+7 (812) 603-43-00 +7 (495) 150-35-50
Сайт: www.gloraxdv.ru

Отзыв пользователя Не важно о компании Glorax Development

Не важно
20:19 03.06.2018
Чай,кофе, отсутствие дресс-кода, можно выбрать график работы. Зп белая и вовремя.
Нет соцпакета,нет ДМС. Сначала ты чувствуешь себя,как дома,а потом понимаешь,что в гостях. Вешают кучу обязанностей,которые вообще не в ходят в твою сферу. Чем-то не доволен - досвидания. Все руководство в мск и вообще не имеют понятия,что происходит и как работают в СПб. Очень любят слить все свои обязанности на сотрудников из питерского офиса,а сами кататься по тренингам. Постоянная текучка.
HR Glorax Development
2018-06-05 19:23:52
Добрый день. Благодарим за Ваш отзыв.
Действительно, на данный момент в Компании нет ДМС, но проект находится в разработке.
У Компании на данный момент 8 активных проектов + новые проекты, поэтому спектр обязанностей широкий у каждого сотрудника, помимо фокуса внимания на свои задачи необходимо смотреть на шаг вперед. При подборе мы уделяем внимание: активности, динамичности, мобильности, умению работать в режиме многозадачности. Несмотря на то, что график работы нормированный, не все могут выдержать такой темп.
Ключевые сотрудники работают на 2 города, поэтому в курсе что происходит и в Москве и в Питере.
Тренинги - неотъемлемая часть, действительно практически все сотрудники проходят обучение в рамках своей работы.
Не важно
2018-06-09 23:24:45
Да,тренинги только для руководства из мск. Не пытайтесь приукрасить . И все прекрасно помнят,как была рассылка с просьбой о написании лестных отзывов на данном сайте.
HR GloraHR Glorax Development
2018-06-21 10:19:57
Мы не пытаемся приукрасить реальную картину, в любом случае на этом сайте есть отзывы реальных сотрудников, которые написали про плюсы и минусы работы на их взгляд.
По вопросу обучения, отметим, что за последние полгода профессиональное обучение, сертификацию, повышение квалификации и другие варианты обучения прошли подразделения: Технического заказчика, маркетинга и рекламы, продаж, hr, финансовый и юридический блоки. Кроме того, после трагедии в Кемерово, в Компании не так давно проводился семинар по оказанию первой мед.помощи.
По поводу рассылки об "отзывах" - в действительности мы не запрещаем и не заставляем писать наших сотрудников отзывы на сайтах о работе. Не занимаемся их редактированием и публикацией "ненастоящих", если Вы бывший сотрудник Компании - вам отлично это известно. Никаких массовых рассылок на эту тему не было,