+7 (812) 677-41-50 +7 (812) 677-41-97 +7 (812) 677-41-50
Email: gsp@zaogsp.ru
Сайт: www.zaogsp.ru

Отзыв сотрудника валерон о компании Газстройпроект

валерон
17:50 11.10.2016
Город: Вологда
достоинств в этой организации нет и не будет,до тех пор,пока руководство не поймет,что простые работяги ТОЖЕ ЛЮДИ.
полный БАРДАК. зп обещали одну при устройстве, а впоследствии совсем вышло другое.зарплата начисляется ровно так,как этого захотят начальники,даже если нет брака и план перевыполнен,все равно что-нибудь найдут,придерутся и урежут на четверть.особенно эту процедуру любят проводить когда бригада в отпуск уходит,никого нет-закрывай зп как хочешь,помимо этого на больничный не уйдешь,то не отпускают,то просто боишься,что не оплатят.помимо всего вышесказанного-отдельное слово про спецовки,у меня лично два раза удерживали из зп, за одну и ту же спецовку,хотя не увольнялся. обещали вагончики закреплять за бригадой,в итоге как не приедешь,новый вагон. технологи по сварке-ни рыба,ни мясо,никогда не заступятся,отстоять зп не могут,разбрасываются персоналом,как будто очередь к ним стоит,а на самом деле никого и нет,не идут люди на такие условия,особенно это касается технолога АНАТОЛИЯ(П.Нюксеница).