Группа компаний Аркс

Группа компаний «АРКС» - один из лидеров строительного рынка Московского региона.

ООО "ИФСК АРКС"; ОАО "Управление механизации №4"; ООО "АРКС тоннель"; ООО "АPКС инж"; ООО "Раксон"; ООО "АPКС монолит"; ООО "АРКС энергомонтаж", ООО «ИФСК «АРКС» Головной офис ООО «АPКС Инж»
+7 (495) 783-66-78
Email: info@arks.ru
Сайт: www.arks.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про Группа компаний Аркс
Отзывы сотрудников о работодателе Группа компаний Аркс(84)
Игнат (Сотрудник)
Город: Уфа
12:36 01.07.2021
Работаю в офисе компании уже несколько лет. Отношение к своим тут нормальное конфликты если и возникают между сотрудниками разрешаются быстро. Помещение удобное приспособленное есть столовая еда качественная. До пандемии проводились праздники и корпоративы для сотрудников. Зарплата вся прозрачная никаких неясных конвертиков. Это наверное главное из за чего продолжаешь работать особенно сейчас когда из за коронавируса нестабильно везде. Кстат с гигиеной тут строго и это хорошо.
Мне не все видно но я особых недостатков назвать не могу.
Игорь Каримов (Сотрудник)
16:15 04.04.2021
Требует перестройки.
Иннокентий (Бывший сотрудник)
01:58 01.08.2019
Их нет.
Доброго времени суток. Поведую вам свой печальный опыт работы в данной «компании». Я студент, университет отправил группу на практику в данную контору, пообещав хорошее жильё, питание и зарплату. По факту: заселяют в общагу (полуразрушенные хибары) с тараканами и клопами. Так что будьте готовы к тому, что ваше лицо на утро будет похоже на помидор от укусов. Питание: только обед, никакого завтрака и ужина. 12-ти часовой график работы + 2-3 часа вы потратите на дорогу до объекта. Никаких выходных нет, работаешь каждый день. Выполняешь всю грязную работу, вне зависимости от занимаемой должности. Обещают хорошую зарплату, по итогу ни копейки не заплатили и не собираются. Никому не советую идти работать в данную организацию, а студентам - избегать практики в этой «шаражке», ибо никаких денег вы не получите.
Алексей (Бывший сотрудник)
13:28 16.04.2019
был хороший коллектив(механизация)
новый генеральный разваливает компанию АРКС(шоссе) зарплату порезали ниже плинтуса+ задержка, а требования остаются.