ГК Samcom

ГРУППА КОМПАНИЙ SAMCOM, Самком
8 (800) 200-36-99
Сайт: samcom.su
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе ГК Samcom(43)
Артем (Сотрудник)
19:45 05.08.2022
Решил попробовать устроиться сюда на работу год назад. Ну а что, тут работают на новеньких и комфортных камазах, мне действительно понравились условия. Сейчас редкость найти работу, где зарплата приходит без задержек, а тут она еще и рынку соответствует полностью. Также тут вполне адекватное руководство, которое хорошо относится к своим рабочим, мне все нравится.
Не нашел.
Александр (Сотрудник)
Город: Минск
02:53 05.08.2022
Работаю в Самком уже около года, взяли на работу без проблем, гражданам РБ разрешение на работу не нужно. Нравится, что работаешь на новеньких КАМАЗах, отличный зверь, не уступает Iveco, на котором ездил раньше по всем параметрам. Езжу в основном из Москвы в Новосибирск и Казахстан, люблю длинные рейсы. В Samcom отличное отношение к сотрудникам, ЗП всегда вовремя, выше средней на похожих маршрутах, общаешься с коллегами из других компаний, понимаешь это. Так что я доволен своей работой тут.
особых нет
Дмитрий (Сотрудник)
00:27 13.07.2022
Отработал здесь уже почти год, опыт для меня показался весьма позитивным. Заработная плата достойная, соответствует моим запросам и навыкам, претензий нет. Задержек с ее выплатами никаких нет. Езжу на новом камазе, очень комфортно, нареканий нет. Начальство у нас адекватное, просто так никого ругать не будет. Мне здесь нравится, буду работать и дальше.
Не нашел.
Алсу (Сотрудник)
10:57 15.04.2022
Хорошее место для работы и роста в профессии. С первых минут собеседования и знакомства с организацией только положительное впечатление. Прекрасное отношение отдела кадров, полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. В целом дружная атмосфера, все энергичные и заряженные. Всегда готовы помочь с любым вопросом. Работа интересная, задачи не рутинные.
Анастасия (Сотрудник)
08:18 22.03.2022
Работаю в этой компании не так давно, 3-4 месяца. Коллектив дружный, если что всегда подскажут и помогут. Компания вкладывается в развитие своих сотрудников.
Дарья (Сотрудник)
09:54 29.11.2021
Работаю в компании уже полтора года. За это время прокачала уже имеющиеся навыки и приобрела новые знания. Руководство поддерживает стремление своих сотрудников и делает все для их профессионального роста.
В ГК SAMCOM работают замечательные, отзывчивые люди. Коллектив очень крутой.
Зп и отпускные всегда приходят вовремя и без задержек.
Марат (Бывший сотрудник)
18:05 01.09.2021
интересная и нужная работа
с вас выжмут всё и постараются выкинуть. расчёт на не опытный персонал, готовый работать за копейки (студенты, начинающую карьеру люди). я проработал в компании 6 лет. Расчитали на 6 0000, при условии, что перевозка была, с которой 20 должно быть. Акуратнее с компанией и её гегнеральным, мошенник громко сказано, но пытается))
Максим (Сотрудник)
23:09 09.08.2021
Год назад устроился аналитиком в Samcom, и мне работа нравится. Поначалу совмещал с учебой в университете, а после выпуска устроился на полный график. Отличный коллектив! Со всеми приятно работать и общаться, всегда помогают если что нужно. Руководитель поддерживает мои предложения и инициативу, помогает развиваться, прохожу постоянно за счет компании тренинги и курсы профессионального и личностного роста. Лично для меня дополнительный плюс, что от работы до дома 8 минут пешком – удобно.
Антон (Сотрудник)
18:22 12.05.2021
опишу вот так
К компании вопросов нет. Здесь ты решаешь сколько и как тебе зарабатывать. Я сюда пришел в отдел продаж зарабатывать хорошие деньги. Благо у меня сейчас хороший руководитель, который помогает мне и обучает. Даже если я план не выполнил, голодным не останусь. Здесь либо "работай и нормально деньги зарабатывай", либо "не приходи сюда" (лентяям здесь не место). Я видел комментарии где, говорили "помогли взять перевозку, и дальше я сам". Да, это так, но именно так ты и учишься быстрее. Лично мне по душе чаще быть с клиентами на телефоне. Мне нравится решать всякие ситуации и слышать благодарности клиентов. Нудной рутины ни разу не встречал. Работаю уже полгода и уже влился. И да мне нравится сюда приходить. И впервые в жизни появилось чувство гордости за свою компанию. До этого работал в банках, тоже в отделе продаж и такого чувства не было. А здесь есть и это что-то да значит.
ну может отсутствие ДМС и серая ЗП. Но я больничными не живу, и ежемесячно НДФЛ платить по 5-7 тыс мне жалко, так что для кого плюсы, а для кого минусы
Елена (Сотрудник)
20:54 20.01.2021
Работаю в ГК SAMCOM почти год. За это время узнала много нового, руководство поддерживает стремление сотрудников к профессиональному росту.
+ Замечательный коллектив. В компании работают дружные, отзывчивые люди.
+ ЗП без задержек.
+Удобное расположение офиса.
+Развивающаяся компания
Нареканий нет
Ольга (Сотрудник)
19:12 18.01.2021
Очень широкая география перевозок, можем все! Высокая з/п зависит только от тебя! Работай и зарабатывай!
24/7 на связи с клиентом, всегда, везде!
Blacky (Бывший сотрудник)
09:32 15.12.2020
Прекрасная компания еще и подчищает все негативные отзывы, и после публикации таковых, как из рога изобилия, сыпятся восхваляющие поэмы. Очень интересно. Отвратительно! Начальник в Самаре надменный самодур, начальник на самом складе — алкаш, ежедневные попойки с грузчиками. И в таком состоянии они работаюают с грузами и техникой. Переработки дикие, задерживаться приходилось и до 3-х ночи, и каждая суббота рабочаяя. Официально трудоустраивать отказались, обосновав это тем, что я иностранный гражданин! В один прекрасный момент этот умник (нач. отдела логистики) сказал — вы уволены, писать ничего не нужно, вы ж официально не работали. Расчета не видать за целый месяц. Теперь предстоит суд и прочие интересные занятия по установлению справедливости. Не советую никому, в том числе и в Самаре работать, так как при общении с коллегами всплывают не менее интересные истории, чем моя.
Олег (Сотрудник)
08:01 15.12.2020
Работаю уже несколько лет, все очень нравится! Коллектив молодой дружный, веселый, по зп не задерживали, есть где развернутся, заработать) ни капли не жалею что сюда устроился!
Нету
Артём (Сотрудник)
06:57 07.12.2020
Работаю в компании второй месяц. Зарплату платя честно, как и договаривались на собеседовании, без задержек. График у меня 20 на 20. В основном отвозим грузы в Казахстан. С напарником сработались хорошо, он в компании намного дольше меня. Рассказал что да как. Ездим мы на КАМАЗ-е НЕО, машина довольно резвая, в отличном состоянии. Одним словом работой я доволен.
Работа не может нравится на все 100%. Но здесь зарплата все компенсирует
валентина (Бывший сотрудник)
22:54 30.11.2020
ужасные условия труда в Питере. грязная, холодная коптерка, разваленная мебель, негде помыть руки, некуда сходить в туалет - туалет у соседнего здания - уличный. зарплата смешная, работа почти до часу ночи - а ведь еще добраться домой надо. однозначно нет
Алик (Сотрудник)
08:32 24.11.2020
Работать можно да и нужно в Самкоме. Работаю на новом КАМАЗе, а это огромный плюс, на ремонте не стою, а постоянно в пути, зарабатываю. Кстати о зарплате. Зарплата стабильная и выплачивают ее полностью и без задержек. Домой приношу заработанное и супруга довольна. Раньше работал в другом месте и в основном простаивал из-за того, что машина старая, а запчастей не давали. Нашел работу по душе именно здесь.
Особых нет
Андрей (Сотрудник)
16:01 10.01.2019
Постоянное обучение и развитие.
Есть карьерный рост. Так как компания растет, новых руководителей выбирают среди менеджеров по продажам.
Все постоянно меняется. Надо быстро перестраиваться. Не все выдерживают.
Павел (Бывший сотрудник)
16:02 12.11.2018
Работал за кладовщика, грузчика и водителя погрузчика, а получал за грузчика (30000) зарплата задерживалась.
Оксана (Сотрудник)
09:29 24.10.2018
Хорошая ЗП, дают знания до выхода на работу, сильная Школа. Есть карьерный рост не на словах. Супер прокачка, не нянькаются!
Помогают на старте, поддерживают, но потом вся перевозка висит на тебе.
Тимур (Сотрудник)
15:21 14.10.2018
Работаю менеджером здесь уже пол года. Первые 2 месяца был порыв уволиться. Многое не получалось. Выходил только оклад. Хорошо что перетерпел) Потом освоился и поперло. Зарплата в два раза выше чем в остальных компаниях. Потолка нет. На сколько поработаю, столько и получаю. Коллектив классный, все бодрые и веселые.
Тяжело.Трудно. Кофе некогда попить.