ООО "ХКФ Банк", Хоум Кредит энд Финанс Банк
Сайт: www.homecredit.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Home Credit Bank

07:25 17.07.2013
Город: г. Санкт-Петербург
При устройстве на работу рассказали,что за будет больше 30000,прошла обучение (еще тогда я думала,что буду работать в офисе),потом был первый рабочий день в торговом центре между банкоматов на отшибе маленькая стоечка,где таких как я со мной еще трое))))но ты не сидишь,тебе нельзя,ты бегаешь и ищешь людишек для кредита,часто ли вы посещаете наш торговый центр,а часто ,ну тогда вы возьмите у нас кредит и купите себе чтонибудь...бла бла,тебя все посылают,а если ты сидишь без дела и не втюхиваешь кредитки,то приезжает твой нгп и начинает задалбывать вопросами,где брокеры,где результат,сколько у тебя продаж...аааа,а потом в конце недели тебе приходит смс,если к концу недели не будет 5оформленых и 5карт проданных,то ты лох и останешься без зарплаты)))а если к концу месяца несмотря на продажи,вдруг еще вырастет план,то все что ты до этого оформлял,тебе никак не защитывается...короче бред,люди!!!у нас все уволились после первого месяца,из группы в 14 человек на обучении сразу ушло 10,а кто остался тоже ушли)))парнишку с обучения поставили в окей работать прям посреди зала,кудалюди пришли за яйцами,а ему нужно было приставать к ним,чтоб кредит брали)))еще после твоих выходных законных тебя спрашивают,ну что...нашел брокеров,нашел клиентов,неважно ,что ты был на выходном)))
Анна
2013-08-10 18:15:00
ОООчень порадовало слово "людишек" для кредита)))) МНе кажется, тут всё предельно ясно с Ващим отношением к людям вообще и, соответсвенно, к клиентам в частности...
ужас
2013-09-26 17:17:00
что твориться на рынке труда(((((((((((((((((девушка спасибо вам за отзыв
Петр
2013-11-27 01:39:00
молодец девчонка. теперь понятно, почему в торговых центрах так наровят навязать невыгодные кредиты. А что нас "людишками" назвала, ничего страшного, трудно представить себя на ее месте
2013-12-08 00:02:00
Заставляют впаривать страховки всем и после как человек ушел оформлять на них же кредитные карты !
Дина
2014-11-11 18:14:00
Вы чё тут совсем без мозгов что ли. Что вы пристали к слову "людишки" Тут речь о другом идёт. Вы что это сотрудник этой конторы? Если да, то умейте правду воспринимать. А если нет, то мозгов у вас маловато, чтобы понять реальную суть отзыва. Им тут пишут про рабочее место, а они всё мимо пропускаю, видите ли слово "людишки" им не нравится.
Слишком известный, чтоб себя называть
2014-12-15 19:15:00
Порадовало про яйца))) люди за яйцами пришли, а мне надо кредит впихнуть им
2014-12-18 09:31:00
Мда трудно себя переосилить реально, чтоб втюхивать, по другому и не назовешь..... везде презентации и система оплаты одинаковая.... я в сити банк ходила, но сбежала на первом же занятии.... обещают золотые горы, а кто то в это свято верит.... Все банки СЕКТАНТЫи СЕТЕВИКИ, что по сути одно и то же)))) и пытаются натаскать людей...... шоб ты посреди какого нибудь аэропорта из последних сил вербовал таких же мечтателей как сам....
лида
2015-12-18 09:48:16
А со мной вообще случился кикоз,втюхала я кредит одной не молодой женщине со всеми вытекающими,а потом оказалось что это мама моего молодого человека,и потом еще выясняется,банк его семейку так достал,у его мамы с начало нервное истощение и до кучи инфаркт,трудно объяснить что я чувствую.Естественно в этом пидарестическом банке я давно не работаю.Чтоб он исчез с лица земли,вмести со своей служ безоп и ёбаными начальниками
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Норильск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Орск Петрозаводск Псков Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Чебоксары Череповец Чита Якутск Ейск Минеральные Воды Южно-Сахалинск Ессентуки Элиста Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Магадан Черкесск Обнинск Днепр (Днепропетровск) Ступино