ICU, Рекламное Агентство
Сайт: icu-agency.ru

Отзыв сотрудника Алина о компании Рекламное Агентство ICU

Алина
12:29 31.03.2018
-можно получить 1ый опыт работы в сфере рекламы, но не более того.
-в эту компанию проходила "дерзкий" отбор до 1.00 ночи.
На обучении была, работать не осталась, сфера рекламы всё-таки - не моя. Но дело не в моих субъективных причинах, написать решила в помощь соискателям:
1) прохождение собеседования подобного характера имело бы место на существование, если б кандидатов рассматривали и заваливали тестами в дневное время. Это не этично ни разу незнакомых людей до часу ночи держать. Типо стрессовая адекватность и т.п.проверяется
2) ребят, обратите внимание на офис, всё очень убого и дешево! Компания, в которой крутятся деньги так не выглядит. Пишу по своему опыту, не верите, сходите в другие рекламные агентства, всё сами поймёте. Или хотя бы сравните аренду помещения в БЦ"Пентакон" и других БЦ с адекватной локацией, а не на забытой богом улице Красного Текстильщика.
3) работа подойдет только наивным и жаждущим первого опыта в сфере рекламы. Обучение действительно исчерпывающее, спасибо не помню как зовут, Ирина кажется, так вот подача информации от нее была доходчивая, ясная, слушать было интересно
4) руководителю не лень каждые неделю или пару недель собеседовать новые кадры. Это невооруженным глазом свидетельствует о текучке и об абсолютно несоответствующей действительности з/п. А по его надменной манере общения у меня сложилось четкое недоверие к этому человеку, с такими потом о правовых нормах ТКРФ будет бесполезно говорить, когда речь пойдет о деньгах.