, все нормально
О. (Сотрудник)
08:53 04.07.2023
Только второй месяц как в данной клинике работаю и пока всем довольна. Первое что понравилось, это общение руководства с сотрудниками, второе - это конечно обещанная з.п., ну и третье, это официальное оформление по ТК РФ, так что никакого обмана, в отпуск буду ходить как положено, да и пообщавшись с новыми коллегами, ничего плохого не услышала о работодателе, так что думаю сработаемся)
Сложный вопрос, возможно проработав подольше, я и могу сказать, что здесь можно улучшить, но точно не сейчас. Пока только плюсы и ничего больше. Мне на рабочем месте уютно, комфортно, много клиентов, работать на таком оборудовании нового класса и с качественным материалом приятно. Клиенты довольны и я тоже, делая их чуточку счастливее
Tin (Сотрудник)
23:43 20.06.2023
Работаю в клинике полгода, пока все устраивает. Зарплата хорошая, соответствует всем требованиям и обязанностям. Работа в новой современной клинике, условия шикарные, полный комфорт во всем.
Нет.
Xol_Xol (Сотрудник)
23:56 15.05.2023
Работаю тут уже полгода, все более чем устраивает. До этого опыт работы был только в гос.клинике, а там оборудование старое, технологии тоже, особо нечему учиться, а тут совсем все по другому. Клиника постоянно развивается, постоянно, что-то новое, постоянно у меня идет развитие. Работа всегда есть и хорошая, денег платят тоже хорошо. Устройство официальное, коллектив дружный
иногда бывает тяжело, когда большой наплыв клиентов, но к этому можно привыкнуть
Protezist (Сотрудник)
21:05 14.04.2023
Пока работаю на подхвате, так сказать ассистируя. Изучаю оборудование и новые технологии, с которыми в гос. поликлинике не познакомишься. Здесь же технологии идут в ногу со временем, поэтому учится есть чему. Второй плюс – это зарплата, которая даже у ассистента выше, чем у врача поликлиники.
Иногда задерживаюсь на работе. Устаем, когда есть много акционных предложений, соответственно и наплыв клиентов больший
Med (Сотрудник)
14:31 13.03.2023
Работаю в имплант сити уже полгода, занимаю должность мед регистратора. Не могу сказать, что обязанностей очень много, но выполнять их нужно добросовестно. Зарплата высокая, условия работы комфортные, график устраивает.
меня все устраивает
Zubastik (Сотрудник)
21:59 11.02.2023
Достойная работа, я здесь уде больше года. Опыт при трудоустройстве был небольшой, сейчас уже многое умею, за что спасибо коллегам. Зарплата хорошая, клиентов каждый день предостаточно. Приятно знать, что ты делаешь людей на чуточку счастливей
Из отрицательных моментов могу только отметить, что люди разные приходят, с некоторыми порой бывает сложно найти общий язык, но в такой работе нужно уметь под каждого подстроиться
Srednee_zveno (Сотрудник)
03:29 15.01.2023
Высокая зарплата, есть с чем сравнить. Хороший коллектив, мы привыкли поддерживать друг друга и работать командой. Оформление по ТКРФ, больничный, отпуск без проблем, все оплачивают.
Бывают очень загруженные дни, и физически и морально к вечеру сильно устаешь
Ирина (Сотрудник)
17:46 23.12.2022
Нет здесь никаких достоинств. Все положительные отзывы заказные.
Зарплату не платят по 2 месяца минимум. Ни какого обучения здесь нет, коллектив каждый сам за себя. Текучесть просто бешенная, не трать свое время бегите!!!!! Руководство вообще ужас, к людям относятся как к животным особенно собственник бизнеса Цупиков Александр и его шавенка исполнительный директор.
NEW Assistent (Сотрудник)
21:21 16.12.2022
В эту клинику хотел попасть каждый второй студент с нашего потока. Мне это удалось только через 5 лет практики в других стоматологиях. Главной ценностью работы здесь, является отнюдь не зарплата, как некоторые могут подумать, а тот опыт и навыки в имплантологии, которые я получаю.
Высокие, но оправданные требования, как со стороны коллег, так и со стороны руководства.
Анна (Соискатель)
15:55 09.11.2022
обещанная зп
Абсолютно неадекватная хамка в отделе кадров Светлана. Сама присылает приглашение на собеседование, а при созвоне не отвечает на вопросы касаемые вакансии,хамит и всячески делает вид,что снизошла до вас с пьедестала.
Ни разу в жизни не встречала такой клоунессы на этапе договорённости о собеседовании. Имплант-сити будет искать сотрудников еще 10 лет,пока такое быдло общается с соискателями.Просто жесть. Разумеется не хочется ничего общего иметь с этой компанией,если такой отстой уже на входе.
Implantolog (Сотрудник)
22:21 09.09.2022
У меня давно было желание поработать в клинике Имплант Сити, но к сожалению, то опыта не хватало, то вакансий не было. Летом этого года, мне все таки удалось попасть в штат клиники и пока что, занять должность помощника имплантолога.

Оборудованию этой клиники, может позавидовать любая другая. Ведь здесь все установлено, не только для удобства пациента, но и для комфортной работы врача. Отдельный плюс – это обустройство каждого кабинета, а не выборочная замена техники. То есть вся клиника, полностью оборудована новейшими технологиями в области стоматологи.

Сами доктора, уже с опытом, без проблем подсказывают и обучают на практике. Так что возможность получения опыта тоже имеется и здесь она еще и приветствуется руководством.
З/п очень даже неплохая, даже как у помощника, а у врачей – естественно, порядком выше, так что стремится есть к чему, тем более, что стоматология постоянно растет и развивается.
Много нового оборудования, поэтому сперва возникала растерянность и страх.
K.B.T. (Сотрудник)
21:38 18.08.2022
В ИмплантСити работаю всего 4 месяца, после 2-х лет работы в гос стоматологии, которые прошли просто даром. Здесь же совсем другой уровень, коллеги первоклассные специалисты, есть чему поучиться у них. График работы – стабильный. Руководство довольно лояльное к тем, кто действительно хочет работать и готов повышать квалификацию. ЗП такая же, как и обещали на собеседовании.
Нужно хотеть работать и уметь слушать, что важно, как для собственной карьеры, так и для руководства клиники.
Бурк (Сотрудник)
20:01 20.07.2022
я в имплантсити работаю недавно, взяли после института. Пока больше ассистирую, учусь и набираюсь опыта. Мне нравится, отношение хорошее, все вежливые и приветливые. Зарплату сразу поставили неплохую + хорошие перспективы роста. Надеюсь, что задержусь надолго
далековато от дома
Пилюля (Сотрудник)
22:36 17.06.2022
Работаю здесь второй год, и уходить точно не планирую. Клиентов много, все хотят быть с красивой и здоровой улыбкой. Желание у людей быть красивыми не отнять, поэтому работа будет всегда. Я люблю помогать людям, поэтому это для меня огромный плюс. По деньгам достойно платят, начальство работников ценит и с пониманием относится к различным ситуациям. В работке нужны крепкие нервы это, на мой взгляд, основное)
У меня проблем не возникало, все всегда решаемо.
Александра (Бывший сотрудник)
15:04 03.06.2022
Хороший ремонт и оборудование внутри клиники.