Гранти-Мед

многопрофильная клиника " Гранти- Мед"
+7 (812) 323-92-13
+7 (812) 777-0-530
Сайт: www.grantimed.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Отзывы сотрудников о работодателе Гранти-Мед(88)
Юля (Сотрудник)
16:23 05.03.2018
Норм
Не норм
Ирина (Бывший сотрудник)
20:19 18.12.2017
Здесь работают. Именно работают. Лентяев и разгильдяйство не терпят. Ведь медицина требует колоссальной ответственности за жизнь и здоровье других людей.
Но так сложилось, что действительно грамотным специалистам некогда выйти в интернет и написать пару строчек о том, как им работается.
А у лентяев времени навалом. Они на каждом углу делятся, как их ужимают и обижают.
У специалистов, любящих работу и понимающих и принимающих ответственность есть большое будущее. На настоящий момент квалифицированный специалист - большая редкость.
Увольняюсь с большим сожалением (по семейным обстоятельствам), возможно если будет вакансия в дальнейшем вернусь!
Бывают как и везде.
Лиза (Бывший сотрудник)
21:51 24.04.2017
Странно мне видеть такой неприкрытый негатив со стороны моих, я так понимаю, бывших коллег. Я проработала в этой медицинской клинике без малого 5 лет и ушла только по причине переезда в другой город. Многое, из того, что описывают, явно преувеличено. У меня никогда не было проблем с оплатой моего труда. Пару раз быть может и были задержки, но выплачивали все в полной мере. Да, недостатки конечно есть в любом заведении, но неприкрыто распространять ложь тоже нехорошо, господа.
есть некоторые, но где их нет??
Лена (Сотрудник)
20:05 19.01.2017
Работаю чуть больше 3-х месяцев в Гранти Мед. Пока все устраивает. Сразу же заключили со мной трудовой договор. Все нормы в нем прописанные соблюдаются. Зарплата хорошая и без задержек. Приятно порадовал коллектив, встретили тепло. На произвол судьбы не бросают, помогают во всех вопросах. Довольна своей работой
пока не нашла
Ирина (Бывший сотрудник)
20:48 02.01.2017
УУУ сколько тут негативных отзывов. конечно, скорей всего "кипит разум возмущенный" у тех. кто сам пенку пустил, пока работал. Расскажу о своем опыте. В "Гранти-Мед" Я проработала в должности медсестры около года . Ушла по собственному желанию в связи с переездом. Ничего плохого сказать не могу в адрес клиники, встретили, познакомили с процессом, поддержали всем, чем можно только. Опять же лояльное отношение к новичкам со стороны руководства и врачей. По поводу зарплаты, может не самая высокая, но вполне достойная. Всегда можно взять вызовы на дом процедуры или дополнительно смены
незначительные
Елена
13:48 24.08.2016
Приобретен опыт общения с мошенниками.
С деньгами обманывают нагло. Уважаемые соискатели,посмотрите:у них сейчас 30 вакансий. Обещают много,платят через 2,5 месяца треть от обещанного
Васисуалий
11:26 09.07.2016
Нету!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Говорили же мне при устройстве, что Гранти Мед - *опа!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не поверил - результат: с зарплатой обманули - после скандала выплатили 10% от заработанного, условия работы - откровенно плохие. Доктора! Учитесь на чужих ошибках!!!!!!!!!!!!!!!!!
Александра
18:20 14.04.2016
Работаю 5 месяц и до сих пор не увидела недостатков перечисленных ниже. заработная плата увеличилась еще на испытательном периоде и задержка бывала на 1-2 дня, такое в России редкость (может быть тем недовольным сотрудникам нужно было просто работать?)
мелочи