Гранти-Мед

многопрофильная клиника " Гранти- Мед"
+7 (812) 323-92-13
+7 (812) 777-0-530
Сайт: www.grantimed.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Отзывы сотрудников о работодателе Гранти-Мед(46)
Светлана (Бывший сотрудник)
13:09 23.04.2020
Проработала там 8 месяцев, ушла по семейным обстоятельствам. Был опыт работы медсестрой, здесь быстро освоилась. Могу сказать место для работы достойное, хорошая зарплата, приятный коллектив и хорошее руководство.
Не обнаружила
Алина (Сотрудник)
19:20 16.02.2020
В этой клинике работаю не так давно, но складывается ощущение, что уже провела здесь не один десяток лет. Все благодаря нашему коллективу и начальству, люди уже почти сроднились. До этого работала терапевтом в другой частной клинике, но вспоминать об этом совсем не хочется. Здесь все условия для спокойной работы и выполнения профессиональных обязанностей для помощи пациентам. График, как и везде, но благодаря выездам к пациентам, есть разнообразие. Как и в любом другом серьезном учреждении, нужно ответственно подходить к ведению документации. Но это идет само собой, так как условия созданные в клинике, оптимальные.
Сотрудник (Бывший сотрудник)
22:57 08.02.2020
Отсутствуют
Правду фейковыми отзывами не перекроете, уважаемые маркетологи данного учреждения. Все, что написано в свежем отрицательном отзыве ниже, - чистейшая правда. Зарплата в три копейки, неадекватное руководство (там консультация психиатра бы не помешала, а то и дальнейшая госпитализация), угрозы и ор при увольнении, невыплата последней зарплаты, все это вас ждёт при устройстве в Гранти-Мед! Люди, которые там работают больше месяца (таких там 3,5 человека, жуткая текучка кадров), очнитесь, вы в рабстве, такими деньгами квалифицированный труд в 21 веке не оплачивают.
А уж хвалебные отзывы на всех площадках себе писать, это да, мастера! Любой человек с минимальным количеством мозга в черепной коробке способен уловить фейковость этих бравад. Вот уж точно не советую для трудоустройства.
09:42 07.02.2020
Очень нравится моя работа (медсестрой ) , опыт работы до этого был в реанимации ( 8 лет) поэтому проблем с трудоустройством сюда никаких не возникло, прошла испытательный срок 3 месяца как один день. Работа не пыльная, все устраивает, и коллектив и адекватный график, хотя бы дома ночую и вижу мужа с детьми. Особого напряга в плане работы нет, только много медицинской документации
Водитель (Бывший сотрудник)
16:07 06.11.2019
Кинули на всю зарплату после увольнения.
Анна (Бывший сотрудник)
13:55 21.02.2017
Пожалуй только коллектив. Рабочие лошадки-лохи которые на себе и тянут эту шарашку.
Виктория (Бывший сотрудник)
12:34 22.12.2016
Не один год проработала в клинике "Гранти-Мед". Остались только хорошие воспоминания о работе там. Что более всего согревало - наш коллектив, очень доброжелательная атмосфера. Все друг другу помогают и , если надо, выручают. Руководство помогает, особенно новичкам, наработать приемы - создает специальные программы и акции под доктора. Оплата труда также адекватная. всегда можно заработать больше, если становишься врачом выездной бригады и берешь дополнительно домашние вызовы . Жаль что пришлось уйти по семейным обстоятельствам, но о клинике вспоминаю часто добрым словом.
мной не замечены
Анастасия (Бывший сотрудник)
18:34 06.12.2016
Единственный плюс - быстрое оформление. Настолько быстрое, что у меня даже диплом из рук не брали. Непонятно, зачем я свои сертификаты в офис везла.

Положительные отзывы пишут администраторши, скорей всего это тоже втюхано им в обязанности.
Роман (Сотрудник)
16:23 16.11.2016
Мне кажется, уже одно то, что ай пи адреса у тех, кто пишет негатив от разных имен, повторяется — говорит о многом. Я работаю в Гранти-Мед более 5 лет и ни разу не встречал того, что описано в предыдущим отзывах. Все выплачивали всегда исправно. Если и случались какие-либо задержки, то не более, чем на 2 дня и то, из-за праздников.Платят правда четко, это навет, что пишут ниже. Да и так тут работать вполне комфортно - и эмоционально, благодаря поддержке коллег, и просто благодаря созданным условиям. Считаю, что ниже написаны клеветнические комментарии.
особенных - нет
Луч
17:02 08.09.2016
Обман. И самая ужасная клиника не только в Питере а вообще в мире!
Обман. И самая ужасная клиника не только в Питере а вообще в мире

Руководство идети
Real
23:55 16.04.2016
Я вас умоляю...
Руководят этой медицинской забегаловкой 3 аферистки: 1) ген директор, хозяйка и идейный вдохновитель; 2) типа менеджер по персоналу, медсестра, периодически выдающая себя за врача; 3) как бы главный врач, колоритная особа, главная задача которой - развод пациентов на деньги. Обманывают с зарплатой, платят с задержкой на 2 месяца, условия работы - как на площади трех вокзалов в Москве. Контингент пациентов: 70% - гастарбайтеры по ДМС, 29 % - ОМС из городских поликлиник. Редкие врачи работают в этом "центре" больше 2-х месяцев. Уважаемые коллеги! Не верьте хвалебным отзывам - это заказные опусы. Бегите подальше от этого крысятника.
Анастасия
13:58 11.04.2016
За два месяца работы - не обнаружено!
Никогда не связывайтесь с этой конторой. Сплошное вранье и разочарование. Очень жалею, что не послушала коллег на этом сайте, потратила два месяца времени и кучу нервов. К сожалению, как показал опыт, на сколько бы тебя не грузили работой, придется поделить свой процент на два, а то и на три, чтобы пополнить карманы сами знаете кого. Буду искать новое место работы, надеюсь повезет.
Положительные отзывы пишут несчастные диспетчера, которых заставляет начальство.
21:39 25.11.2015
В руководстве Гранти меда вы встретите таких людей, которые вас научат многому..... Впервые в жизни встретил такое отношение к врачам, к среднему персоналу, администраторам, постоянное урезание зарплат, под любым предлогом, специфическая атмосфера в коллективе, частая смена коллег вокруг тебя, постоянные звонки администраторов. Видимо надо было мне через это пройти, что бы многое понять и пересмотреть.
Дорогие коллеги, если вы это прочли и захотите работать там - это только ваша ответственность.
P.S. Ещё, вы прекрасно сможете понять в чём отличие религиозного человека от верующего.
Опыт не бывает плохим или хорошим. Он или есть или его нет. Гранти мед для меня стал замечательным опытом, действительно понимаешь на сколько важно! с головой выбирать себе работу, особенно руководителей.
Да, на мне тоже им удалось нагреть руки. Не без этого. Считаю, что это была плата за предоставленные знания.
helen
13:02 28.11.2014
Для себя нашла хорошую клинику Гранти-Мед и посещаю по всем вопросам, что касается моего здоровья. Здесь можно попасть к любому узкому специалисту, главное, что здесь собраны настоящие профессионалы и хорошее современное оборудование. Мне не приходится стоять долго в очередях, по записи нет накладок со временем. Наблюдаюсь у офтальмолога, стоматолога и гинеколога, не жалуюсь.
Гость
17:43 27.11.2014
Положительных сторон не обнаружил.
Савелий Соляник
07:03 25.11.2014
Я сам лечился в этой клинике Медицинский центр «Гранти-Мед» там хорошие врачи все на высшем уровне.Мне понравилась клиника я остался доволен!!!Спасибо.
алла
14:35 01.12.2013
не увидела
персонал не ценят - режут зп, оформление полуофициальное, никаких гарантий и перспектив, текучка ужасная, короче не теряйте зря времени связываясь с ними.
настя
22:39 07.05.2013
Мне не нравиться у них работать. Они непорядочные люди, постоянно

обманывают меня, особенно в зарплате. Коллеги медикибегите от конторы как от огня. Здесь очень плохая атмосфера.
врач ДОРОШКЕВИЧ
19:50 07.05.2013
Денег платят мало. Руководство заставляет брать с больных деньги. И разводить на днгьги. А я врач и мре стыдно работать в них
Настя
18:16 07.05.2013
Работают плохие и гнустные администраторы вьруют деньги у врачей