многопрофильная клиника " Гранти- Мед"
+7 (812) 323-92-13 +7 (812) 777-0-530
Сайт: www.grantimed.ru

Отзыв сотрудника Инна о компании Гранти-Мед

Инна
23:39 10.09.2021
Хамское отношение, не выплачивают зп, серая зп( по договору ниче прожиточного минимума), относятся как к рабам, не предоставляют никаких условий для труда. То что обсуждается на собеседовании, никак не соотносится с будущей работой
Администрация "Гранти-Мед"
2021-09-14 09:07:41
Здравствуйте, Инна.

Информируем Вас, что "Гранти-мед" является сетью многопрофильных клиник, существующей на рынке медицинских услуг около 20 лет. Работа нашей организации и многих ее сотрудников не раз была отмечена различными российскими и международными организациями.
Клиника создана и работает в соответствии со всеми требованиями Федерального законодательства в сфере труда, охраны здоровья граждан и требованиям санитарно-противоэпидемиологического режима.
Заработная плата выплачивается стабильно в размере и сроки, указанные в трудовом договоре. Руководство клиники дорожит своими сотрудниками и внутренним климатом, создает условия для комфортной работы и профессионального развития.
Вы нанесли существенный вред деловой репутации нашей организации. Просьба убрать всю порочащую информацию, так как сведения, которые Вы распространили в сети Интернет, не соответствуют действительности.

С уважением, Администрация клиники "Гранти-мед".