Александр (Бывший сотрудник)
19:16 19.08.2023
Работал менеджером по продажам почти три года. Можно с уверенностью сказать-хороший работодатель. Руководство адекватное, даёт возможность развиваться, все вопросы и предложения, как от сотрудников так и от клиентов решает быстро и эффективно. Зарплату не задерживает, поощряет рублём и добрым словом при выполнение и перевыполнение поставленных задач. Коллектив позитивный и отзывчивый. Опытные сотрудники всегда подскажут и помогут. Корпоративные праздники проходят на ура, не часто, но очень круто
Много kpi
О компании Zamania
13:17 29.10.2021
Коллектив ребят сотрудников, кормят за их счет
Ужасные менеджеры, пришли новые Наталья и Магомед, в ТЦ город Рязанка. Хамское общение с сотрудниками, заставляли делать то что не входит в обязанности сотрудников парка, угрозы и оскорбления. Наверное не знают что сотрудники могут болеть и отрываются на них, а сами из себя ничего не представляют. Так же хочу ответить главное менеджера парка, такое же хамское поведение, вечные непонятные шутки в сторону сотрудников и сам человек не контролирует так сказать свой сарказм.
Если хотите работать в Замании идите лучше в офис, так ребята адекватные!!!!!
О компании Кафе АндерСон
Гульнара (Сотрудник)
11:35 22.12.2020
Нет ни одного, если не считать горячую воду и крышу на головой.
Не вздумайте никогда устроится к этим больным людям. Почти 2 месяца не платят зарплату. Находимся как в заложниках... Ужасное отношение к людям.
Михаил (Сотрудник)
13:17 08.03.2019
В работе плюсов тут больше, чем минусов. Ну я говорю конкретно о работе водителя. Работать на своем авто лафа настоящая и проблем меньше конечно, чем брать машину у конторы. У них они не в лучшем состоянии. Выходит много заказов и нормально по деньгам. Грузчики со мной работают, ребята-молодцы
Ненормированный вообще график, очень поздно заканчиваем работу
О компании Перекресток
артём (Соискатель)
22:10 26.02.2019
нету
сегодня был на собеседование если это можно так назвать,я созвонился с отделом кадров ,они мне сказали что есть вакансия в ново переделкино ,в магазине петровском . когда я туда приехал мне сказали что открытых вакансий нет,на что я задал логический вопрос ,а какого члена?
на что ответ был вполне вразумительным,ибо открытых вакансий нет. мои рекомендации горе сотрудникам (либо отдел кадров занимается пежней либо директор) уволить всех на хрен ,дебилы.