Алфавит первый обувной

группа компаний "Алфавит"
+7 (498) 661-72-00
Одежда и обувь
Написать отзыв про Алфавит первый обувной
Отзывы сотрудников о работодателе Алфавит первый обувной(9)
Гость (Сотрудник)
16:28 01.09.2022
Недостатков куча
Антон (Бывший сотрудник)
11:04 22.03.2022
Вызывает чувство тревоги и депрессии
Работал я в этой компании несколько лет назад, тут с многими согласен по отношению к сотрудникам и людям. В копании не любят умных людей, в ней действительно руководство построило классическую схему - купи продай и компания этим довольна, а что то более серьезное внести в компания в её развитие получишь сразу по рукам. Сома компания ниже среднего по рынку и ее руководство в том числе ниже среднего по рынку, кружок преувеличенно думающих о себе людей.
19:45 25.09.2017
До определенного момента, относительно хорошо было
Отвратительное отношение к сотрудникам!, форма ужасная, но с логотипом. Коллектив-кто кого укусит. Не хвалю себя, но привыкла работать по честному. В итоге работу делал(а) за всех. Менеджер приезжая хабалка, вида матрёшки. Обувь голимый китай! Возвратов уйма. Управляющая наглая, на точку приезжала по обещанию , раз в неделю, бывало и в две
Андрей.ш.
22:41 25.10.2014
нету положительного
бойков лох недавно женился на молодой членососке-студентке,думает ,что у них всё по любви. она с него деньги тянет и порется на стороне. коллектив весь смеётся над этим расскладом. в компании остались слабые игроки,все думающие уже давно уволились. иихний офис из реутово переехал в нищую железку т.к. плату за аренду у метро они не потянули. продаж у них нихуя нету,конкутенты отбили у них львиную часть покупателей
Бывший работник
12:54 28.07.2011
Попалось несколько хороших людей в коллективе, с которыми до сих пор дружим.
Данной компании просто необходимы тупые сотрудники!(по крайней мере в рядах простых работников магазина) Чтоб тупо выполняли обезьянью работу и не противоречили. Получение высшего образования в принципе НЕ ВОЗМОЖНО!( не отпустят на сессию). Управляющие магазином так втирают!!! Ого-го!!! Ещё меня очень удивило ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ПРОХОЖДЕНИЕ ПОЛИГРАФА(раз в пол года, планово или по мере необходимости для повода увольнения сотрудника) Перспективы карьерного роста просто НЕТ!!!(если ты конечно не родственник руководства или .................,в офис дорога закрыта) Так что так.
ананим
13:48 17.03.2011
На первый взгляд положительного много. И карьера, обучение и подарки. Но подарки в виде дипломов уже складывать некуда, а ЗП оставляет желать лучшего.
Не любят умненьких, с тупыми работать проще. Вся карьера только на бумаге при поступлении, дальше нравишься не нравишься и не важно что ты эффективный сотрудник. Ну а если кто то из офиса увольняется то его такой грязью ещё лет 10 обливать будут, мало не покажется. Работать можно было только с Яскевич Мариной - руководитель департамента торговли. Все остальные руководители высшего звена оставляют желать лучшего. Подковская кроме как красиво говорить и улыбаться не на что не способна, Липатова тупа, но любят что бы им попы лизали.
16:57 18.10.2010
В этой компании работает моя бывшая жена, в пионерском магазине этой компании... отзывы мягко говоря не лестные...
13:36 28.08.2008
Не указаны
Теплые слова говорить не буду!!!!!!!!!

по причине того, что видимо в ва
12:01 22.05.2007
Выдают логотипную форму, компьютер (могут пользоваться все), обеспечивают питание (хотя питание из пластиковых коробочек третьесортного кафе "впечатляет".......
При собеседовании создается впечатление о компании хорошее. Даже то предложение ,что надо будет пройти стажировку по их особой программе не вызывает никаких подозрений. Тем более руководство, в лице руководителя компании Бойкова А.А., своей очаровательной улыбкой и предложениями об условиях работы, что нет текучки и все держатся за работу в этой компании, тоже создают только приятное впечатление. На самом деле, когда выходишь на работу, то понимаешь, что на самом деле все обстоит совсем не так.