+7 (812) 677-41-50 +7 (812) 677-41-97 +7 (812) 677-41-50

Александр
05:21 19.04.2017
Город: Вологда
Нет ни каких достоинств
Пишу именно про с.Нюксеница вроде бы все хорошо было до одно момента, коллектив гнилой каждый друг друга хочет заложить или сдать лицемеры начальник участка который Ларин лучше бы вообще такого не брали а под туже трубу закопали притащил всех своих механиков нормальных выжил целенаправлено , ха сосу компанию руководство там не думает о работягах зп насчитывают как хотят тот кто больше работает тому меньше а кто все время просидел ещё и воровал с конторы так ещё и премии в двойном размере выплачивали, если что либо купил за свои деньги в контору то не выбьешь а если выбил то хорошо а обычно кидают с этим находят массу причин в плане что надо писать служебку подписать Ее тучей начальников отправить в головной офис там подписать у всех начальников потом ещё спросят зачем покупал и в итоге вынесут весь мозг и ты не захочешь ни чего сделать, да за спецовку удерживают у меня вычли за сапоги подчини 3000 рублей а им цена максимум 500, короче если ты не облизываешь не у кого то в этой компании тебе делать нечего вот и все