Glorax Development

+7 (495) 150-35-50
Сайт: www.gloraxdv.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про Glorax Development
Отзывы сотрудников о работодателе Glorax Development(37)
Евгений (Соискатель)
14:23 22.01.2024
может и есть, пока не пересечешься с начальником отдела
Был на собеседовании в компании, безалаберность начальства инженерного отдела на высоте, видимо думая, что пятница и можно забить на собеседование в 18 часов, уехала, ждал на рецепции минут 20, никто не знал где начальница....в итоге , какая то сотрудница со мной пообщалась по работе, пока та ехала обратно в офис, приехала пожилая тетка, недовольная видимо тем, что пришлось тащиться обратно, резюме на руках нет, даже не знала и видимо даже не читала его, вопросы некоторые были ну настолько смешные, впечатление было такое, что если она всю жизнь в НИИ отпахала, то и остальные должны были если и менять работу то лет через 15 ))) сидела с такой миной, лицом назвать было тяжело это...итог, советую этой недоначальнице смотреть резюме перед тем, как приглашать людей на собеседование, чтобы не терять ни своего, ни время соискателя
Наталия (Бывший сотрудник)
13:42 07.01.2024
Нет особенных, так средненькая компания, которая еле еле сводит концы с концами
Работаешь в колхозе, где все абсурдно
Диана (Бывший сотрудник)
00:56 24.11.2023
Их нет ,никаких достоинств
Сергей (Бывший сотрудник)
13:47 25.12.2020
Многа понта.Пустышка.
C августа-месяца не выплачена заработная плата."Лиговксий Квартал".Субподрядчик "РосГанза".Фасадное остекление.Не советую связываться.
Viktor (Бывший сотрудник)
13:12 20.10.2020
Белая зарплата
Относительно нормированный рабочий день
Некомпетентное руководство, которое работает в своих интересах но не в интересах компании
Андрей (Сотрудник)
19:20 01.10.2019
Работаю в Глоракс недавно. Персонал приветливый, доброжелательный, непринужденная атмосфера. Офис в формате open spase, вокруг тихо и спокойно, что помогает сосредоточиться на работе всецело. Красивый вид из больших окон. Добираться до работы удобно, так как фирма находится в центре городе, на Невском проспекте, рядом остановки общественного транспорта, метро. Всегда можно угоститься чаем, кофе. Заработная плата полностью белая, приходит вовремя, что, несомненно, добавляет ещё кучу плюсов, можно правильно рассчитывать свой бюджет.
Отсутствуют
Юлия (Сотрудник)
18:22 12.09.2019
Работаю в компании несколько лет. Приятно быть в команде профессионалов, любящих своё дело. Адекватное руководство, четкая постановка задач, доступность для диалога. Коллектив классный, в офисе царит дружелюбная атмосфера. Хочется отметить, что руководство компании с заботой относится к сотрудникам: есть обучение, проводят интересные лекции и спортивные мероприятия, семейные праздники, подарки детям на Новый год. Проводятся благотворительные мероприятия. В общем корпоративная жизнь очень насыщенная. Адаптация здесь проходит быстро и безболезненно. ТК соблюдается неукоснительно, рабочие места и обеспечение всем необходимым - безупречно.
С этим сложнее :)
Недостатки пока не найдены.
Галина (Сотрудник)
11:29 15.07.2019
Прекрасная компания! Все согласно ТК РФ, что важно, зп белая! Хорошее и уважительное отношение сотрудников, также достаточно молодой коллектив! Руководство компетентное и отношение прежде всего как личности! Комфортные условия труда, чистота и порядок! Очень интересная корпоративная жизнь!
Я рада, что являюсь частью Glorax!!!
Мария (Сотрудник)
12:42 08.01.2019
Компания создаёт комфортные условия труда: отсутствие жесткого графика, требований к дресс-коду; своевременная выплата заработной платы; организация досуга (так, например, в компании имеется собственная библиотека с современными и актуальными книгами).
В целом, в компании выстраиваются доверительные и уважительные отношения между сотрудником и работодателем, что как раз и влияет положительно на качество выполняемой работы. Много интересных целей и задач, и хочется верить в их реализацию действительно профессиональной командой.
Отсутствие ДМС.
Кристина (Сотрудник)
01:06 22.12.2018
Из материальных плюсов: зарплата белая, приходит всегда во время, все прозрачно и четко. Офис из которого не хочется уходить) Есть возможность обучения.

Но вообще самое крутое - это возможность работать с людьми, которым не все равно, быть частью команды. И еще - с гордостью рассказывать про свою работу, потому что компания делает действительно крутые и очень красивые проекты.
ДМС действительно нет)))
Татьяна (Сотрудник)
09:24 17.09.2018
Работаю в компании недавно. Хочется отметить хорошую систему адаптации для новых сотрудников. Коллектив молодой, интересный, дружелюбный. Удобное месторасположение, рядом с метро. Осутствует дресс-код. Зарплата белая, приходит вовремя. Современный офис, приятная обстановка. Созданы все условия для комфортного труда.
Отсутствие медицинской страховки
Юлия (Сотрудник)
23:32 22.08.2018
Молодой приятный коллектив, уютный офис, высокий уровень корпоративной культуры. Идеальные условия для работы: много проектов, четкое определение обязанностей и белая зарплата.
Не заметила
тоша (Соискатель)
16:12 19.08.2018
Много пафоса белая зп. а это редкость.
Пришел на собеседование для себя поиск работы для организации. Просто поговорить
Странным был вопрос какой проект мне понравился ) дома все одинаковые ) отличаются планировки и фасад
а так все одно и тоже )
Татьяна (Сотрудник)
22:51 18.06.2018
Работаю в компании два года и мне все нравится)). Демократичная атмосфера, интересные проекты, адекватный коллектив, все что нужно для продуктивной работы. Разные «пряники» для сотрудников, зп белая и вовремя. За время работы многие уже стали друзьями).
Нет ДМС
Павел (Сотрудник)
09:05 13.06.2018
Дружелюбная атмосфера в коллективе, Ясные перспективы, достойные условия труда, современный офис, белая зп, насыщенная корпоративная жизнь.
Не увидел
Наталья (Сотрудник)
13:25 11.06.2018
- Потрясающие проекты;
- Дружелюбная атмосфера в коллективе;
- Отличная система адаптации;
- Много профессионалов, а также интересных людей, которые заряжают невероятной энергией;
- Зарплата белая, без задержек;
- Компания входит в ТОП-5 застройщиков Санкт-Петербурга; является победителем в главной номинации – «Девелопер №1»;
- Красивые, современные офисы;
- Удобное месторасположение.
Отсутствие ДМС.
Ксения (Соискатель)
20:50 04.06.2018
Удобное расположение офиса, помпезные интерьеры главных входных помещений. Остального не видела.
Не важно (Бывший сотрудник)
20:19 03.06.2018
Чай,кофе, отсутствие дресс-кода, можно выбрать график работы. Зп белая и вовремя.
Нет соцпакета,нет ДМС. Сначала ты чувствуешь себя,как дома,а потом понимаешь,что в гостях. Вешают кучу обязанностей,которые вообще не в ходят в твою сферу. Чем-то не доволен - досвидания. Все руководство в мск и вообще не имеют понятия,что происходит и как работают в СПб. Очень любят слить все свои обязанности на сотрудников из питерского офиса,а сами кататься по тренингам. Постоянная текучка.
Ирина (Сотрудник)
10:38 24.04.2018
Если говорить по порядку, то в компании практически нет бюрократических моментов при оформлении. Все быстро и удобно.
Собеседования тоже были по делу.
В компании дружественная обстановка, многие вопросы просто решать в рабочем порядке.
Коллектив- молодой и интересный. Задачи - амбициозные, есть причастность с большому делу. Если есть желание, то можно много нового узнать. Приятный бонус- чай, кофе, тортики по праздникам.
Соц.пакет- почти все есть или вот-вот будет.
Иногда бывает немного шумно, потому что openspace.
Анна (Сотрудник)
09:04 13.04.2018
Отличная система адаптации и организации первых дней работы сотрудника; приятный коллектив; удобное местоположение офиса, белая зарплата и корпоративные выходные, интересные задачи и есть возможности для реализации себя как специалиста, перспективы карьерного роста
Отсутствие ДМС;
И не всегда комфортно работать в большом шумном оупенспейсе + тесновато.