ООО "ИФСК АРКС"; ОАО "Управление механизации №4"; ООО "АРКС тоннель"; ООО "АPКС инж"; ООО "Раксон"; ООО "АPКС монолит"; ООО "АРКС энергомонтаж", ООО «ИФСК «АРКС» Головной офис ООО «АPКС Инж»
+7 (495) 783-66-78
Email: info@arks.ru
Сайт: www.arks.ru

Отзыв сотрудника Игорь о компании Группа компаний Аркс

Игорь
11:26 17.02.2022
Не могу назвать
В ООО АРКС инж уже почти год как задерживают зарплату! Мы коллективно, и тайно индивидуально писали жалобы в госинспекцию труда и прокуратуру. Но ситуации это никак не изменило. Задержки составляют в среднем две-три недели. Причем АРКС инж – застройщик и действующая компания. Заказы у нее есть! А вот с деньгами туговато. Не знаю, поговаривают, что в кредитах фирма застряла, да и штрафы по контрактам выплачивает. Так говорят. Те, кому это надоело, уже уволились и через суды взыскали и получили свою зпл. Мое терпение тоже в конце концов лопнуло. По проторенной дорожке при увольнении собрал нудные бумажки и направился в МИП https://advokat-malov.ru/zashhita-po-trudovym-sporam/ooo-arks-inzh.html?n=3315 Они уже многим из наших помогли. Да, быстро взыскали долги по зарплате, как и обещали. Тем, кто еще там работает, тоже могу посоветовать не ждать чудес. Прощу один раз отмучаться, побегать по адвокатам. Зато потом спокойно работать на новом месте, получая свою зпл вовремя. И не вспоминать про АРКС инж!