О компании Суши-Мастер
Марина (Сотрудник)
14:13 04.11.2021
Поваром работаю больше года, радует стабильная заработная плата и справедливое руководство. Хорошие условия труда и дружный коллектив. Есть возможность влиять на уровень своего дохода и карьерный рос. Моя работа мне нравится
Существенных не увидела
О компании Колбасы Торес
Ирина (Сотрудник)
14:29 18.09.2021
Работаю пол года и ничего плохого сказать не могу. Хорошие условия и отсутствие невыполнимых задач. Работы много, но за нее платят хорошие деньги, причем полностью прозрачно. Работа официальная, есть соцпакет и страховка. Лояльное руководство и дружный коллектив. Если к своей работе относиться серьезно - вопросов ни у кого не возникнет. Моя работа мне нравится
Существенных нет
О компании Сантехника-онлайн
Вячеслав (Сотрудник)
13:09 19.10.2020
Работа водителем не самая легкая и не все работодатели это понимают. И по условиям труда, можно судить как к тебе относятся. В СО по крайней мере стараются облегчить довольно тяжелые рабочие дни. По зарплате тут лучшее, что я видел и о каких-либо задержках или невыплатах я не слышал.
В период карантина было бы неплохо набрать еще сотрудников.
О компании ФормаПак
Егорь (Сотрудник)
11:57 04.10.2020
Работаю два года, ничего плохого сказать не могу. Если относиться к работе серьезно и выполнять свои обязанности, то никаких претензий к тебе не будет. Зарплата выплачивается вовремя, коллектив слаженный, руководство лояльное. Есть поощрения и премии.
Да, работы много, но на то это и работа. Иногда нужно поработать внеурочно, но за соответствующую оплату
О компании Чаинка
Алина (Сотрудник)
Город: Саратов
11:47 21.09.2020
Мне подруга подсказала, что магазин чаинка ищет продавца-консультанта, она в этой сети работает, только в другом магазине. Я прошла собеседование и стажировку, начала работать. Что могу сказать? Трудно, но интересно. Тем, кто ищет легкое местечко, у нас делать нечего. Надо и смены длинные работать, и объем информации держать большой в уме. Но зато клиентура хорошая, много постоянных, которые знают, что хотят. Но и новинки тоже пробуют. Так что мы все время узнаем что-то новое.
О компании МеталлЭнерго
Вячеслав (Сотрудник)
08:45 15.09.2020
За год работы в компании сделал для себя вывод - если работать на совесть и проявлять себя, то можно достичь всего. В компании присутствуют все каноны корпоративной работы, хороший офис, карьерный и личностный рост своевременная выплата "белой" зарплаты. Жаловаться не на что, делаешь свою работу хорошо - к тебе претензий нет, хотя это и очевидно. Своей работой доволен
много работы
О компании Шоу-школа
Алина (Сотрудник)
15:50 28.06.2020
Работаю в московской компании.Нахожусь здесь примерно 8 месяцев. Поначалу было очень трудно, но поддержка наставника и веселый коллектив помогли пережить это время с наименьшими потерями (нервными). Очень нравится сама школа, какие услуги предоставляет. Также здешняя атмосфера – везде творческие , позитивные люди. Хочу пройти курсы как-нибудь, школа этому способствует – предоставляет скидки сотрудникам и проводит бесплатные мастер-классы с преподавателями
соц.пакет