Гранти-Мед

многопрофильная клиника " Гранти- Мед"
+7 (812) 323-92-13
+7 (812) 777-0-530
Сайт: www.grantimed.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Отзывы сотрудников о работодателе Гранти-Мед(64)
Арина (Сотрудник)
17:47 06.04.2022
Всегда пишут только негатив, позитивные отзывы в принципе никогда не пишут почему-то. А здесь много хорошего! Здесь есть реальная возможность заработать. Да, нужно работать, просто так никто не заплатит. Но если хорошо работаешь, то руководство это очень хорошо отмечает.
В кабинетах бывает жарко. Бывает выплачивают не день в день, а на следующий день, но всегда выплачивают.
16:18 10.01.2022
Таковые отсутствуют
Сплошной обман: микроскопическая черная зарплата, которую, чтобы получить, нужно пройти 7 кругов ада. Неприемлемые условия труда - ужасная жара в кабинете от работающего старинного logiq 7. Хамское отношение руководства.
Ан (Бывший сотрудник)
16:45 08.11.2021
Достоинств нету от слова «вообще»
Это просто какой то кошмар , как хорошо, что я вовремя это понял! Проработал всего 2 месяца и мне этого опыта хватит на всю жизнь . Чтобы получить зп нужно пройти все круги ада , приходится выпрашивать, то что ты там заработал, да ещё и не все платят, придумывают всякую ерунду чтобы не платить! Пришло новое руководство это просто кошмар, строят из себя всемогущих! Люди бегут от туда. Подумайте миллион раз прежде чем устраиваться в этот бомжатник !
Виктория (Сотрудник)
08:03 20.10.2021
Работаю уже 5 месяцев, с зп никогда проблем не было. Нормальное руководство, дает возможность и обучиться всему и заработать. Условия труда хорошие и если чего-то не хватает для работы - руководство приобретает.
Ирина (Бывший сотрудник)
14:43 12.10.2021
Нет достоинств
С выдачей з/п ооочень напряжённо
Инна (Бывший сотрудник)
23:39 10.09.2021
Хамское отношение, не выплачивают зп, серая зп( по договору ниче прожиточного минимума), относятся как к рабам, не предоставляют никаких условий для труда. То что обсуждается на собеседовании, никак не соотносится с будущей работой
Сотрудник (Бывший сотрудник)
23:19 03.09.2021
Бегите от туда люди.Руководство кидает на деньги .
Сотрудник (Сотрудник)
13:29 09.08.2021
Есть не плохие специалисты, но они бегут. И правильно делают.
Оксана (Сотрудник)
16:56 10.05.2021
Достоинств нет
Руководство мошенники, директриса с муженьком! И их приблеженные в отделе " кадров" Заработанных денег вы не увидете,отношение скотское, полная антисанитария! Коллеги - бегите!
Ольга (Бывший сотрудник)
19:14 24.01.2021
Тут проработала 7 месяцев терапевтом как в клинике, так и на вызовах. Здесь взялись за меня как за специалиста, разбирали вместе карты, поясняли как было корректнее бы написать в таком-то случае, так что реальная жизненная практика. По зп я за собой считала, научили как, по итогу получала так же. Меня коллектив радовал там: админы, медсестры, другие врачи. Большую часть времени работала в клинике, поэтому контактировали в перерывах. Лично мне такая поддержка от коллег важна, буду с теплотой вспоминать.
Проблемы скорее касались пациентов, бывали тяжелые случаи в коммуникации. Была загружена приемами, ездила по всему городу, когда просили, хотя так-то это плюс, т.к. всё же денежка капала.
Светлана (Бывший сотрудник)
11:25 07.07.2020
Черная зарплата. Отврательное руководство, противоречащее само себе. Директор - гнилой человек, истеричка, орет, угрожает, поливает грязью , хотя сама яйца выеденного не стоит. Последнюю ЗП не выплачивают по определению. Постоянно навешивают штрафы без объяснения пречин. Обманывают любей. Скотское отношение ко всем, что к пациентам, что к сотрудникам. Для них все рабы. Ну и что логично от сюда вытекает: постоянная текучка кадров. Что директора полностью устраивает.
Не теряйте свое время на эту помойку.
Светлана (Бывший сотрудник)
13:09 23.04.2020
Проработала там 8 месяцев, ушла по семейным обстоятельствам. Был опыт работы медсестрой, здесь быстро освоилась. Могу сказать место для работы достойное, хорошая зарплата, приятный коллектив и хорошее руководство.
Не обнаружила
Алина (Сотрудник)
19:20 16.02.2020
В этой клинике работаю не так давно, но складывается ощущение, что уже провела здесь не один десяток лет. Все благодаря нашему коллективу и начальству, люди уже почти сроднились. До этого работала терапевтом в другой частной клинике, но вспоминать об этом совсем не хочется. Здесь все условия для спокойной работы и выполнения профессиональных обязанностей для помощи пациентам. График, как и везде, но благодаря выездам к пациентам, есть разнообразие. Как и в любом другом серьезном учреждении, нужно ответственно подходить к ведению документации. Но это идет само собой, так как условия созданные в клинике, оптимальные.
Сотрудник (Бывший сотрудник)
22:57 08.02.2020
Отсутствуют
Правду фейковыми отзывами не перекроете, уважаемые маркетологи данного учреждения. Все, что написано в свежем отрицательном отзыве ниже, - чистейшая правда. Зарплата в три копейки, неадекватное руководство (там консультация психиатра бы не помешала, а то и дальнейшая госпитализация), угрозы и ор при увольнении, невыплата последней зарплаты, все это вас ждёт при устройстве в Гранти-Мед! Люди, которые там работают больше месяца (таких там 3,5 человека, жуткая текучка кадров), очнитесь, вы в рабстве, такими деньгами квалифицированный труд в 21 веке не оплачивают.
А уж хвалебные отзывы на всех площадках себе писать, это да, мастера! Любой человек с минимальным количеством мозга в черепной коробке способен уловить фейковость этих бравад. Вот уж точно не советую для трудоустройства.
09:42 07.02.2020
Очень нравится моя работа (медсестрой ) , опыт работы до этого был в реанимации ( 8 лет) поэтому проблем с трудоустройством сюда никаких не возникло, прошла испытательный срок 3 месяца как один день. Работа не пыльная, все устраивает, и коллектив и адекватный график, хотя бы дома ночую и вижу мужа с детьми. Особого напряга в плане работы нет, только много медицинской документации
Водитель (Бывший сотрудник)
16:07 06.11.2019
Кинули на всю зарплату после увольнения.
Анна (Бывший сотрудник)
13:55 21.02.2017
Пожалуй только коллектив. Рабочие лошадки-лохи которые на себе и тянут эту шарашку.
Виктория (Бывший сотрудник)
12:34 22.12.2016
Не один год проработала в клинике "Гранти-Мед". Остались только хорошие воспоминания о работе там. Что более всего согревало - наш коллектив, очень доброжелательная атмосфера. Все друг другу помогают и , если надо, выручают. Руководство помогает, особенно новичкам, наработать приемы - создает специальные программы и акции под доктора. Оплата труда также адекватная. всегда можно заработать больше, если становишься врачом выездной бригады и берешь дополнительно домашние вызовы . Жаль что пришлось уйти по семейным обстоятельствам, но о клинике вспоминаю часто добрым словом.
мной не замечены
Анастасия (Бывший сотрудник)
18:34 06.12.2016
Единственный плюс - быстрое оформление. Настолько быстрое, что у меня даже диплом из рук не брали. Непонятно, зачем я свои сертификаты в офис везла.

Положительные отзывы пишут администраторши, скорей всего это тоже втюхано им в обязанности.
Роман (Сотрудник)
16:23 16.11.2016
Мне кажется, уже одно то, что ай пи адреса у тех, кто пишет негатив от разных имен, повторяется — говорит о многом. Я работаю в Гранти-Мед более 5 лет и ни разу не встречал того, что описано в предыдущим отзывах. Все выплачивали всегда исправно. Если и случались какие-либо задержки, то не более, чем на 2 дня и то, из-за праздников.Платят правда четко, это навет, что пишут ниже. Да и так тут работать вполне комфортно - и эмоционально, благодаря поддержке коллег, и просто благодаря созданным условиям. Считаю, что ниже написаны клеветнические комментарии.
особенных - нет