Группа компаний Аркс

Группа компаний «АРКС» - один из лидеров строительного рынка Московского региона.

ООО "ИФСК АРКС"; ОАО "Управление механизации №4"; ООО "АРКС тоннель"; ООО "АPКС инж"; ООО "Раксон"; ООО "АPКС монолит"; ООО "АРКС энергомонтаж", ООО «ИФСК «АРКС» Головной офис ООО «АPКС Инж»
+7 (495) 783-66-78
Email: info@arks.ru
Сайт: www.arks.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про Группа компаний Аркс
Отзывы сотрудников о работодателе Группа компаний Аркс(84)
ооо ооо
16:31 12.03.2014
100% кидалово. Наобещают на рубль, не заплатят гроша. В отчётах сплошнная бюрократия: куча ненужных никому бумаг, лишь бы не платить в полном объёме. Малому бизнесу (строителям) не советую связываться с этой конторой.
03:58 16.12.2013
Работал я на тракторе и все мне нравилось !!!!!!! Но пришёл кризис и в мае сказали спасибо вы нам больше не нужны
Прораб Женя Максягин(Масяня) большой %удалено%!!!!!!!!!!!
16:35 14.12.2013
Никаких
Офис в какой то подворотне, и до него еще идти по пустынным закаулкам и переулкам (особенно "весело" зимой по темени). Особо "понравилось", что еще не приняв меня на работу уже отправили на "проверку" в службу безопасности после чего эта веселенькая компашка была послана мной известным пешим эрот.маршрутом. Так называемый менеджер по персоналу мадам Штанько особо впечатлила своим деревенско-колхозным видом. Не удивительно что с таким "лицом" фирмы вакансии закрываются годами...
20:42 03.06.2013
никаких
масса,начнем с того , что,очень сложно добиться отпуск,уже третий год кидают,а компенсировать не хотят.коллектива никакого,одни жопализы.чем выше стоишь на трудовой ступени тем больше плевать на остальных .лишь бы мой кошелёк был набит по плотней.часовой рабочий день не соблюдается - и всем плевать сколько ты отработал часов,главное работай а свои гроши получишь как нибудь.
19:50 19.04.2013
зажравшиеся диспечера в строгино они ценят водителей которые к ним подьежают нев сухую а остальные что есть что нету
настроения никакого работать в строгино с такими диспечерами может генеральный услышет нас водителей пускай оградит нас от них
19:56 17.04.2013
работал в этой организации несколько лет назад. из положительного запомнилось только наверно корпоративы, ну и то что з.п. в принципе не задерживали.
не коллектив а болото, никакой профессиональной этике, твоя з.п. зависит от того насколько качественно подлизал кому нужно. при устройстве на работу была обещана одна сумма, по факту получал в разы меньше оговоренной суммы. потерянное время и деньги. не говоря уже о том что по личным предпочтениям запросто кту могли срезать, не потому что на работе облажался, а потому что хамство не проглотил, а ответил в той же манере.
водила
17:21 08.12.2012
работаю больше 10 лет всегда стабильная зарплата,поездки,соцпакет.хорошо работаешь-хорошо получаешь
особых нет
22:27 26.03.2012
В компании работаю четвертый год, тружусь в офисе. Может для водителей условия не очень, не знаю, но в офисе хорошая зарплата которая имеет тенденцию расти, дружный коллектив, уважительное отношение со стороны руководства, премии, подарки на праздники, корпоративы, всегда пойдут на встречу в любой проблеме, если ты конечно хочешь работать, то все условия, хорошая столовая, отличный ремонт , техника почти в каждом кабинете (чайник, микроволновая печь, холодильник) всегда конкурсы и спортивные мероприятия, все добродушные, никто не спорит бывает всякое, но в целом лучше компании у меня и среди моих знакомых я не знаю..
наверно из-за большого коллектива много сплетен, впрочем как везде
18:48 02.03.2012
было нормально в 7-8 году.....
Можно много написать о этой компании...одно только слово чего стоит... А.Р.К.С.....не отрицаю большая организация. много рабочих. много хороших и много плохих людей......Когда уволился С. Н.Гончаров(шеф был такой у водил).... вот тогда и начался полный пизд.........ц..!!!!!да зарплату 50000 т.ты получаешь за путевые... и из минус 14%подоходный налог 13-в пенс.фонд и 1%по базе....типа на мелкие расходы Лабачкову..!!!!!.а где еще остальная з.п. по договору.......????????????
123 234
13:39 16.01.2011
начальство гавно заработаные деньги платить не хотят мы на сделки 50 000 заработали а плотят 23000 - 28000
Цветков
00:23 25.04.2010
клоуны все бегите лыди подальше от АРКС компании
Работаю я очень давно если считать начальник наш Гринько тогда под стол ссать ходил все меня знают но последнее время наша компания испортилась руководство своим делом занято и всем нанас нассать это мягко сказано из общежития скоро выгонят и так с зарплаты начальнику общежития денги капают наверно на новую иномарку Гринько напрегает нас работой особенно в субботу а профсоюз в лице Зернова нас посылает только деньги с зарплаты считает ма вот сколлективом подумали и решили а может их послать иморду всем троим разбить это моральные уроды и тунеядцы когда эта сволоч покинет нашу компанию козлы
Пётр Михайлович
13:51 29.10.2009
Убирают иногородних, это большой +, а то москвичам работы нет, да и за машинами москали лучше следят !

А приезжим всё-равно в каком состоянии машина на линии, смену сдал и свалил....(Это я про водителей).
19:04 26.10.2009
Не указаны
шарашкина контора, не соблюдается ни одного из положения КЗОТ.
00:32 16.08.2009
НЕ ЗНАЮ!НАЧАЛЬСТО НОРМАЛЬНОЕ РАБОТА ЕСТЬ СТАВКА РЕАЛЬНАЯ !ПОЛУЧАТЬ 50 000 В МЕСЯЦ ДЛЯ ВОДИЛЫ - ПОМОЕМУ НОРМАЛЬНО!ЗАЧЕМ ЛИШНЕИ СЛОВА!
ТОЛЬКО ТО ЧТО БОЛЬШЕ НАЧАЛЬНИКА ТЕБЕ НЕ ДАДУТ ЗАРАБОТАТЬ!НО ТЫ НЕ ГДЕ НЕ ЗАРАБОТАЕШЬ!
21:48 17.06.2009
Зарплата вовремя, выходые отдых, отпуск
Руководство немного не в себе, приборов нет, разгильдяйство, сходи туда не знаю куда, сделай то не знаю, что и еще придумай как это сделать, суета, коллектива НЕТ!
15:32 12.05.2009
Не указаны
Вась Вася крадет у компании!!!
15:32 12.05.2009
Не указаны
Вась Вася крадет у компании!!!
18:45 21.04.2009
------------------
ГДЕ ПРОФСОЮЗ?ПОЧЕМУ ЗАСТАВЛЯЮТ РАБОТАТЬ ПО ВОСКРЕСЕНЬЯМ ,А ЕСЛИ НЕ ВЫШЕЛ ПИШИ ОБЪЯСНИТЕЛЬНУЮ!РАБОТА СДЕЛЬНАЯ ПРИ ЭТОМ СУЩЕСТВУЕТ ПЛАН ДАЖЕ ПРИ ЕГО ВЫПОЛНЕНИЕ ПРИХОДИТЬСЯ ПИСАТЬ ОБЪЯСНИТЕЛЬНУЮ ,ПОЧЕМУ НЕТ СВЕРХ НОРМЫ!ЧЕМ НЕ ФЕОДАЛЬНОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО !КАК ОН ЗАХОТЕЛ ТАК И БУДЕТ ,А РАБОТНИКИ РАБЫ!!!!!
18:40 21.04.2009
Не указаны
В этой компании водитель всегда крайний,с расстоянием всегда был обман.Расстояние от свалки до объекта и обратно постоянно усыхает. 5-10 км с ходки водитель делает за свой счет каждый день.А в месяц,а в год?????Профсоюз в отношении защиты кадров НИЧЕГО не делает.
20:21 16.04.2009
в основном нормально в УМ-4 в строгино !работа всегда есть не сказать что тяжелая ,зарплата вовремя соцпакет,все условия по сравнению с бозой на 4-МАГИСТРАЛЬНОЙ!
МИНУСЫ ПРИШЛИ ВМЕСТЕ С НАХМАНОВИЧЕМ!ОН ВСЮ БАЗУ РАЗОГНАЛ НА МАГИСТРАЛЬНОЙ ТЕПЕРЬ И ДО НАС ДОБРАЛСЯ !С ТАКИМ КАК ОН РАБОТАТЬ НЕ КТО НЕ БУДЕТ!ОДНИМ СЛОВОМ И ПО ФАМИЛИИ "НАХ" ОН НЕ НУЖЕН!