Группа компаний Maxima

Отзыв сотрудника Виталий о компании ГК Максима

Виталий
09:22 19.03.2024
Город: Казань
Моя небольшая история работы в компании Максима:
В 2023 году я прошел курс в учебном центре Максима по специальности .Net backend-разработчик.
Уже на этапе обучения я понял, что компания серьезно подходит к обучению людей, все бизнес процессы выстроены грамотно и профессионально.
После окончания учебы попробовал свои силы, прошел несколько этапов собеседования и вот теперь я оффициальный сотрудник компании Максима.
Собеседовали при приеме на работу меня HR Ильсия и руководитель отдела разработки Аида.
Девушки курировали мою работу, адаптацию на новой работе весь испытатальный срок (3 месяца).
На любой мой вопрос - я сразу получал ответ, коммуникация выстроена отличная.
Руководство компании чуткое, прислушивается к пожеланиям сотрудников.

Отдельная благодарность к ребятам с команды разработки, ребята позитивные, вообще отсутствуют такие понятия как токсичность, высокомерность. Ребята, профессионалы своего дела, всегда можно обратиться за помощью по рабочим моментам.

Благодарность моему наставнику .Net-разработчику Радику, который на протяжении всего испытательного срока помогал мне погружаться в сложную работу.
В компании есть понимание культурного кода, атмосфера благоприятная, есть корпоративный отдых.

Что касаемо самих рабочих задач, скучать не приходится) задачи интересные, есть куда развиваться.

Компании желаю развития!!!