ICU, Рекламное Агентство
Сайт: icu-agency.ru

Отзыв сотрудника Руслан о компании Рекламное Агентство ICU

Руслан
18:14 09.04.2018
Не могу судить о том какой работодатель внутри, но задача моя написать о собесе, так как с таким стилем столкнулся в первой и хотелось бы отметить, что это крайне странный собес.
1. довольно нормальное задание с задачей
2. точно такое нормальное задание с составлением комер предложения
3. два раза общаешься с (я так и не понял с кем, то ли руководители, то ли эйчары, а может вместе сидели) представителями компании. Скажу сразу, их трое, две девушки и парень. Лично моё мнение о них - положительное, так как они задавали конкретные вопросы.
4. интересное задание с кейсом
5. пока сидишь на собесе, можно попить чай и поесть печенье)))
1. собес групповой (может кому-то и нормально проходить групповые собесы, но мне такой стиль не нравится)
2. заполнение анкет с инфой о себе и своих близких
3. заполнение каких-то тестов (из серии психологии)
4. прям огромный минус!!! для меня основной вопрос, от которого зависит - заинтересует меня компания или нет - какой оклад и премия и от чего (каких показателей премия рассчитывается) и суть в том, что мне на него никто так и не ответил. Ни по телефону, и ни один руководитель!!!
А теперь момент. В чём сложность ответить на данный вопрос?! Зачем тратить своё время и время соискателя?
5. а теперь самый главный минус: заключается он в том, что собес начинается в 18.00, а во сколько заканчивается я так и не узнал, так как ушёл в 23.00.

К сведению, ещё один камень в огород ICU, когда я задал вопрос, как часто проходят такие собесы, мне сказали (не буду указывать кто, но один из представителей компании), что тот собес на который я пришёл - единственный.
И вот тут возникает вопрос? А как так?) Ведь я пришёл на собес 29.03, а отзывы о компании были 24.03 и 31.03 и точно такие же как у меня)))
Я, кстати, по этому поводу тоже задал вопрос (про отзыв от 24.03, и на него мне не дали ответа)

Итог такой:
Я не знаю насколько хороша компания внутри или насколько она плоха. Не знаю какой оклад + премия, и есть ли премия там вообще.

Зато могу точно сказать, что перед собесом следует
1. поесть
2. предупредить родственников и друзей, что раньше 00.00 вы навряд ли будете дома (если будете удачно проходить этапы)

Я всё. Кончил)