Гравион

GRAVION GROUP — группа компаний, объединённых под одним брендом, специализирующаяся на реализации инвестиционных проектов в сфере строительства. Компания осуществляет комплексный девелопмент как собственных проектов, так и оказывает полный спектр услуг в области консалтинга, проектирования, строительства и организации продаж.

GRAVION GROUP строит свой успех на притяжении передовых идей в комплексном управлении, строительстве и понимании рынка будущего. Опыт Компании распространяется на все виды жилой, коммерческой и индустриальной недвижимости.

GRAVION GROUP
+7 (495) 134-44-67
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе Гравион(65)
Коля (Бывший сотрудник)
17:04 11.02.2022
ловко пыль в глаза пускают
Мертворожденная контора слинявшего из Текта групп менеджера... Сайт "Гравион" первое время был набит исключительно проектами Текты.
Так как уже сказано, владелец и руководитель сей конторы не архитектор, то о компетенции и профессионализме говорить не приходится.
Все держится на завязках (связях), ибо всерьез в такую контору "одуванчик" уважающий себя девелопер обращаться просто не может
Аноним (Сотрудник)
10:37 29.04.2021
Работаю удалено, но не так давно. Долго решал между предложениями по работе, выбрал Гравион из-за возможности прокачаться в bim компании, поучаствовать в реализации интересных объектов. Коллектив адекватный, зарплату платят вовремя. Перед тем как выйти общался по рекомендациям с кадровиком Дмитрием, он там уже не работает, но дал четкое понимание по процессам и жизни в компании в целом, это наверно было решающее в принятие предложения.
- нет ДМС;
- зп белая, но в ТД прописана не вся сумма (после получения 1 зарплаты успокоился);
- иногда задачи прилетают поздно и срок выполнения срочный, но это наверно везде так.
Гость (Сотрудник)
15:33 07.10.2020
Самая лучшая компания в Москве
нет. Увольняю в один момент почти всех будьте готовы
Антон (Сотрудник)
23:28 03.09.2020
Компания пережила тяжелый период ошибок и трудностей, выйдя на рынок сильно обновленной и пересмотревшей взгляды на организацию работы и повысив внимание повышению качества разрабатываемой документации. В части сильных сторон могу отметить несколько:
1. Гибкий рабочий режим. Большую часть времени можно работать вне офиса, появляясь там изредка для каких-либо встреч или если требуется работа с бумажными документами.
2. Серъезно проработаны и регламентированы все основные тех.процессы в компании. Каждый понимает как и что он должен сделать для достижения результата.
3. Документация не выходит за пределы компании пока не пройдет проверку. Иногда это мешает соблюдению сроков, но обеспечивает нашу безопасность.
4. Зарплата белая, без задержек.
5. Компания заинтересована в развитии своих сотрудников.
Есть один недостаток, но он присущ всем крупным проектным компаниям Москвы - это высокая интенсивность работы. Вцелом - ничего страшного в этом нет, когда привыкнешь и адаптируешься. Но пока этого не произошло, приходится тратить дополнительное время на исправление своих недоработок или ошибок.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
13:03 22.02.2020
Крутая команда BIM-отдела и Digital-Construction отдела: они отличные специалисты в своей области, многому у них можно научиться - от Excel и Access до Power BI, Dynamo и M.
Здесь вы сможете "прокачаться" только технически, по другим направлениям не сможете. Если хотите карьерного роста, идите на госслужбу или в крупные госкорпорации. Компания живёт только за счёт немногих проектов строительной и проектной направленности, если их нет, начинаются проблемы, в т.ч. задержка з.п., просьбы уволиться и т.п.
11:39 14.01.2020
не знаю
Ходила к ним на собеседование 2 года назад, зря время потратила, ГАП сказала, что нужно делать 3д целого района за полдня (???)-на что я сразу сказала, что не смогу. Предлагали прийти еще раз на тест Ревит, но я отказалась. После этого звонили еще неделю спустя и опять приглашали.
И вот сегодня опять предлагали у них вакансию через HH, у них наверное все сотрудники сменились и они пошли соискателей по 2 кругу приглашать))
Точно не пойду туда.
гена (Бывший сотрудник)
01:33 15.11.2019
//////////////
Из недостатков - ,ольшая текучка кадров (за год состав проектировщиков обновился на 85 %, ГИПов на 90 %). Каждый сотрудник обязан вести отчёт за каждый час, потраченный в компании, в 1С, ведётся контроль времени прихода и ухода на/с работу(ы). В конечном счёте это приводит к размотивации сотрудников (отработал от звонка до звонка и ушел). Увольняют без предупреждения, если заканчивается проект. Из преимуществ - сильная команда BIM-отдела, которая может существовать автономно от компании и будет востребована. Подводя итог, можно отметить, что каждый новый сотрудник, приходя в компанию, начинает работать с "огоньком" в глазах, а уходит с ледяным разочарованием. Сложно объяснить, с чем это связано.
14:22 23.09.2019
Целый месяц был в поиске работы. В гравион не попал, потому что нет опыта работы в REVIT. Но компания очень понравилась. Общался с главспецом и hr Дмитрием. Самое удивительное, что мне сразу сказали, что не готовы пока меня позвать на 1 категорию и Дмитрий прям на собеседовании помог мне переделать резюме.(так как откликов на него было у меня не много). Пишу, так как действительно помогло и я выхожу в другую компанию. За что искренне благодарен за такой человеческий подход
Нет премий и английского. Меня очень удивляют люди, которые по отзывам принимают решение, что компания нехорошая. О хорошем писать не любят у нас, зато недостатки прям смакуют. Кто в поиске - как минимум рекомендую сходить и пообщаться.
17:34 12.08.2019
Работаю в Гравион. Компания хорошая, есть плюсы и минусы, как и везде. Зарплата белая, есть возможность быстрого карьерного роста. ГИБКОЕ начало рабочего дня, мне как инженеру это большой плюс. Интересные проекты в BIM. Отличный коллектив, это не первое мое место работы, но никогда не встречал столько положительных коллег. HR и учредитель организуют интересные мероприятия. Я не защищаю компанию, также читал этот сайт и долго думал идти или нет. Хочу просто поделиться своим успешным выбором.
Нет ДМС и льготного посещения спортзала (хотя организовали свой спорт уголок).
12:09 25.07.2019
Оставили отклик на hh. Сотрудник HR (со мной общался Дмитрий) - молодой, активный и общительный мужчина. При первом же собеседовании рассказал, как замечательно у них работать. Всегда заверял, что все прошло хорошо, и это вселяло уверенность в себе...до поры до времени....
Иван (Соискатель)
13:42 06.06.2019
Пригласили на собеседование, судя по всему даже звонить не стоит..
стас (Бывший сотрудник)
06:15 28.12.2018
пусто
жалею, что не прочитал отзывы об этой шараге заранее и напрасно просидел в конторе. кстати Гравион усердно выпиливает реальные отзывы о себе... на сайтах http://www.vnutri.org/gravion/ https://orabote.biz/feedback/show/id/1172009 очевидно проплатили удаление отзывов о себе хороших. за время моего присутствия не сдали ни одного проекта, ибо доводить до рабочки некому. крича о BIM не способны найти и заинтересовать стоящих сотрудников на достаточный хотя-бы для сдачи хотя-бы 1 проекта
Григорий (Бывший сотрудник)
08:58 20.04.2018
Они полностью отсутствуют
Работал в Гравионе с 01.01.2017 по 30.04.2017 Инженером -геодезистом на объекте в Сабурово. Гравион тогда пытался научиться строить дома,работая на подряде у Урбана))Ну что сказать? работал я почти без выходных ,обещали выплатить за выходы...Но...!! Потом когда чаша терпения лопнула и на прямой вопрос- "Где бабло?" мне ответили -"Составь фотокарточку рабочего дня!Надо директору доказать что ты не успеваешь,выходишь в выходные,и что тебе нужно за это платить"!! Короче шараж-монтаж с непонятными директорами,замами,и прочим го...м!Уволился оттуда и рад безумно!При увольнении за выходные мне естественно нифига не выплатили)) Зато они развивают какую то BIM технологию ,в которой сами разобраться не могут))) Строители из них как из меня булочник!)
Макс (Бывший сотрудник)
08:46 23.01.2018
В том что вас уволят на много раньше чем Вы успеете разочароваться и научать как работать не правильно
Очень интересно работает данная организация на букву "Г" в смысле "Гравион". За целый год выпустила один объект стадию "П". Это объект в Долгопрудном и то не в Revit выполнен, что удивительно. Что такое стадия "Р" данной организации не знакомо. Текучка не то что большая, а очень огромная. Но это не удивительно зачем держат 100 человек, а проектировать один объект)))смешно. А уж сколько отобрали объектов у "Г.."даже не хочется говорит. Каждый раз обкакиваются. Вот что значит "Г" любит. Зарплата 25% белая все остальное черная. Если повезет при увольнении отдадут(черную). А так веселая, безграмотная, странная компания. Если деньги нужны вам суда, если нужны знания лучше прочтите отзывы. Но не забываете люди работают там от 3 месяцев до 1.5 года(и то 2,5 года числится Неманежин и отдел кадров), а работают там 3 месяца))))
Икар (Соискатель)
03:57 26.10.2017
Не известны.
Выставили на улицу кучу сотрудников. Ждем отзывов пострадавших с подробностями.
Алексей (Сотрудник)
22:13 24.09.2017
Комната приема пищи. Окна в офисе.
Антон (Соискатель)
18:49 15.09.2017
Не заметил
... (Бывший сотрудник)
10:35 03.07.2017
...........
ка ровно легли 3 хвалебных комментария - сразу видно пиар отдел не дремлет и строчит с разных айпи.
Екатерина (Сотрудник)
15:05 23.06.2017
Минусов особых нет. Я их и не ищу. И если бывают какие-то негативные моменты, они очень быстро разрешаются.
Гусева Елена главный специалист ОВиК (Сотрудник)
07:51 23.06.2017
Пожалуй единственным минусом является то что компания расширяется и нам уже маловато место всем. Обещают в скором времени перебраться в более просторный офис.
Хотя в этом есть и свои плюсы, есть возможность познакомиться со всем коллективом.