Группа компаний Аркс

Группа компаний «АРКС» - один из лидеров строительного рынка Московского региона.

ООО "ИФСК АРКС"; ОАО "Управление механизации №4"; ООО "АРКС тоннель"; ООО "АPКС инж"; ООО "Раксон"; ООО "АPКС монолит"; ООО "АРКС энергомонтаж", ООО «ИФСК «АРКС» Головной офис ООО «АPКС Инж»
+7 (495) 783-66-78
Email: info@arks.ru
Сайт: www.arks.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про Группа компаний Аркс
Отзывы сотрудников о работодателе Группа компаний Аркс(84)
Анонимный (Бывший сотрудник)
13:06 08.11.2023
Был когда то хороший коллектив
Работала в этой шараге, зп первое время платили своевременно, прикармливали. Потом начались задержки по 2,5 месяца. Тебе на собеседование врут , говоря , что задержки бывают , но это максимум на 2 недели. Кадровик где то путает наверно 2 недели и 2,5 месяца))) в последний месяц перед увольнением не платят кту( премии) которые больше чем зп которая прописывается в договоре. 2 ндфл не дают , говорят имеют на это право, видно совсем куку в бухгалтерии( пришлось разговаривать с главным бухгалтером, которая просто замечательный человек и сразу все выдала и подписала. Будьте готовы , что на ресепшене вы будете сидеть в отвратительных условиях как в коморке и зимой очень холодно. Работы будут вешать больше , чем прописывают это в обязанностях. Если хотите окунуться в рутину и безденежья вам сюда. При увольнение начальники пишут всякую несуразицу, что говорит об их непрофессионализме.
Илья (Сотрудник)
19:57 20.06.2023
Хорошая компания. Крупная, стабильная, с именем. Приятно чувствовать себя ее частью и приятно что компания платит тем же - зарплатой,условиями труда, адекватным отношением.
Офис далеко от метро
Сергей (Сотрудник)
15:11 10.02.2023
Хорошая ЗП, слегка выше рынка.
Неплохая организация рабочего места и быта.
Стабильные задержки с зп по 2 месяца, отдают пачкой и опять задержка по 2 месяца. При увольнении премию за последние невыплаченные месяца просто не выплачивают из-за КТУ 0, даже за закрытые периоды.
Текучка кадров, особо старайтесь ни к кому не привыкать :)
Штат укомплектован не полностью, на "бумажных" должностях приходится работать за 2-3х, а то и больше.
Ценность сотрудников в глазах компании околонулевая.
Евгений (Сотрудник)
16:23 30.12.2022
Никогда не встречала хамства, поддержат, помогут. Незначительная задержка после нового года была. Но все выплатили.
Татьяна (Сотрудник)
21:42 28.11.2022
Адекватные коллеги и руководство, возможность гибкого графика ( я перенесла начало рабочего дня), четкие и понятные задачи, новый офис не далеко от моего дома
Раньше задерживали зарплату. Это было не комфортно хоть и выплачивали все, включая премиальную часть
Елена Р. (Сотрудник)
22:42 01.11.2022
Мне нравится наш отдел. Все коллеги открытые и дружелюбные, всегда помогут если что-то не знаешь, нет никакой подковерной возни, как это бывает в женских коллективах. Дают относительную свободу ( можно начинать работу раньше или позже, как удобно, смещать время обеда, на 1 сентября отпрашивалась отвести ребенка в школу). Не могу не оценить эту лояльность со стороны руководства, поэтому решила написать отзыв
Бывает приходится задерживаться
Игорь (Сотрудник)
17:31 24.10.2022
У меня работа ответственная. Нравится что от меня много что зависит. Занимаюсь обеспечением. Главное чтобы работа не простаивала
Нормальная компания, особенно если с другими сравнивать
Нара (Сотрудник)
17:44 18.10.2022
У Аркса есть свои плюсы, и , безусловно, свои минусы, впрочем как у любой другой компании. Есть богатая история ( 20 лет) и колоссальный опыт работы на профильном рынке, есть успешно работающие направления, есть узкие зоны, требующие доработки и тонкой настройки. Есть смелость и здоровый спортивный азарт для постоянного поиска и развития новых направлений, структурных и технологических изменений. Есть сотрудники-чудесные и разные люди, формирующие неповторимую, именно Арксовскую атмосферу. есть еще много особенностей, свойственных именно Арксу. Бывают сложности? - Да! Бывают проблемные места - тоже да! но нет большого желания выискивать недостатки в компании, в которой я уже работаю третий год.
Не значительны
Вадим Б. (Бывший сотрудник)
16:01 28.08.2022
Работал бригадиром на нескольких стройках Аркса. Собирал строителей. Организован вахтовый метод, питание, трансфер. В целом доволен тем, как компания подходит к рабочим. Сроки сдачи были реальные, не растянутые, как часто бывает. Сложилось впечатление, что там кто-то жёстко контролирует, чтобы не было роспила и ворья. Часто приезжали проверять процесс. Везде камеры.
контрактная работа. Сдача по завершению стройки
Сергей Александров (Сотрудник)
18:24 04.08.2022
работаю в компании четвёртый год. При мне менялось руководство, были разные времена. Сейчас в арксе все стало адекватно. Серьёзные проекты по строительству в Москве и подмосковье. Следят за соблюдением сроков и отчетностью. Доволен обеспеченность облавного офиса. Всегда предоставляют машины для решения оперативных задач на объектах
Бывает ненормированный рабочий день
Илья (Сотрудник)
12:55 21.07.2022
нравится, что официальное оформление и белая зарплата. Работал в нескольких конторах, все обычно стараются в конвертах платить или официально оформляют на три копейки. В Арксе все в белую. Взял кредит на машину .
Мало выходных. Работа в праздники, в том числе
Сергей С (Сотрудник)
17:32 11.07.2022
Организуют транспорт, питание. Вахтовый метод. Организуют проживание и условия. Достойный уровень зарплаты. Белая зп.
Строитель есть строители. Контингент персонала. Есть выпивающие. Правда, их быстро меняют
Денис (Сотрудник)
12:51 30.06.2022
Выплатили все. Работы велись быстро. Привозили питание.
Было две задержки зп. Работы часто велись без фирменной одежды
Игорь (Бывший сотрудник)
11:26 17.02.2022
Не могу назвать
Евгений (Бывший сотрудник)
10:35 16.02.2022
Здесь вы их не найдёте.
Правды вы здесь не найдёте. Как собственник сменился, начались качели с зарплатой, премиями, отпускными. У вышестоящего руководства вменяемых ответов на свои вопросы я так и не нашёл. Работа тяжёлая, но это ничего и не такое терпели, но когда за эту работу начинают задерживать или вообще не платить зарплату месяцами и это в 2021 году! Семью кормить надо, да и кредитов набрано, надо возвращать. Я долго терпел, потом посоветовались с коллегами, почитали в интернете, что такие вопросы много лет решают спецы и МИП https://advokat-malov.ru/zashhita-po-trudovym-sporam/ooo-arks-energomontazh.html?n=3266 пошли к ним всем коллективом и написали досудебные иски. Когда мы все вместе пришли и предъявили документы своему руководству, как по моновению волшебной палочки через неделю деньги упали на карту, ну а я написал плюс ко всему заявление на увольнение. Найду себе что-нибудь более стабильное...
21:36 11.10.2021
Казалось, что мы на дне, но снизу постучали. Тот адский треш, который сейчас творится в компании дело рук Денисова и Лапшина, ну и их сподвижниц. Уволить людей, потому что нет денег на зарплаты и показывать видимость реструктуризации, но при этом набирать новых на должности уволенных) это так по-Денисовки) принять-не платить-уволить))) ни одно решение генерального не исполняется, он сам меняет свои решения по сто раз. Зарплату люди не видели с июля, уволенным выплачивают только если пожалуешь в прокуратуру, без жалобы можно забыть про свои деньги. Все положительные отзывы куплены, не верьте им, но скоро и их не будет, так как деньги кончились.
Не важно (Бывший сотрудник)
17:13 08.10.2021
Их просто нет!
Фирма просто дно. Задержки по зарплате более 3 месяцев, при расчете будете еще неизвестно сколько ждать. Скорее всего придется обращаться в прокуратуру, чтобы получить свои заработанные деньги. Крайне не рекомендую.
Мтепан (Сотрудник)
15:28 03.10.2021
Ноль
Денисов разворовал компанию до нитки, задержки зп, постоянные сокращения, объект ов нет, везде грязь, мусор, засранные туалеты, разруха и хаос.
Геннадий (Бывший сотрудник)
11:07 16.09.2021
НЕТ!
Взгляд изнутри компании офиса: задержка ЗП, могут порезать КТУ на ровном месте без объяснения причин. Постоянное сокращение штата "неугодных". Крайне не рекомендую!
работник Роман (Сотрудник)
11:45 15.09.2021
Приехал с Урала. До этого был тем же монтажником только с зп 25. Тут зп 80+ получил за месяц. Снимать жилье не надо в хостел заселяют сразу по прибытию на вахту. Устроили одним днем сразу вышел на работу. Обед пойдет. Насчет проезда до объекта тоже без заморочек. Ребята ровные работают.
На Москву не посмотрел. График без выходных по 11 часов. Покурить лишний раз не сходишь, иногда даже просто передохнуть не дают сразу возмущения начинаються.