Рекламное Агентство ICU

ICU — эксперт в области продаж ATL и BTL рекламы. За 7 лет успешной работы мы добились уважения среди крупнейших федеральных компаний. Каждый день мы стремимся оптимизировать задачи наших клиентов, используя уникальные рекламные инструменты. Пройдя через огонь и воду, победы и поражения, мы точно знаем: какая реклама будет работать, на кого она ориентирована и можем предложить самые необычные решения для разного рода отраслей бизнеса.

ICU, Рекламное Агентство
+7 (812) 633-08-95
Сайт: icu-agency.ru
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Написать отзыв про Рекламное Агентство ICU
Отзывы сотрудников о работодателе Рекламное Агентство ICU(14)
Алена (Бывший сотрудник)
12:48 28.06.2018
Работала в компании 1,5 года.
Прийдя в компанию ничего не знала о рекламе. Благодаря хорошо выстроенной системе обучения и настоящим профессионалам своего дела, достаточно быстро начала усваивать информацию и втянулась в рабочий процесс.
Хотелось бы отметить высокий уровень специалистов в компании. Абсолютно все настоящие профессионалы, с которыми интересно работать, и которые могут многому вас научить. Коллектив молодой и дружный, уровень ЗП среднерыночный, но за то есть премии, которые всегда вовремя выплачиваются.
Так, же очень понравилось, что работа строится с очень разными клиентами, что позволяет расширит свой кругозор, а так же сталкиваться с разными интересными задачами. Никогда нет однообразия и рутины, что не делает рабочий день очень долгим и тягучим. В общем с удовольствием идёшь на работу. Уволилась по причине переезда,с большой грустью
Не оплачиваемые больничные, отсутствие ДМС, мало парковочных мест у бизнес центра
Евгения (Сотрудник)
22:58 26.06.2018
Работаю в компании полтора года. Проходила собеседование через конкурс, который длился около 6 часов. Ничего криминального в этом не вижу. Типо стресс-тест. Для меня такое собеседование прошло спокойно. Многие жалуются, что долго ожидают ответа... Просто возьмите с собой книжку.
Плюсы:
Адекватное руководство
Дружный коллектив. Развита корпоративная жизнь
ЗП без задержек.
Отличное место для начала карьеры. Обучения с нуля. Пришла в компанию сразу после универа. В рекламной сфере не очень разбиралась. Благодаря грамотной системе обучения открыла много полезного длясебя, да и в принципе, реклама – интересная область для развития.
Работа не для ленивых. Высокая загрузка. Зато стрессоустойчивость прокачивается на 300%. Часто остаешься после работы, если не успеваешь что-то сделать за день. За сверхурочные не платят. Штрафуют за опоздания. Нет отдельной кухни, большинство обедают за рабочим местом. Нет ДМС.
Глеб (Сотрудник)
20:54 25.06.2018
Работаю в компании уже больше года. За это время удалось здорово подтянуть знания по рекламной продукции и рекламного рынка в целом. Грамотно построенная система обучения, позволяет быстро втянуться в дело, и разобраться в основных моментах продукта, даже если ранее не было опыта на этом рынке.

Комфортный офис на петроградке, с кофемашиной и мини кухней.
Нет особых проблем с парковкой, пробок на подъезде, тоже как правило нет. От метро 10 мин, неспешным шагом.

Новые мощные компы, учитывая что работа в основном на них строится, то это хороший бонус, позволяющий быстрее решать задачи.

Плюсы
Молодой дружный коллектив
Адекватное руководство
Интересные задачи, которые приходится решать каждый день
Много новой информации, скучать не приходится
Богатая корпоративная жизнь, часто проводятся мероприятия, обучающего характера
Возможность побывать на партнерских мероприятиях.

Хороший оклад.
Возможность реализовать свой потенциал, и развивать интересные тебе направления.
Строгая дисциплина, касаемо присутствия на рабочем месте, если любите поспать или приходить с опозданиями - это место не для вас.

Так как деятельность агентская, то все косяки поставщиков, приходится разгребать силами компании и коллег.
Анастасия (Бывший сотрудник)
01:39 21.06.2018
Адекватное начальство, интересные проекты, своевременная выплата зарплаты без задержек. Если хочется развиваться в рекламе и получить настоящий опыт, то это очень неплохой вариант. Обучение с нуля - начиная с техник ведения переговоров и заканчивая всеми нюансами работы с заказчиками.
Высокая загруженность и темп работы. Но для тех, кто реально работает в продажах, это неизбежно. Получать зарплату здесь за просто выходы и присутствие в офисе не получится)
Артур (Бывший сотрудник)
13:37 20.06.2018
Работал в ICU в течении года. Яркие плюсы - руководство и коллектив. Директор компании всегда относиться с большой отзывчивостью. Коллектив очень сплоченный, как одна большая семья.
Зарплату платят всегда вовремя, не обманывают + бывают сверхпремии и приятные сюрпризы.
Минусы, пожалуй не самая большая ЗП, но опять же при должном старании все возможно согласовать. Да сложный конкурс, большой и групповой, но оно того стоит. Я проработал год - и не жалею, это прекрасный опыт.
Ксения (Бывший сотрудник)
10:11 24.04.2018
Что касается соц. пакета (помимо больничного и отпуска), было бы здорово, если были предусмотрены еще дополнительные льготы для сотрудников (например, медицинская страховка и оплата питания). Это была бы хорошая дополнительная мотивация.
Из "бытовых" минусов – в офисе плохо работают кондиционеры и бывает душно. Маленькое "кухонное" пространство, приходилось ютиться.
Текучку считаю безусловным минусом, но убеждена в том, что это не вопрос руководства и компании, а людей, которые приходят не на своё место.
Руслан (Соискатель)
18:14 09.04.2018
Не могу судить о том какой работодатель внутри, но задача моя написать о собесе, так как с таким стилем столкнулся в первой и хотелось бы отметить, что это крайне странный собес.
1. довольно нормальное задание с задачей
2. точно такое нормальное задание с составлением комер предложения
3. два раза общаешься с (я так и не понял с кем, то ли руководители, то ли эйчары, а может вместе сидели) представителями компании. Скажу сразу, их трое, две девушки и парень. Лично моё мнение о них - положительное, так как они задавали конкретные вопросы.
4. интересное задание с кейсом
5. пока сидишь на собесе, можно попить чай и поесть печенье)))
Алина (Соискатель)
12:29 31.03.2018
-можно получить 1ый опыт работы в сфере рекламы, но не более того.
Марина (Бывший сотрудник)
15:43 24.03.2018
Было интересное обучение, где все подробно рассказывали в течении 3 дней, далее аттестация. Было принято решение работать. Сотрудники, которые задерживаются в офисе до посинения там ценятся, а те, кто по графику уходил домой в 18:00 были "облазаны" осуждающими взглядами. Никакой базы из наших клиентов нет - Ее ты делаешь сам: ищешь в интернете номера и целым днями пробиваешься к руководству или pr-отделу, для того, чтобы задать вопрос "а вам нужна реклама? У нас большой спектр услуг". И так каждый день. Постоянные аттестации, задачи по утрам, опаздывать категорически нельзя, на 3й раз опоздания даже на 3 минуты - увольнение. Офис маленький, все на телефонах и в рабочее время это напоминало офис с брокерами. Если ты в обеденное время уходишь кушать, а не покорно сидишь продолжаешь работать - опять получаешь осуждающие взоры.
Кастинги проходят постоянно, каждую неделю в понедельник, или через неделю. Кастинг длится практически до 1 часу ночи, выбирают по принципу: готов на маленький оклад и "хорошие" проценты? Ответил правильно - ты их человек. Увольнения тихие, никто их не замечает уже, так как текучка постоянная, даже не успеваешь узнавать имя человека. По какому принципу увольняют - непонятно даже сотрудникам, которые задерживаются на длительное время. Постоянные обучения, которые безусловно интересные, но если бы ты понимал, что ты тут задержишься, а не в трясучке все слушать и записывать со страхом, что тебя следующего позовут в зловещий кабинет директора.
В общем хотите временно понапрягать мозг - идите. Но долго вы там не задержитесь, так как непонятен принцип отбора и ничего не объясняется при увольнении. Мне прозвучала фраза "тебе просто не повезло", а в чем и как - объяснений не было. Зарплата в конвертах, никаких больничных.
Сергей (Соискатель)
23:45 07.12.2017
Неплохой офис
Собеседование длится слишком долго, с 18:30 до 23:00 это минимум. Мозг уже ни у кого не варит, а они все тесты, да задания дают. Не идите туда вообще, зря время потеряете.
Юлия (Сотрудник)
11:32 13.07.2018
- нет ДМС
- небольшая парковка у БЦ, но чуть дальше всегда есть места
- опаздывать можно только 2 раза в месяц (безлимитно), дальше штрафы (не большие)
- офис на 4м этаже без лифта
Татьяна (Бывший сотрудник)
13:23 18.06.2018
Работала в агентстве в течение года, решение уйти было принято по причине переезда в другой город. Могу отметить следующие объективные плюсы:
- доступное месторасположение, рядом несколько автобусных остановок и метро.
- уютный, комфортный офис. У нашего отдела был свой кабинет: тихо, спокойно, никто не мешает работать и полностью погрузиться в свои задачи.
- приятный коллектив. Молодые интересные ребята, есть чему поучиться и о чем поговорить.
- достойные и своевременные выплаты.
- насыщенная корпоративная жизнь: совместные выезды на природу, обучения и тренинги.
- опыт и еще раз опыт. Интересные проекты, в которых активно занята вся творческая команда.

Могу честно сказать, что вспоминать об этом периоде своей жизни даже спустя несколько лет буду только с положительной стороны: это было здорово и я искренне благодарна всем ребятам за это время!
за все время работы не выявила ни одного существенного недостатка.
Елена (Сотрудник)
15:01 07.05.2018
Присутствует периодическая смена кадров, связанная скорее с человеческим фактором (неподходящая сфера деятельности), нежели с условиями работы. Собеседования на конкурсной основе.
Анастасия (Сотрудник)
16:33 20.04.2018
В ICU работаю уже большее чем полгода и хожу на работу с удовольствием!
Работа новобранцев всегда начинается с полного погружения в сферу рекламы. Надо отметить, что обучение не ограничивается первой неделей. Если в вас нет стремления к самосовершенствованию и обучению, это работа не для Вас. Рекламный рынок очень динамичен, это важно понимать.
Коллектив находится в постоянном диалоге. Каждый месяц у нас проходит более 8 круглых столов всех отделов и всегда находится о чем рассказать! Если вы еще не пробовали себя в качестве оратора, в этой компании такой шанс будет!
Если возникают, какие-то проблемы в работе, всё обсуждается, и мы коллективно находим решение. Главное, чтобы ваше желание работать и интерес к поставленным задачам был для всех очевиден)
Что радует - зарплата всегда во время + проценты.
Офис чистый, просторный и органичный.
Собеседования проходят на конкурсной основе. И действительно, конкурс тщательный, не типичный, но это для того, чтобы объективно оценить весь рынок сразу, выбрать лучших из лучших.
Текучка, к сожалению, высокая. Чаще всего уходят во время обучения или в течении первых 2х недель, если понимают, что сфера рекламы не для них. Естественно те, кто работает дольше так же могут уйти и понадобится очередной конкурс.
Основная часть коллектива примерно 80% неизменна, но так как компания развивающаяся, все время появляются новые должности.
Поэтому, частота конкурсов вполне объяснима.
К опозданиям относятся строго, дисциплина превыше всего! Но есть свои поблажки.
Нет склада для хранения готовой продукции и кладовки иногда становится мало, поэтому офис в сезоны похож на мастерскую санты клауса)