группа компаний "Алфавит"
+7 (498) 661-72-00
Производители и поставщики: Одежда и обувь

Отзыв сотрудника Аноним о компании Алфавит первый обувной

12:01 22.05.2007
Выдают логотипную форму, компьютер (могут пользоваться все), обеспечивают питание (хотя питание из пластиковых коробочек третьесортного кафе "впечатляет".......
При собеседовании создается впечатление о компании хорошее. Даже то предложение ,что надо будет пройти стажировку по их особой программе не вызывает никаких подозрений. Тем более руководство, в лице руководителя компании Бойкова А.А., своей очаровательной улыбкой и предложениями об условиях работы, что нет текучки и все держатся за работу в этой компании, тоже создают только приятное впечатление. На самом деле, когда выходишь на работу, то понимаешь, что на самом деле все обстоит совсем не так.
Юрий
2017-07-28 17:22:37
Скажу сразу тем кто ищет постоянную или временную работу. Не давно был в магазине Алфавит в городе Подольск он находится рядом с рынком и станцией Подольск. Люди не ходите в этот магазин! Там полный обман! Там якобы берут на стажировку но сами же используют людей чтобы те за бесплатно работали на них. Слава Богу я проработал там почти 2 дня и меня отправили по дальше якобы не подошёл им! Потом мне снова звонили и когда я высказал о них всё что думаю они вспомнили меня и резко положили трубку.
Условия там не преемлемые: Якобы я должен проработать 3 дня и если я проработаю и пройду аттестацию это уже идёт на оформление мне заплатят и за стажировку.
Поэтому думайте куда? И где? Работать.
Не советую. Не тратье зря на них время а главное свои нервы! Ищите работу в другом месте!))))