ГРУППА КОМПАНИЙ SAMCOM, Самком
Сайт: samcom.su

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ГК Samcom

Дмитрий
00:27 13.07.2022
Отработал здесь уже почти год, опыт для меня показался весьма позитивным. Заработная плата достойная, соответствует моим запросам и навыкам, претензий нет. Задержек с ее выплатами никаких нет. Езжу на новом камазе, очень комфортно, нареканий нет. Начальство у нас адекватное, просто так никого ругать не будет. Мне здесь нравится, буду работать и дальше.
Не нашел.
Артём
2022-07-28 09:19:46
Все что написано выше , все это большое враньё . Зарплату выдают не вовремя , балоны берут б/у на шиномантаже . Всякие внутренние штрафы компании пережог солярки вычитается с твоей зарплаты . Отработал два месяца в Самкоме. Сам с Казахстана . Короче мужики не советую туда идти работать . Заработать не дадут , ещё и с тебя поимеют . Суточных не хватает на питание которые они дают . Особенно касается мужиков с Казахстана . Устраивался в Уральске . Говорили одно , приехал в Самару там совсем другое стали говорить . Про в нутренние штрафы компании когда устраиваешься в Казахстане не говорят . А говорят уже когда в Самару приехал и там целый список штрафов .