Газстройпроект

+7 (812) 677-41-97
+7 (812) 677-41-50
Email: gsp@zaogsp.ru
Сайт: www.zaogsp.ru
Оказание услуг, Производители и поставщики, Строительство и ремонт, Логистика и транспорт, Нефтегазовый комплекс
Написать отзыв про Газстройпроект
Отзывы сотрудников о работодателе Газстройпроект(27)
Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Красноярск
10:09 28.03.2024
ЗП вовремя, берут билет, правда так берут, что лучше бы сам брал
Вот мне не понятно - зачем спрашивать экскаваторщика про опыт работы на траншее, если туда всеравно не светит? Или светит? Давайте чтоли этот вопрос разберём чуть детальнее. В конторах подобной, где в названии что-то пишут про 'газпром' попасть на траншею конечно можно, но наверное тогда, когда уедут отработавшие безвылазно осень-зиму кубаноиды которые к этой трубе на зиму прилипают а на лето отлипают и сваливают к себе на юха. А ты потом купайся в говне и болоте на умотанной шушлайке со сдохшим движком. Да нет хоспода, вы не угадали. без меня сношайте и топите ваши чумовые металлоломы)) Адьёс
p.s. Труба уже не та..
Игорь (Бывший сотрудник)
22:33 13.07.2023
Не тратьте время , структура поганая. Все отзывы выше, все так есть.условия труда поганые, еда безобразная, вахт нет, работа по 12 часов, дорогу не оплачивают, справку медицинскую не оплачивают. Обман во всем.
Михалыч (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
14:28 16.05.2023
ЗП проблем нет день в день
Не советую устраиваться контора ГАВНО
Екатерина (Бывший сотрудник)
12:52 31.01.2023
Компания серьезная, участвует в крупных проектах, что само по себе является гарантией стабильности. Хороший коллектив, адекватное руководство. Идут навстречу в сложных ситуациях. Комфортный офис, расположен рядом с метро, добираться удобно. Зарплата всегда вовремя. Здесь есть место и тем, кто ищет надежную работу, и тем, кто хочет реализовать свои амбиции.
Соглашусь, что ДМС не помешал бы.
Наталья (Сотрудник)
09:53 31.01.2023
Работаю в компании с 2015 года. Из преимуществ стабильная заработная плата, хороший коллектив, условия работы, удобное расположение офиса.
Отсутствует ДМС
Станислав (Бывший сотрудник)
18:13 16.11.2022
Стабильная заработная плата, нет нагрузки на рабочих
Не соблюдается охрана труда и техника безопасности. Не компетеное руководство, работу мастера выполняют бывшие подобные рабочие которые делают грубые ошибки работая с измерительным инструментом, ходят на работу в нетрезвом виде и всё сходит с рук. Раздутый штат итр. Процветает кумовство. Единственное чему можно там научиться, то как не надо работать.
Алекс (Бывший сотрудник)
16:12 26.10.2022
Зарплата вовремя на карту. Состоит из оклада и премии
Работал в сметном отделе. Начальница была предпенсионного возраста Зуева Л.И. Атмосфера на работе напряженная: никаких разговоров кроме работы, уход на обед и приход обратно строго по времени. После некоторого времени начались докапывания со стороны Зуевой: много говоришь по телефону ( без объяснения когда это было), не так сидишь на стуле, не хочешь оставаться после работы ( переработки не оплачиваются). Последние 2 зарплаты полностью не выплатили- Зуева сказала что "Плохо работал" ( без объяснения когда и что было не так.
Судя по тому как рьяно пыталась Зуева пыталась оштрафовать- есть предположение, что в ее заинтересованности.
Сосикатель (Соискатель)
15:48 11.10.2022
Красивый бизнес центр "Смоленский сквер", удобно территориально.
Прописано на исп. 80, после, 90. По факту: 20-30-50 оклад, остальное-остальное... На вопрос: сколько будет, ответ: не знаю. Хамство не было, но видно рук. снаба уставший. И, да... Работают с постоянными переработка и, они не оплачиваются! Ребята выходили в воскресенье, оплатили по 1 ставке. Вопрос: почему. Ответ: политика руководства. Что за бред?! КАроче... Абсолютно правильные отзывы др. людей. Обходить контору стороной!!!
Александр (Бывший сотрудник)
15:13 17.07.2022
Быстро устраивают, выдают спецовки,
Развозки от м. Бегова только для ИТР,Экскаваторщик обещали 90т а по факту 60т.оклад 19т.,текучка автотранспорта.
Ликвидатор (Бывший сотрудник)
12:24 14.12.2021
Дно которое бездонное, отвратительная организация с необоснованными амбициями, кумовство, непрофессионализм, глупость, неадекватность, невоспитанность и отсутствие делового этикета, если хотите научиться как делать не нужно то приходите в Газстройпроект.
Юлия (Бывший сотрудник)
17:30 25.09.2021
Зарплата в установленные сроки, но гарантий её получения в полном объëме от договорëнностей нет никаких. По договору она маленькая, а остальное выдается в виде премии и дальше всё зависит от фантазий начальства. Могут за опоздание на 5 минут лишить премии в 10 т. р..
Так много, что не возможно перечислить все. Достаточно сказать, что многие адекватные, грамотные сотрудники увольняютя в испытательный срок. На сайте в объявлении о приëме на работу ГСП жирно написали "стрессоустойчивость", но приходили идеяльно воспитанные с железными нервами и уходили со словами: " Я не могу позволить себе здесь работать, я не психолог". Когда я уволилась, меня поздравили бывшие сотрудники. Сказали, что рады за меня, что удевляются, как я смогла проработать в этом аду 4 года. Сказали, что только в этой организации им дали понять, что они дураки, негодные люди. Хотите, чтобы над вами поиздевались? Приходите в ГСП.
Сергей (Сотрудник)
09:57 21.04.2020
Никаких
Карантин в данный момент. Отношение к условиям проживания сотрудников отвратительное. На карантине в связи с пандемией, вы просто находитесь взаперти на этаже. Магазина нет, пищу разогреть в микроволновке нельзя, т.к. тарелки железные. Поставки воды нет, если хочется пить, пейте из под крана, заявляет руководство.
По 4-6 человек в комнате. На свежий воздух не выпускают. Народ курит в туалете, хоть это и запрещено.
Бывший работник (Бывший сотрудник)
01:10 26.11.2018
Зарплата вовремя
Главный девиз конторы - построим и на текучке. От этого и все отношение. Избегайте эту контору.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
04:30 21.06.2018
Платили вовремя, коллектив дружелюбный. Работа достойная.
Тяжелая физическая работа вдали от дома, постоянно контролируют, куча проверок на неделю.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
12:51 19.06.2017
Столовая.
Перечислять не имеет смыла. До меня тут многие правду написали. Я согласен как с Валероном так и с Александром. Начальник участка в Нюксенице помянялся с Каджая на Ларина, а всё осталось по прежнему. Работать там это просто пустая трата времени и нервов. За полгода работы я там в принципе ничего не заработал. Я на севере, а именно в ЯНАО на неофициальной работе за зимник больше зарабатывал раза в два-три. Вахты нет, а если захочешь домой то как начальство тебя отпустит. А если хочешь сильно домой, то пиши заявление на увольнение. Только при этом ты не получишь заработанных тобой деньги, т.к. по договору у тебя зарплата 10т.р. а всё остальное это бонусы и премии. Вот так и мне, когда уволился то выплатили расчёт за последние полмесяца работы 5т.р. и 22500 компенсация за отпуск.
Анвар (Бывший сотрудник)
17:32 25.04.2017
Заработная плата приходит вовремя
Проблемы с средствами индивидуальной защиты ..и вообще снабжение не работает.большая текучка .
Александр (Бывший сотрудник)
05:21 19.04.2017
Нет ни каких достоинств
Николай (Бывший сотрудник)
19:52 12.12.2016
Зарплата вовремя
Пишу про Нюксенское подразделение, начальник участка Каджая Г.В. Совершенно не уважает сотрудников, постоянно оскорбляет и поливает почти всех грязью, слушает только лиц приближенных, не всегда адекватных. Зарплаты режет кому хочет и когда хочет по своему усмотрению и без объяснения причин, готов уволить в минуту человека, не разобравшись в ситуации, если ему доложили, что он виноват.
валерон (Бывший сотрудник)
17:50 11.10.2016
достоинств в этой организации нет и не будет,до тех пор,пока руководство не поймет,что простые работяги ТОЖЕ ЛЮДИ.
полный БАРДАК. зп обещали одну при устройстве, а впоследствии совсем вышло другое.зарплата начисляется ровно так,как этого захотят начальники,даже если нет брака и план перевыполнен,все равно что-нибудь найдут,придерутся и урежут на четверть.особенно эту процедуру любят проводить когда бригада в отпуск уходит,никого нет-закрывай зп как хочешь,помимо этого на больничный не уйдешь,то не отпускают,то просто боишься,что не оплатят.помимо всего вышесказанного-отдельное слово про спецовки,у меня лично два раза удерживали из зп, за одну и ту же спецовку,хотя не увольнялся. обещали вагончики закреплять за бригадой,в итоге как не приедешь,новый вагон. технологи по сварке-ни рыба,ни мясо,никогда не заступятся,отстоять зп не могут,разбрасываются персоналом,как будто очередь к ним стоит,а на самом деле никого и нет,не идут люди на такие условия,особенно это касается технолога АНАТОЛИЯ(П.Нюксеница).
Станислав
21:35 04.08.2016
зарплата вовремя,пока....
Больничные не компенсируются!((
не ценят сотрудников
Связи решают все
отсутствует соцпакет
отпускные могут не выплачивать
техника хлам,перечисленний в пенсионный фонд ни копейки,вахты нет