ГК Samcom

ГРУППА КОМПАНИЙ SAMCOM, Самком
8 (800) 200-36-99
Сайт: samcom.su
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе ГК Samcom(43)
Алена (Сотрудник)
19:04 30.07.2018
Нравится работать в компании, хороший и дружный коллектив. По началу не сразу всё получалось, потом помогли и я разобралась. Сейчас нравится, что я могу хорошо зарабатывать и появились свои клиенты
Клиент может позвонить в любое время, приходится всегда быть на связи и иногда приходится задерживаться
Вера (Сотрудник)
15:53 04.10.2017
Работаю в компании менеджером по работе с клиентами 2 года. Работы бывает много, но и платят соответственно! С зарплатой не затягивают, если впереди праздники-начисляют заранее. Коллектив хороший, поначалу очень помогали влиться в работу. Руководитель адекватный, к сотрудникам относится с уважением. Солидный удобный офис в новом бизнес-центре, с удобным расположением. Работать мне тут нравится, уходить не собираюсь)
Для меня-нет
Денис (Сотрудник)
10:18 23.08.2017
Хорошая компания. Работаю больше года, коллектив дружный. Удобное расположение офиса. Зарплату выдают без задержек.
Ирина (Сотрудник)
17:00 21.08.2017
Хороший офис, приятный доброжилательный коллектив. Достойный заработок. Грамотное и справедливое руководство.
Пгн (Соискатель)
14:15 16.03.2017
Собеседование назначили на 8 утра иии...в офисе не оказалось никого)) телефон у рекрутера включился только в 9 часов, что она и не отрицала при моем повторном звонке. Ну некрасиво..ради вас ехала в такую рань, можно было предупредить, что вам сотрудники не нужны.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Олег (Сотрудник)
16:48 17.07.2022
Достойные условия работы, грамотное начальство, опыт работы у меня не маленький, поэтому водителем большегруза устроился запросто, перевожу различные грузы по России, чаще всего в Московском направлении работаю. Зарплаты хватает на жизнь, даже откладываю, мне нравится работать здесь из-за условий и статуса компании, и все сотрудники без исключения адекватные люди.
Карьерный рост лишняя графа здесь.
Кирилл (Сотрудник)
14:12 09.06.2022
В Самком устроился полгода назад. Пока все устраивает, планирую работать дальше. Самое главное зарплата во время, размер устраивает. Работаю водителем по перевозкам на Камазе. Состояние нормальное, ремонт пока только по расходным материалам делал. О коллективе тоже отзовусь положительно. На первых этапах подсказывали, помогали. Куроводство строгое, но ответственных сотрудников ценит и поощряет.
Не отмечу.
Владимир (Сотрудник)
08:04 16.03.2022
Заработок достойный, рейсы регулярные, логистика на высоком уровне, никаких проблем с отгрузкой и загрузкой нет, все четко, можно не волноваться. Руководство адекватное, зарплата устраивает, поэтому и пришел сюда работать водителем, иногда тяжело, погодные условия в дороге, пробки, но это мелочи, работать можно. Могу вам смело порекомендовать.
Андрей (Сотрудник)
17:27 21.02.2022
Работаю в Самком уже год. Езжу на постоянных маршрутах из Санкт-Петербурга в Москву, Челябинск и Новосибирск. На новом КАМАЗе при чем. Машина приспособлена для наших дорог и вообще мне кажется, наконец наши научились делать грузовики не хуже импортных, а я работал и на Рено, и на Ивеко. Платят в Самком всегда вовремя и полностью, отношение человеческое, грузов всегда хватает. За машинами следят, начальство палку не перегибает, главное работай на совесть и всё. Меня устраивает работа тут
не нашел пока
Олег (Сотрудник)
16:02 11.10.2021
Уже пошел второй год, как я работаю водителем на большегрузе в компании Samcom. Колесю по всей России и меня практически все устраивает. По зарплате нас не обижают, выплачивают всегда вовремя и полностью. Бывают и премии дают. Работаю я на новеньком КАМАЗ-е, машина хорошая и и можно спокойно ездить на ней без поломок и простоя.
пока не нашел.
Виктор (Сотрудник)
20:11 18.01.2021
Компания Samcom крупная, хорошо известная, поэтому с объёмом работ проблем нет. Работаю второй год водителем. Получил КАМАЗ, новый, в хорошем состоянии. Коллектив дружный. С начальством тоже хорошие отношения. Зарплата своевременно, в полном объёме.
Серьёзных не заметил
Ирина (Сотрудник)
21:27 28.12.2020
Надежный работодатель. Своевременная выплата зп, не прибегает к сокращениям, не прекращала деятельность во время пандемии, все сотрудники сохранили рабочие места и зп.
Интересные, сложные, развивающие задачи.
Есть отдел развития и обучения сотрудников, помогают ориентироваться в профессиональной специфике и обучают навыкам продаж, есть все вспомогательные инструменты для старта в компании.
Так как это сфера людей, а люди бывают разные, то не всегда можно избежать стрессовых ситуаций.
Андрей (Сотрудник)
21:52 24.12.2020
В компании Samcom работаю 2 года водителем. Автомобиль - новый КАМАЗ, состояние отличное, с техобслуживанием проблем нет, этим занимаются специалисты. Зарплата высокая, всегда вовремя и полностью, плюс премии. С начальством и другими работниками отношения хорошие. Компания раскрученная, работы всегда полно.
Все проблемы решаются в рабочем порядке.
Батыр Канев (Сотрудник)
08:45 15.12.2020
Не думал и не гадал что буду работать практически сразу на номом КАМАЗе. Устроился дальнобойщиком и сразу тебе на, новенький камаз дали. Думаю любой водитель пришедший на новую работу и получив новую машину будет доволен. С заработком полный порядок, дают заработать. Я и сам не прочь по-больше получить денег. Мое направление в родной Казахстан, поэтому только рад что работаю именно по Казахстану. Нормально все с работой и заработком.
Галина (Сотрудник)
15:50 11.12.2020
Возможность хорошо зарабатывать, прекрасный коллектив
Борис (Бывший сотрудник)
06:25 04.09.2019
Красиво обещают.
Полный обман.логисту и механнику в садике в машинки играть. Полная тупость.и не уважение к водителям. Дают и отправляют в рейс поломанную машину не платят командировочные при выезде вкомандировку.потом вешают пережег горючего. и т.д.
Вероника (Сотрудник)
10:07 13.07.2019
это интересно, постоянный движ. зп - смотря как отработал. можно получать очень-очень хорошо.
первое время будет сложно зарабатывать хорошо, потому что нужно время, чтобы набраться опыта и набить свою базу клиентов, зато потом будете тратить нааамного меньше усилий чтобы получать желаемую зп.
работа не для всех. нужно уметь работать в режиме многозадачности, поэтому многие сливаются в первый месяц работы, но если выдержите то влюбитесь в эту работу)
Виктор Громов (Сотрудник)
16:19 11.10.2017
Работаю в компании САМКОМ уже на протяжении полутора лет. Фирма надежная и внушает уверенность в завтрашнем дне и стабильном будущем для своей семьи. Работаю в должности менеджера по работе с клиентами в РФ. Зарплата выше средней, и в срок, каких-либо задержек никогда не было. Верхних пределов нет, в зависимости от желания и индивидуальных особенностей, при этом все в рамках трудового законодательства. Коллектив самый дружный из тех, в каких мне когда-либо приходилось работать. Досуг проводим играя в футбол, собираемся в лучших ресторанах.
Светлана (Сотрудник)
13:49 18.08.2017
Я уже три года работаю в компании Самком. Хороший дружный коллектив, всегда готовы помочь. Достойная заработная плата. Уютный комфортный офис. Своей работой довольна.
Лариса (Сотрудник)
05:55 11.05.2017
Очень сплочённый и дружный коллектив, можно обратиться с вопросом к любому специалисту, что очень важно было, когда только устроилась. Зарплата стабильная, выплачивают регулярно, предусмотрены премии. Каждый специалист очень ответственно выполняет свою работу, у нас периодически проходят тренинги и обучения, направленные на повышение качества труда.
Не отмечаю